« Вiтаю, сябры! Я — лицензированный гид и коренная минчанка. Имею высшее искусствоведческое образование и многолетний опыт работы не только гидом, но и учителем истории и искусств. Много путешествую, однако бесконечно влюблена в Минск и Беларусь!
Своей страстью хотела бы заразить и вас, дорогие путешественники! Исторические факты преподношу живо, красочно, эмоционально, поэтому на моих экскурсиях не бывает скучно. Предлагаю услуги профессионального гида по Минску и окрестностям. »
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному экскурсоводу Елене! Замечательная, интересная, увлекательная, познавательная экскурсия с отлично выверенным маршрутом позволила не только познакомиться с Минском, но и влюбиться в этот красивый, многогранный город с древней историей! И это всё благодаря Елене и огромному кладезю знаний, её обаянию, лёгкому, душевному общению, комфортному времяпровождению! Совершенно не хотелось расставаться! Рекомендую всем экскурсию с Еленой и очень жалею, что не могу поставить ей 5+++! :)
Очень продуманная и логистически выверенная экскурсия. Экскурсовод Елена очень коммуникабельна, легко общалась и с нашим семилетним туристом. Получили удовольствие и от общения с ней и от проекрассного рассказа о прошлом и сегодняшнем дне Минска.
Благодарю Елену за прекрасную экскурсию по Минску. Хочу отметить, что Елена прекрасный водитель и гид. Обзорная экскурсия была насыщенной, интересной и лёгкой. Очень рекомендую!
Благодарю Елену за знакомство с Минском - было познавательно, интересно и очень комфортно. Сочетание пешей прогулки и автомобиля позволило охватить достаточно большой обьем локаций - не только исторический центр. Елена отличный разказчик, любит свой город и много о нем знает, терпеливо отвечала на все наши вопросы, показала нам много интересных местечек, до которых мы сами могли не добраться. Однозначно рекомендую!
Огромное спасибо Елене за прекрасно проведенное время в прекрасном Минске! Всем очень рекомендуем гида - Елена прекрасный и очень обаятельный человек! Маршрут был очень разумно спланирован, не перегружен, мы получили массу впечатлений. Елена порекомендовала нам чудесные рестораны (не буду раскрывать какие, пусть Елена это сделает). Рекомендуем от души!
В Минске мы оказались впервые, потому хотели познакомится с городом, культурой, что полностью удалось благодаря Елене. Хочу выразить благодарность за экскурсию, за интересный и увлекательный рассказ, стихи, советы что посмотреть 🤗. Очень понравился легендарный кофе «Оскар» и пирожное «Мечта», а также рекомендую к просмотру выставку «Страна мини». Рекомендую Елену, как прекрасного экскурсовода, который с душевной теплотой и любовью знакомит со своим городом🙂.
Потрясающая экскурсия, было очень комфортно и интересно. Приятное путешествие в отличной компании. Елена очень много знает про город, мы остались очень довольны. Большой привет из Санкт-Петербурга)
Елена прекрасно провела нам обзорную экскурсию по Минску, показала много интересных мелочей, которые вряд ли найдёшь в путеводителе. Впервые приехав в Беларусь, мы с интересом расспрашивали её об особенностях местной жизни, получая подробные и интересные ответы. Отличная экскурсия!
Хотим выразить огромную благодарность гиду Елене за прекрасную экскурсию по Минску! Это был не просто осмотр достопримечательностей, а настоящее погружение в город с интересным собеседником. Формат экскурсии на автомобиле просто идеален: за 3 часа мы увидели и Троицкое предместье, и Верхний город, и современные проспекты, и уютные дворики, куда сами никогда бы не забрели. Елена мастерски выстроила маршрут, сочетая must-see места с неочевидными уголками. Но самое главное — это сама Елена! Её любовь к городу, глубокие знания (причём не только исторические, но и культурные, бытовые) и лёгкая подача материала сделали экскурсию невероятно увлекательной. Общение было настолько душевным и непринуждённым, что время пролетело незаметно. Чувствовалось, что ей самой искренне интересно делиться историями и отвечать на любые вопросы. Однозначно рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет не просто «отметить» точки на карте, а почувствовать атмосферу Минска и получить массу приятных впечатлений. Спасибо вам огромное, Елена!
Экскурсия очень понравилась! Удобный формат прогулки на автомобиле. Много успели посмотреть за 3 часа. Елена прекрасный квалифицированный гид и приятный человек! Остались довольны и взрослые и дети-подростки! Однозначно рекомендую!
Большое спасибо гиду Елене за душевную атмосферу, теплоту общения, прекрасную экскурсию и первое знакомство с Минском. Обязательно вернемся!
Елена хороший водитель и приятный рассказчик. Автомобиль очень комфортный. Экскурсия не была перегружена датами, что нас вполне устраивало. Для первого знакомства с Минском -просто отлично.
Замечательная экскурсия. Спасибо Елене. Обзорная экскурсия по Минску включает в себя и историю создания Белорусси, что явилось приятным бонусом. Всем участникам очень понравилась экскурсия.
Все очень понравилось! Спасибо Елена. Все очень интересно. Маршрут насыщенный, учла все наши пожелания, привезла и забрала там где мы захотели.
Понравилось! Первый раз заказал экскурсию на электромобиле. Мне показалось, что лучше слышно, чем если это было на топливном движке.
Экскурсия очень понравилась. Елена-замечательный экскурсовод. Спасибо!
Огромная благодарность Елене за прекрасный рассказ , знание истории, легкость в общении. Сложилось всё! ❤️❤️❤️
Отличная экскурсия! Елена хороший рассказчик! Все четко, информативно. Спасибо!
Елена очень интересный рассказчик, аккуратный водитель. Несмотря на плохую погоду обеспечила нас зонтами, показала несколько интересных местечек, куда мы с удовольствием вернулись после экскурсии. Все организовано четко, продуманно. Большое спасибо за новые впечатления о Минске.
Спасибо большое Елене за экскурсию! Все показала, рассказала! Замечательно провели время!
Спасибо Елене за экскурсию! Мы с супругой остались очень довольны. За 3 часа познакомились с городом, как будто жили здесь несколько дней. И центр города, и исторический центр, культурные и спортивные объекты. Очень здорово, что есть автомобиль: можно быть уверенными, что экскурсия будет комфортная в любую погоду. 😊 Ещё раз спасибо 🤝
Елена потрясающий экскурсовод и аккуратный водитель. Были с друзьями на экскурсии в Минске. С Еленой быстро договорились, она забрала нас прямо из дома , забронировала нам ресторан., показала и рассказала много о Минске и Белоруси. День пролетел как мгновение в компании прекрасного человека. Спасибо. Мы влюбились в этот город. Приедем еще.
Экскурсия пролетела моментально .Было очень интересно .Можно оно успели посмотреть
Всё прошло замечательно, Елена большой профессионал, экскурсия была интересной и познавательной, на все вопросы получали развернутые ответы, Елена обладает глубокими знаниями и с удовольствием готова ими делиться.