1 экскурсия гида Маргарита

Маргарита
4.95
130 отзывов
706 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Я живу в Испании более 20 лет, из них 12 работаю профессиональным гидом в Мадриде. С удовольствием покажу мой любимый город, а также раскрою секреты, о которых вы не прочитаете ни в одном путеводителе! »

130 отзывов путешественников

Александра  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная легкая экскурсия, много интересных фактов, нам понравилось!

Инна  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   17-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Специально искала легкую не напряжную экскурсию по Мадриду, что бы увидеть все что нужно увидеть пешком и при этом получить удовольствие. Маргарита с этим прекрасно справилась.

Nataliia  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   10-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Компетентный гид, эмоциональный и хорошо подготовленный,продуманый маршрут, интересно слушать всей семье. Большое спасибо,

Наталья  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   03-04-2024

Интересно, информативно, прошлись по улочкам, узнали про старейшие и новейшие здания Мадрида, неожиданные факты из истории Мадрида, а также имя человека, благодаря которому Испания начала платить налоги

Александр  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Маргарите, все было интересно и доступно) На все вопросы получили ответы и много нового узнали об Испании и Мадриде)

Ксения  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Маргарита замечательно провела экскурсию, показала и рассказала массу интересного, учитывала также наши пожелания и отвечала на все вопросы, однозначно пять звезд :-)

Наталья  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   23-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Заказали накануне – экскурсия не долгая. живая и приятная Зашли выпить вкусный ликер в бар Хорошо провели время

диана  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   22-03-2024

классно когда благодаря экскурсоводу город начинает быть любимым. да что там город! вся страна! маргарита! спасибо Вам! мадрид ожил в Ваших горячих рассказах и мы обязательно вернемся. мы вернемся и встретимся еще не раз с легкостью с радостью и нашим фирменным юмором благодарных людей.

Станислав  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Маргарита - замечательный гид. Все прошло интересно, и в то же время, непринужденно. Наши дочки, 11 и 15 лет, тоже получили большое удовольствие.

Андрей  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   15-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличный гид! За 2 с лишним часа Маргарита рассказала нам очень многое о Мадриде и помогла нам спланировать дальнейшие посещения достопримечательностей и поездки по окрестностям. Рекомендуем эту экскурсию, если вы первый раз в Мадриде и хотите сориентироваться в этом городе.

Павел  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   14-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось, Маргарита угодила всем участникам (включая детей), подстроилась под нас, прошло на ура. Спасибо!

Владимир  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   29-01-2024
Опыт: 26 экскурсий

Экскурсия - супер! Маргарита - великолепный рассказчик, умеющий хорошо структурировать информацию и доступно её доносить. Идеальный вариант для знакомства с Мадридом!

Оксана  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   22-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия: с юмором, с кратким экскурсом в историю, с интересными деталями, с любовью к Мадриду и Испании. Отдельное спасибо Маргарите за преданность своему делу и заботу о туристах: мы забронировали экскурсию поздно вечером, переживали по подтверждению и оплате, но все прошло замечательно.

Svetlana  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   10-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная прогулка по Мадриде со знающим и увлекательным гидом. Рекомендую..

Владимир  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   29-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Маргарита — очень профессионал своего дела и очень увлеченный человек, слушать которого, кажется, можно бесконечно! Рассказывая историю становления и развити города, через его ключевых личностей, архитектурные объекты и события, она дополняет свой рассказ интересными деталями и легким юмором. В результате 3 часовая экскурсия пролетела как будто за 3 минуты, было получено море удовольствия, а Мадрид стал немного понятнее и ближе.

Сергей  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   09-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мадрид прекрасен, 2 часа пролетело незаметно.

Сергей  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   05-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная, очень легкая и позитивная прогулка! Узнали интересные особенности улочек и домов Мадрида, попробовали местную настойку и прониклись атмосферой города, за что очень благодарны Маргарите!

Маргарита  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   03-12-2023
Опыт: 15 экскурсий

Благодарим Маргариту за потрясающую экскурсию! Отличный рассказ, не перегруженный цифрами и именами. Однако на любой возникающий вопрос был дан исчерпывающий ответ. Отдельное спасибо за рекомендацию гида по музею Прадо))

Мария  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   21-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Маргарита познакомила нас с Мадридом в легкой, юморной манере. Продуманный маршрут и интересные истории.

Дарья  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   21-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Я в восторге от Маргариты и от экскурсии! Очень интересно, познавательно и не скучно! Я влюбилась в Мадрид благодаря Маргарите!

Ольга  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   07-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

В Мадрид приехали всего на несколько дней, из-за этого времени на самостоятельное изучение города не было. Решили сразу найти хорошего гида. Из всех гидов, которым отправил запрос на нашу дату, Маргарита сразу показалась наиболее заинтересованным человеком. В своих письмах она сразу же предоставила много полезной информации о городе и транспорте. Саму экскурсию также провела очень интересно и профессионально, она действительно хорошо разбирается в истории страны и города. Рассказала как о самом городе, его жителях, напитках, еде, так и о стране в целом, оставив нам самые лучшее впечатления и желание вернуться. Кроме того дала огромное количество полезных советов о транспорте, ресторанах, кафе, магазинах и т. д. Рекомендуем гида Маргариту всем приезжающим в Мадрид. Уверены, что с ее помощью Вы точно влюбитесь в город.

Ilia  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   06-11-2023

Экскурсовод Маргарита прекрасно подготовилась к экскурсии, прекрасно поданный исторический материал, легкость общения. Мы получили большое удовольствие. Спасибо!!!

Ирина  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   06-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия!

Светлана  →  О Мадриде с легкостью и юмором!   30-10-2023

Экскурсия прошла хорошо и познавательно. Маргарита знающий экскурсовод, смогла заинтересовать не только меня, но и детей. Рекомендую!