2 экскурсии гида Елена

Елена
5
4 отзыва
33 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Елена. Когда-то в далёком 2007 году я приехала в Турцию на работу только на одно лето, но, влюбившись в эту страну, осталась тут навсегда. Более 15 лет работала в туризме в этой стране и как никто другой понимаю, что туризму в Анталье не хватает креатива и новых локаций. Все мои экскурсии, как взрослые, так и детские — это нестандартные, новые маршруты и лёгкая подача информации. Идеей запуска детских экскурсий я обязана своему сыну — маленькому интеллектуалу, который интересуется всем на свете. Я люблю путешествовать вместе с ним. Чтобы ему тоже было интересно, постоянно стараюсь подать информацию таким образом, чтобы было понятно и 7-летке. »

4 отзыва путешественников

Марина  →  По следам первобытного человека: детская экскурсия в пещере Караин   12-10-2025
Опыт: 6 экскурсий

Это самая самая лучшая детская экскурсия и самый лучший детский гид, которого я за 20 лет работы в туризме встречала. Такой подачи материала, такого взаимодействия, чувства контакта с детьми я не встречала ранее. Очень всем рекомендую Вашим детям точно не будет скучно, и даже не важно 2 или 10 человек, они узнают и запомнят как жили древние люди, чем занимались, почему делали те или иные вещи. Экскурсия содержит игры, загадки и много много интересного.

Татьяна  →  По следам первобытного человека: детская экскурсия в пещере Караин   04-10-2025
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с Еленой по древнему городу Пергей, интересно и детям и взрослыми интерактивно - удавалось держать внимание активных мальчиков. Рекомендую

Станислав  →  По следам первобытного человека: детская экскурсия в пещере Караин   09-05-2025
Опыт: 11 экскурсий

Был с сыновьями 6 и 8 лет. Им было очень интересно! Рекомендую! Елена умеет заинтересовать детей! Спасибо!

Ольга  →  По следам первобытного человека: детская экскурсия в пещере Караин   06-08-2024
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающе интересная и познавательная экскурсия! Нас было 2 взрослых и дети разного возраста: 5, 8, 10, 12 лет. Всем- всем ВСЕ понравилось) Хочу отднльно отметить подготовку к экскурсии: у Лены с собой было много реквизита: от книг с картинками и карточек до шкуры и полена. Отдельно огромное спасибо за повязки, имитирующие шкуры зверей: фотки получились огонь! Лена быстро нашла общий язык с детьми, играла, показывала много картинок, мы рисовали, делали ожерелья из ракушек, мальчишки были в восторге от перьев. И внутри пещера впечатляет! 3 часа пролетели незаметно! Если вы с детьми - обязательно берите, не пожалеете!