1 экскурсия гида Лия

Лия
4.97
75 отзывов
378 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Лия и я живу в Риге. Люблю свой город, горжусь его красотой и увлекаюсь историей. Мне нравится знакомить людей со столицей, отвечать на вопросы путешественников и создавать гостеприимную атмосферу. Добро пожаловать! »

75 отзывов путешественников

Алексей  →  По следам Шерлока Холмса и доктора Ватсона   25-12-2023
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная и главное нескучная экскурсия. Рекомендую!

Yury  →  По следам Шерлока Холмса и доктора Ватсона   24-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный тур и прекрасный гид. Спасибо

Таня+Саша  →  Вечерняя Рига   14-09-2023

Отзывчивая Лия провела нам чудесную экскурсию по прекрасной Риге, показала уголочки скрытые от глаза при обычной прогулке по городу, рассказала как перелелись народы , религия и многое другое на этой земле Нам очень понравилась и легкость в общении и передаче информации и глубина знаний Лии. Лия посоветовала нам еще несколько значимых мест для просмотра самостоятельно и мы ей очень за это благодарны.

Михаил  →  Вечерняя Рига   08-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Лия прекрасный знающий гид. Очень важно даже в дождливый день когда многие отменяли экскурсии она пришла и показала город с самой лучшей стороны. К сожалению у меня старая травма ноги но Лия была терпелива , никуда меня не торопила показала все что я хотел увидеть Конечно буду ее рекомендовать другим клиентам

Александр  →  Вечерняя Рига   12-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия с Лией по Риге. Было xолодно. шел снег и был вечер. Прямо скажем не самое лучшее время для экскурсий. Но у нас с моим коллегой не было другого времени и Лия согласилась. Мы xодили по старому городу -- подсветка старыx зданий и снег создавали отличный фон. Время от времени заxодили в кафешки и пили там местный глинтвейн чтобы согрется. Очень рекомендую Лию!

Miettinen  →  Вечерняя Рига   29-11-2022

Интересная и познавательная экскурсия. Лия отличный ,рсполагающий к себе экскурсовод. Знакомство со Старой Ригой на отлично.Два часа прошли незаметно.

Julia  →  Вечерняя Рига   27-11-2022
Опыт: 47 экскурсий

Моя, далеко не первая экскурсия в Риге, но, есть желание повторно встретиться именно с Лией. Маршрут интересный, подача материала легкая. Можно сравнить с посещением спектакля, после которого на лице улыбка и в сердце тепло❤️

Николай  →  Вечерняя Рига   21-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Даже подростки в составе нашей группы были в восторге) Спасибо, Лия!!

Anna  →  Вечерняя Рига   18-07-2022

Прекрасный гид отличающийся обширными знаниями истории и культуры как современной Латвии так и истоков. Незабываемое впечатление от экскурсии.

Елена  →  Вечерняя Рига   28-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Интересно и увлекательно! Рекомендую!

Асия  →  Вечерняя Рига   28-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия превзошла все самые лучшие ожидания! Лия - прекрасный рассказчик, невероятно компетентный гид и замечательный человек, с которым хочется общаться. Она в буквальном смысле заряжает позитивом и, в отличие от многих других экскурсоводов, умеет увлечь так, что не чувствуется ни усталости, ни "перегруза" от обилия новых впечатлений и потока новой информации. Чудесное путешествие - вот как бы я назвала проведённую Лией экскурсию, очень рекомендую!

Irina  →  Вечерняя Рига   05-03-2022
Опыт: 7 экскурсий

Лия заворожила нас с первых минут! Очень светлый и искренний гид! Мы слушали ее рассказ с большим интересом и долго не могли попрощаться. Лия очень увлечённо рассказывает о городе, вы узнаете много фактов и замечательных легенд. Она сделала наш день, 10/10!!!

Илона  →  Вечерняя Рига   02-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия, открывшая нам Ригу с новой стороны. Мы вместе с гидом так увлеклись, что значительно вышли за временные пределы экскурсии. Рекомендуем гида Лию - человека любящего и знающего свой город.

Aljona  →  Вечерняя Рига   28-08-2021

Прекрасный гид, доброжелательный, приятный в общении! Узнала много нового, хотя в Риге не первый раз. Особенно тронуло, что после экскурсии Лиия прислала дополнительную информацию по интересующей нас тематике. Рекомендуем!

Загид  →  Вечерняя Рига   06-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию заказали на первый день посещения. Получили много содержательной и интерес ной информации. Лёгкий и не заметный по времени маршрут пролег, практически, через весь старый город. Будем рекомендовать в дальнейшем.

Dimitri  →  Вечерняя Рига   15-07-2021
Опыт: 8 экскурсий

Наша экскурсия была очень интересной и познавательной! Лия очень интересно рассказывает и пытается донести каждую деталь до всех. Мы очень рады что попали на это экскурсию. Всем советуем!!! Большое спасибо.

Olga  →  Вечерняя Рига   11-08-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была в первый день прибывания в Риге. Было очень интересно и познавательно. Время пролетело не заметно. Всем советуем.

Мария-Эмилия  →  Вечерняя Рига   30-04-2020

Были с мамой в Риге в феврале, сразу же после прилета пошли на экскурсию с Лией. Она замечательный гид и хороший человек! Она интересно рассказывает и 2 часа экскурсии пройдут очень быстро и с пользой. Вы обойдете всю старую Ригу, узнаете много легенд и историй этого города, да и страны в целом, а так же Лия посоветует вам много вкусных мест, котрые вы сможете посетить во время вашего путешествия. Мы с мамой лично посетили большую часть мест, которые нам посоветовала Лия. Спасибо Вам огромное за ту экскурсию, которую вы провели для нас. Все было здорово! P. S. Сначала забыла написать вам отзыв, но уж лучше поздно, чем никогда ;)

Эльвира  →  Вечерняя Рига   01-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Лие за отличную экскурсионную прогулку и рекомендации по вкусным местам!

Владимир  →  Вечерняя Рига   26-02-2020
Опыт: 11 экскурсий

Познавательная экскурсия по старой Риге, благодаря экскурсоводу узнал истории, которые обычно рассказывают туристам и сразу же факты, что это не полностью достоверная информация. Жаль, что погода в Риге меняется моментально и к сожалению вчера в худшую сторону, но это не мешало любоваться архитектурой города.

Елена  →  Вечерняя Рига   17-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Лия подробно отвечала на все возникающие вопросы! Рассказывала очень интересно! Показывала дополнительные материалы! Время пролетело незаметно! Большое спасибо)

Надежда  →  Вечерняя Рига   16-02-2020
Опыт: 13 экскурсий

Лия грамотный, профессиональный гид. Любит свой город, ответила на все вопросы, дала хорошие рекомендации по дальнейшему знакомству с Ригой.

Антонина  →  Вечерняя Рига   14-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо этой великолепной девушке за экскурсию ! В Риге была первый раз накануне Дня Рождения : все посмотрела, узнала историю и даже по совету сходила на ужин в очень интересный и вкусный бар! С удовольствием обращусь снова

Natalia  →  Вечерняя Рига   06-02-2020
Опыт: 16 экскурсий

Я советую всем однозначно и многократно! Сама работаю экскурсоводом и просто в восторге от подачи материала, грамотности, глубины изучения разных вопросов! Понравилось очень!!! Большое спасибо )))