2 экскурсии гида Anahit

Anahit
5
37 отзывов
143 посетило
« Барев, меня зовут Анаит и я гид по Армении. Я и моя команда профессиональных гидов знакомы с каждым уголком нашей страны и нашего родного города. Мы с любовью составляем уникальные авторские маршруты, которые позволяют в полной мере ознакомиться с историей, культурой и обычаями Армении. Армения — это дудук и шашлык, суджух и лаваш, ковры и озеро Севан, благородные горы и густые зеленые леса, абрикосы, Арарат — коньяк и гора, гостеприимство, тосты… А еще — бесчисленные старинные монастыри и крепости, утренние кофепития и бесконечно яркие люди. Армению надо увидеть своими глазами, попробовать на вкус и насладиться ее ароматами! »

37 отзывов путешественников

Елизавета  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Анаит за экскурсию! Замечательно провели время, прогулялись по колоритным дворикам, куда сами бы не забрели. Очень рекомендую!

Ирина  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хотим поблагодарить нашего гида Сюзанну за прекрасную экскурсию по уютным дворикам Еревана! Мы узнали много интересных и приятных мест, получили возможность взглянуть изнутри, как жили раньше, и как живут сейчас Ереванцы. Сюзанна очень внимательная и доброжелательная, отличный экскурсовод! Очень легкая подача, экскурсия прошла на одном дыхании! Сюзанна рассказала много исторических фактов и интересных подробностей! Мы купили неповторимых авторских ангелов в мастерской художников!!! Кроме того, нас ждал неожиданный и очень вкусный гастрономический сюрприз!!!

Olga  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всем любителям истории рекомендую эту экскурсию, особенно в компании очаровательного гида Вардуи! Время пролетело незаметно, смогли увидеть Ереван изнутри, уютные дворы, сочетание старины и современности оставляет незабываемые впечатления. Вардуи прекрасный рассказчик и хороший специалист. Большое спасибо всей команде за доставленное удовольствие.

Галина  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   12-04-2024
Опыт: 29 экскурсий

Приятная экскурсия, милые дворики, все интересно и познавательно. Анаит очень отзывчивая, помогла нам с другими бытовыми вопросами по Еревану

Яна  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился маршрут и содержание экскурсии. Анаит очень интересно рассказывает не только о Ереване, но и об Армении в целом. Экскурсия даже не похожа на экскурсию, скорее это прогулка с другом, который показывает самые интересные места города, которые тяжело найти самостоятельно. Спасибо ещё раз!

Елена  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   30-03-2024

Экскурсия замечательная. Мы увидели маленькие чудесные дворики с местным колоритом в которые врядли бы забрели сами. Нас угостили вкусной аутентичной "лепешкой". Наш экскурсовод Сюзанна очень милая девушка и прекрасный экскурсовод. Три часа пролетели незаметно. Экскурсию очень рекомендуем.

Анна  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   26-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Отлично организованная экскурсия с приветливым экскурсоводом Сюзанной. Нам всё понравилось, спасибо!

Ольга  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Сюзанне за экскурсию, знакомство и переданную мне часть своей любви к Еревану, это очень чувствовалось! Экскурсия была замечательная, было много интересных фактов, за 3 часа я смогла увидеть столько интересного! Сюзанна отвечала абсолютно на все мои вопросы, мне было очень интересно посмотреть Ереван под таким углом) Очень понравилась гастрономическая часть путешествия!!! С радостью порекомендую всем знакомым и приеду ещё раз в этот замечательный город!

Илья  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   18-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

интересная прогулка по необычным местам. Анаит прекрасный рассказчик, гид, и «просто красивая девушка»(с). рекомендую к бронированию!

Татьяна  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   13-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо за интересную и необычную экскурсию, нестандартный маршрут по городу. Очень милые и уютные дворики в центре города, которые скрыты от рядовых туристов. Очень много познавательной информации про жизнь и быт, а также очень вкусное дополнение к прогулке)

Екатерина  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   09-03-2024
Опыт: 37 экскурсий

Анаит удивительная. Она талантливый гид, профессиональный, знающий, любящий свой город и интересно рассказывающий на безупречном русском. При этом она очень деликатная, прислушивается к человеку, с которым общается, и, находясь с ним на одной волне, создаёт очень комфортную обстановку. После экскурсии у меня осталось чувство, что встретилась с хорошим старым другом. Никакой усталости, только самые приятные впечатления. И, что самое потрясающее, осознаешь вдруг, насколько глубоко раскрыта такая, казалось бы, совсем конкретная тема. Как-то незаметно открылись новые страницы истории, понятнее стал народ, его традиции и жизнь. Анаит правда удивительная!

Кирилл  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   09-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень теплая и добрая экскурсия. Обычно в такие дворики и не заходишь. Освобождайте память в фотоаппаратах и телефонах ) очень много фотографировать захочется.

Мария  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   03-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия отличная, начиная с самой идеи. Гуляя в размеренном темпе, вы обязательно увидите все основные достопримечательности Еревана и, что более важно, заглянете в скрытые от глаз туриста уголки, где проходит настоящая жизнь города и его жителей. О ней мне рассказывала Сюзанна - прекрасный гид и собеседник. Она с теплом и любовью говорит о родном Ереване, поэтому слушать ее хочется бесконечно. Я узнала очень много новых интересных фактов и историй. 2,5 часа приятных разговоров, искреннего смеха и чистого удовольствия! Если вы тоже хотите поближе познакомиться с жизнью армян и их традициями, а заодно вдоволь нагуляться по городу, то эта экскурсия точно для вас.

Юлия  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить большую благодарность за увлекательное и интересное путешествие по Еревану гиду Вардуи! Своей харизмой и знанием истории она покорила нас! Благодаря Вам получили огромнейшее количество информации, было очень интересно, познавательно, профессионально. Хотим пожелать Вардуи двигаться в том же направлении и дарить людям положительные эмоции от Ваших знаний.

Игорь  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   03-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия, прекрасный гид Сюзанна.Большое спасибо, всё понравилось .

Ольга  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Полное погружение в атмосферу города! Хорошая экскурсия, прекрасный гид!

Daria  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с гидом Сюзанной. Уютные дворики, много исторической информации , фактов об Армении и Ереване. Очень приятно провели 2, 5 часа и прониклись любовью к Еревану.

Ирина  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   10-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка с Анаит, она любит и знает город, и покажет атмосферные места, которые вы сами не найдете:) отдельное спасибо за рекомендации по винам и ресторанам. И чудесный и очень вкусный кулинарный перерыв!

Маргарита  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   06-02-2024

Если вы прошли уже основные достопримечательности Еревана, но хочется познакомится с городом и его культурой поближе, то смело бронируйте эту экскурсию! Анаит открыла для нас колоритные, уютные дворики, рассказала про особенности архитектуры и тонкости быта армян. Точно буду советовать данную экскурсию своим друзьям)

Елена  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! экскурсия очень понравилась, дворики Еревана оказались действительно УЮТНЫЕ!!! прекрасный экскурсовод Anahit, очень внимательная девушка, погрузила в колорит и атмосферу города! много не только историй о Ереване и Армении, но и интересные моменты своей жизни и семьи, воспоминания детства))) очень мило!!! СПАСИБО большое за чудесный проведенный вместе день! Очень рекомендую!!!

Юлия  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   21-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась необычная экскурсия, Анаит показала нам такие уголки своего любимого города, где бы мы никогда не оказались без её помощи. Тепло, атмосферно, уютно и необычайно интересно! Мы увидели Ереван с другой, не туристической стороны. Спасибо за прекрасно проведённое время!

Ирина  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   16-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно провели утро с Анаит! Увидели места в корорые сами бы не зашли. Услышали рассказы о жизни, городские легенды и исторические сведения о городе, стране, народе. Беседовали и на отвлеченные темы. Было очень комфортно общаться. Сюрприз оказался прекрасным вторым завтраком и очень во время. Гулять по городу с местным жителем всегда прекрасная идея, а когда это еще и историк вдвое выгоднее! Спасибо!

Salome  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   30-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Ереван прекрасен! Большое спасибо Анаит за чудесную экскурсию по милым дворикам. Понравилось все: погода, природа, еда и гид. Вернемся еще.

Ирина  →  Уютные дворы Еревана: приключение с гастрономическим сюрпризом   20-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Если вы не впервые в Ереване,то Вам несомненно сюда. Прекрасная прогулка по улочкам и дворам в центре Еревана открывает его с новых сторон. Мы увидели настроение, быт, желание жизни города. А гастрономический сюрприз настроил нас на разговор о судьбах в непринужденной обстановке симпатичного кафе. Очень уютная экскурсия. Спасибо, Анаит. Рекомендуем к посещению эту экскурсию.