2 экскурсии гида Коба

Коба
4.98
182 отзыва
1362 посетило
5 лет с нами
« Здравствуйте, Друзья! Меня зовут Коба, мне 30 лет, и я провожу экскурсии в городе Батуми. Аджария — это моя родина, мой дом. Я очень люблю этот уголок Грузии и всегда рад поделиться знаниями о своем крае, его теплотой и радушием. Экскурсии — мое увлечение и профессия одновременно, ведь это здорово и интересно — показывать людям настоящую Грузию. Жду с нетерпением встречи с вами! »

182 отзыва путешественников

Anna  →  Батуми глазами местных жителей   08-04-2024

Добрый день. Экскурсию по Батуми для меня проводил Коба. Легко , интересно, весело 🙂 Рекомендую . Анна.

Анна  →  Батуми глазами местных жителей   03-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Коба - классный!

Алёна  →  Батуми глазами местных жителей   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за чудесную прогулку и экскурсию по городу! Поехали с мамой и получили массу приятных эмоций пока узнавали новое, было очень увлекательно узнавать все глазами местного гида, который вырос в Батуми и ценит такую уникальную и удивительную культуру! Спасибо :3

Евгений  →  В гостях у винодела: винно-гастрономическая экскурсия   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

В целом было интересно. На мой вкус (исключительно личное мнение) я бы добавил чуть больше про вино.

Олеся  →  Батуми глазами местных жителей   14-02-2024

Потрясающую экскурсию нам провел Коба! Гуляли словно давно знакомые друзья, не было ощущения дискомфорта или неловкости, Коба много шутил, про архитектуру рассказывал очень в меру, не нагружая как стереотипные экскурсоводы старого поколения. Мы задавали все интересующие нас вопросы, даже касаемо просто обычаев и традиций грузин, переводы слов, с которыми нам никак не мог помочь переводчик. Коба рассказал также, где лучше купаться летом, где самые вкусные хинкали, лучшее вино, а также, куда еще можно съездить в окрестности Батуми. Спасибо ему просто огромное! Желаем Кобе самых лучших людей на экскурсиях! А мы будем ждать лета, чтобы с ним поехать на экскурсию на виноградники!

Анастасия  →  Батуми глазами местных жителей   07-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Мой любимый гид в Грузии)

Анна  →  В гостях у винодела: винно-гастрономическая экскурсия   15-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Кобе за приятную и интересную экскурсию! Родители очень довольны!

Андрей  →  Батуми глазами местных жителей   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный человек, отличная экскурсия. Как с лучшим другом гуляешь по Батуми.

Ольга  →  Батуми глазами местных жителей   30-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Кобе за душевную и неспешную прогулку по Батуми! Сам Батуми невероятный, поэтому прогулка такого формата в самый раз, непринуждённый разговор о городе, его прошлом и настоящем!

Максим  →  Батуми глазами местных жителей   29-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Время экскурсии пролетает очень быстро. Коба нам показал локации, которые сам найдешь живя в Батуме, только через 3-4 недели. Спасибо рекомендую.

Николай  →  Батуми глазами местных жителей   28-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Целостная и разносторонняя история, многим зайдёт

Любава  →  Батуми глазами местных жителей   25-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прогулка экскурсия с гидом Коба по исторической части города Батуми была хорошей и легкой. Как и заявлено гидом в программе, на экскурсии не обрушивали массу исторических дат/ фактов. Тем не менее, в доступной форме гид Коба рассказал немного об истории города и зданиях по пути нашего маршрута. Были с дочерью 8 лет. Гид Коба ответил на наши вопросы. Всем понравилось. Внимательный, обаятельный гид. Особенно рекомендую тем гостям, кто будет проживать вне старой части города Батуми. Спасибо Коба!

Евгений  →  Батуми глазами местных жителей   12-10-2023

Очень понравилась подача информации. Формат легкой и непринужденной прогулки с другом. Рассказ не пестрит сухими цифрами и именами. Очень хорошо показан старый Батуми, его улочки и дома. В самостоятельной прогулке 90% из нас просто пройдут мимо дома или церкви, эта экскурсия как раз и раскрывает и показывает такие незаметные места.

Александр  →  Батуми глазами местных жителей   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Коба замечательный рассказчик!!! Очень интересно и незаметно быстро прошло время. От всей души благодарим и рекомендуем… в следующий приезд обязательно возьмем другие экскурсии которые еще есть у Кобы!!!

Дарья  →  Батуми глазами местных жителей   28-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

После самостоятельной прогулки по Батуми, решили, что на экскурсии с местным жителем еще больше сможем проникнутся колоритом города и почувствовать его атмосферу. Коба обратил наше внимание на интересные достопримечательности, не заметные для туриста с первого взгляда. Было приятно, что Коба любезно помог с вопросами, отвлеченными от экскурсии. Сама прогулке выдалась познавательной и непринужденной!

Антон  →  Батуми глазами местных жителей   28-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, время пролетело незаметно! Мы первый раз были в Батуми, и очень рады, что познакомил нас с этим прекрасным городом именно Коба. Непринужденный диалог, много интересных фактов связанных с городом, с историей Грузии. Интересные трансформации архитектуры в центральной части Батуми. Всем рекомендую, детям тоже будет интересно) Мы увезли с собой самые тёплые впечатления от города и от Кобы!

Дионис  →  Батуми глазами местных жителей   24-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия.

Кирилл  →  Батуми глазами местных жителей   30-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за отличную пешую экскурсию по Батуми. Удалось посмотреть на город взглядом местного жителя и узнать много интересных фактов, которые ранее не замечал, либо не задумывался о них. Замечательный город в который хочется возвращаться☺️

Есим  →  В гостях у винодела: винно-гастрономическая экскурсия   13-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный тур, Коба много рассказал про Грузию, Аджарию. Нереально красиво на самом шато и все было очень вкусно!

Marina  →  Батуми глазами местных жителей   08-08-2023

Ходили с замечательным Кобой по Батуми,это именно прогулка,а не скучная экскурсия.Не было сухих фактов,Коба просто рассказывал про город,мы задавали вопросы,говорили на разные темы.Понравилось даже детям.В следующий приезд обязательно хотим встретиться снова с Кобой и послушать рассказы о Батуми🫶🇬🇪

Антон  →  Батуми глазами местных жителей   07-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

По сути это достаточно расслабленная прогулка по Батуми с вопросами и ответами. Исторических дат и фамилий - необходимый минимум. Разговор о том что было и как сейчас в Батуми. Коба - приятный собеседник и рассказчик, с чувством юмора и прекрасно говорящий по-русски с легким ростовским акцентом:) Что бы я добавил к прогулке? - Посещение какого-то исторического аутентичного места, например, жилого дворика, плюс пару интересных локаций для фото. Изюминка на память о Батуми.

Денис  →  Батуми глазами местных жителей   07-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Крайне обаятельный гид, он сумел поделиться любовью к родному городу и показал его с другой стороны. Очень рекомендую именно этого гида, если хотите влюбиться в Батуми

Татьяна  →  Батуми глазами местных жителей   11-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

С удовольствием провели время, понравилось не только мне (со мной вообще проще)))), но и двум подросткам 11 и 14 лет. Получилась прекрасная прогулка!

Елена  →  Батуми глазами местных жителей   10-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная. Гид приятный собеседник. Отличный рассказчик и в целом очень позитивный молодой человек. Очень понравилось.