1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.93
60 отзывов
532 посетило
5 лет с нами
« Приветствую вас, уважаемые гости! Я работаю персональным гидом семь лет, прошла государственную аттестацию. По образованию журналист, работала в гостиничном бизнесе, сейчас моя деятельность тесно связана с музеями. Я показываю путешественникам только те города, которые хорошо знаю и где бываю постоянно. Уверена, в каждом месте есть о чем рассказать, все зависит от человека, которого вы выбираете себе в проводники. Я — хороший проводник) А еще у меня свой автомобиль и девятилетний водительский стаж. Уверена, наше общение будет легким, приятным и познавательным! »

60 отзывов путешественников

Екатерина  →  Открыть прекрасную старинную Шую   08-04-2024

Татьяна прекрасный экскурсовод. Очень интересно и структурировано дает материал, всем все запомнилось. Было увлекательно

Наталья  →  Открыть прекрасную старинную Шую   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Татьяне.

Мария  →  Открыть прекрасную старинную Шую   03-03-2024
Опыт: 46 экскурсий

Мы замечательно прогулялись по Шуе с Татьяной. Было мало, мы не успели прочувствовать и познакомиться с Шуей настолько, насколько она этого достойна. Но это лишь наш вина. Мы решили объять необъятное - посетить за один день и Шую, и Палех. Не повторяйте нашую ошибку. Берите Шую, гуляйте с Татьяной неспеша. Это несказанное удовольствие оказаться в старинном городе с богатой историей, со старинной архитектурой и застройкой, с самобытными ремеслами и производствами. Мы уже запланировали возвращение в Шую и точно не на один день. И обязательно пригласим снова Татьяну. Спасибо огромное за нашу встречу!

Ирина  →  Открыть прекрасную старинную Шую   29-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за прогулку по славному городу Шуе. Несмотря на лютый мороз, мы прекрасно провели время, узнали много интересного.

Игорь  →  Открыть прекрасную старинную Шую   29-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Встретились, обговорили порядок экскурсии, мы на машине, поэтому сразу определились как, куда в каком порядке. Позновательно, интересно, время пролетело незаметно. На интересующие нас вопросы получали исчерпывающие ответы.

Дмитрий  →  Открыть прекрасную старинную Шую   24-02-2024

Отличная экскурсия. Спасибо

Дарья  →  Открыть прекрасную старинную Шую   14-02-2024
Опыт: 24 экскурсии

Это было потрясающе! В дикий мороз нам было тепло) Татьяна выстроила маршрут под наши пожелания, и ооочень интересно рассказала об истории города, показала его интересные места!

Екатерина  →  Открыть прекрасную старинную Шую   03-01-2024

Музей Павлова был закрыт из-за детской елки, пришлось ждать. На их сайте не было информации, а на улице мороз. Остальное все хорошо

Владислав  →  Открыть прекрасную старинную Шую   15-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

Шуя - городок небольшой, но очень красивый, нам понравился. С Татьяной мы проделали путь от восстановленного железнодорожного вокзала до главной городской доминанты - колокольни Воскресенского собора, осмотрев по пути все достопримечательности и городские ансамбли. Экскурсию с Татьяной рекомендую!

Наталья  →  Открыть прекрасную старинную Шую   13-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

У меня не хватит эпитетов, чтобы описать те эмоции, которые мы испытали на экскурсии с Татьяной, открывая прекрасную старинную Шую. Красивый город, уходящий корнями в историю земли русской, с элементами итальянской архитектуры. Неспешная и обстоятельная экскурсия провела нас по старинной крепости, торговой площади и вывела к колокольне Вознесенского собора. Душевно и тепло, не смотря на ветреную погоду. Всем рекомендую

Галина  →  Открыть прекрасную старинную Шую   07-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Рекомендую! Татьяна - прекрасный гид, увлекает собеседника с первых минут встречи. Прекрасная подача материала, грамотная, хорошо поставленная речь. И любовь к этим, на первый взгляд не очень интересным, местам. Я много путешествую и знаю : если хочется вернуться- это заслуга гида. Спасибо, Татьяна!

Ирина  →  Открыть прекрасную старинную Шую   07-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Знакомство с еще одним в моей "географии" старинным городом Шуя в обществе с гидом Татьяной стало очень интересным и познавательным. Первоначально планировалась пешеходная обзорная экскурсия, но из-за опасения отмены экскурсии из-за дождя решили провести ее на автомобиле, что расширило площадь обзора и это прекрасно: мы познакомились с городом полностью: начали знакомство с Шуей с очень красивого отреставрированного здания жд вокзала и зданий завода "Шуйская водка" на одном берегу Тезы, а продолжили и закончили экскурсию на другом берегу реки, что в рамках пешеходной экскурсии было бы проблематично. Татьяна отлично владеет историческим материалом, отвечает на все вопросы, обладает правильной грамотной речью, приятный человек. 3 часа пролетели незаметно, остались довольны полученной информацией и атмосферными фотографиями. Жаль, что у нас самих не оставалось времени посетить самостоятельно несколько мест в Шуе, хотя очень бы хотелось. Приезжайте в Шую, и если у вас получится ее посетить в компании с Татьяной, то это будет удачей вдвойне. Рекомендую.

Виктория  →  Открыть прекрасную старинную Шую   21-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

.Будем не оригинальны, но экскурсия от Татьяны интересна, жива, Увлекательна. Единственный недостаток - понимаешь, что на. Шую, не смотря на кажущуюся невеликость, нужно не меньше полного светового (возможно, не только) дня. И Татьяна это прекрасно доказывает и соблязняет этим интереснейшим визуально и душевно городом. Большое спасибо

Елена  →  Открыть прекрасную старинную Шую   09-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Маленький городок, а сколько всего интересного узнали мы о нем. Рекомендуем.

Мария  →  Открыть прекрасную старинную Шую   25-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна очень приятный и эрудированный гид. Шла навстречу любым нашим пожеланиям (относительно времени и места встречи). Мы действительно открыли для себя прекрасную старинную Шую. Рекомендуем всем Татьяну и желаем ей всего самого наилучшего!

СВетлана  →  Открыть прекрасную старинную Шую   22-09-2023

От посещения Шуи остались только положительные впечатления. Благодаря Татьяне, мы узнали и увидели много интересного. Замечательный рассказчик с тонким чувством юмора, слушать приятно и интересно. Спасибо! Всем, кто хочет посетить Шую и узнать для себя много нового, рекомендую Татьяну, как знатока.

Елена  →  Открыть прекрасную старинную Шую   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Хотелось бы выразить Татьяне большое спасибо за экскурсию. Были в феврале в Шуе и попросили Татьяну нам рассказать про город. Очень понравился рассказ, показ. Нам даже показали фотографии той Шуи, которой сейчас уже нет. Если бы не Татьяна, то не смогли бы оценить город полноценно. Однозначно рекомендуем Татьяну. Спасибо ей еще раз, Елена и Антон.

Михаил  →  Открыть прекрасную старинную Шую   10-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна - прекрасный рассказчик. Лучший гид Ивановской области. Приезжайте в Шую - не пожалеете.

Екатерина  →  Открыть прекрасную старинную Шую   31-07-2023
Опыт: 45 экскурсий

Были на экскурсии с Татьяной в Шуе. Очень понравилось. интересно, профессионально, и не скучно. Много исторических фактов узнали, и что любопытно, все запомнилось. Татьяна так легко информацию подает, что возникло ощущение, будто с приятельницей гуляем. Желаю успехов!

Артем  →  Открыть прекрасную старинную Шую   26-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна, прекрасный гид и человек) Очень понятно, интересно, живо )))

Елена  →  Открыть прекрасную старинную Шую   15-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по Шуе с Татьяной. Татьяна грамотный, доброжелательный гид, с интересной подачей материала, учла все наши пожелания по тем местам, которые мы хотели посетить. 2 часа пролетели незаметно. С удовольствием прогуляемся с ней по другим экскурсиям.

василий  →  Открыть прекрасную старинную Шую   26-06-2023

Все важные достопримечательности и ключевые моменты истории Шуи освещены и посещены, рассказ интересный, есть фишки зацепить, жаль погода подкачала

Ангелина  →  Открыть прекрасную старинную Шую   26-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодаря Татьяне, город превзошел все ожидания. Очень интересная экскурсия, по времени идет 2 часа, но пролетает незаметно. Татьяна очень интересно рассказывает, слушать очень легко. Искренне рекомендую взять экскурсию, если будете проездом,как мы, город откроется совершенно по-другому.

Ирина  →  Открыть прекрасную старинную Шую   13-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое, всё было замечательно. Гид Татьяна очень доступно и увлекательно рассказывает об истории маленького, но замечательного городка Шуя.