4 экскурсии гида Йова

Йова
4.96
24 отзыва
138 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Йова, я лицензированный гид. Идеально знаю русский и английский языки, получил образование в США и много лет прожил в Боснии. С радостью расскажу о родной Черногории и покажу её самые удивительные места! »

24 отзыва путешественников

Сергей  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   24-02-2024

Йова отличный гид с хорошим чувством юмора. Подстроил маршрут под нас, показав прекрасные панорамы

Julia  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   19-02-2024

Очень рада, что выбрала этого гида. С утра было плохое настроение, но Йова хорошо рассказывал, шутил. День прошел на отлично.

Дарина  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   08-02-2024

Прекрасная экскурсия, увидели очень красивые невероятные места , спасибо ☺️ Очень рекомендую !

Анна  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   07-02-2024

Все очень понравилось! Комфортно, интересно, максимально дружелюбно и открыто и профессионально. Очень рекомендую!

Юлия  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   06-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Классная экскурсия с ОТЛИЧНЫМ Гидом! Jova - прекрасный рассказчик с хорошим чувством юмора , нам было очень интересно и весело, получали ответы на все вопросы, отдельная благодарность за «вкусные» заведения) Всем рекомендую!

Егор  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   26-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была просто шикарная! Большое спасибо Йове! Рекомендую!

Олеся  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   25-09-2023

15 сентября были на экскурсии с Йовой. Прекрасная организация экскурсии и гид просто замечательный, спокойный, с отличным чувством юмора. Заранее списались с ним, задали вопросы по погоде, маршруту и т.д. Вобщем рекомендую от души, отлично проведёте время в приятной кампании.

Светлана  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   11-09-2023

Экскурсия прошла прекрасно. Осталось масса позитивных впечатлений. Йова очень интересно рассказывает, показывает необычные места. Внимательный, умный, с чувством юмора. Рекомендую выбрать эту экскурсию!!!

Narmin  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   30-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было просто супер.

Игорь  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   25-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла интересно и весело. Йова хороший рассказчик, всем рекомендую данного гида👌

Irina  →  Будва и Котор за один вечер!   24-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепно!!!

Jelena  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   29-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Камедиклуб отдыхает..;)) Йова -просто кладезь шуток и юмора. Будет точно весело и интересно. Это человек, который из всего сделает лимонад. Еще он прекрасный водитель, который объедет любую пробку, если возможно, а если не очень, расскажет в это время про каждого жителя, местную шутку или обычай. 100% будет интересно, и вы будете пересказывать его шутки. Мой 15-летний сын сказал, что это лучший гид в мире, а мы берём гидов в каждом городе, куда ездим. Еще он очень заботливый и внимательный. Огромное спасибо!!!

Ольга  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   22-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная насыщенная экскурсия. Йова грамотный и профессиональный гид, с хорошим русским языком и чувством юмора

Ксения  →  Будва и Котор за один вечер!   14-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Очень понравился экскурсовод. Очень интересно рассказывал. Нам очень хотелось посмотреть на закат и он нас даже специально отвез в изумительное место.

Руслан  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   04-07-2023

Все было супер! Йова отличный гид👍

Юлия  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   10-06-2023

Йова замечательный гид с отличным чувством юмора. Экскурсия была очень увлекательной и прошла на одном дыхании. Обязательно заказывайте экскурсию у Йовы, вы не пожалеете!

София  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   17-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было супееееер!!!!

Марина  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   29-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, с Йовой было комфортно общаться. Отличный гид, любит и знает свою страну, с прекрасным чувством юмора. Без проблем откликнулся на нашу просьбу по изменению маршрута. Аккуратный водитель. Будем советовать нашим друзьям.

Olga  →  Будва и Котор за один вечер!   24-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, Йова, за знакомство с Котором)) 🐈 много, но они тут ни при чем😂 (Йова поделился как туристы заблуждаются на счёт названия города, созвучного с котами)

Pavlenko  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   09-09-2022

Наш гид был супер Мы очень довольны Будем рекомендовать в Израиле обращаться к вам Очень приятный человек Знающий и с хорошей энергией Спасибо вам

Николай  →  4 в 1: Пераст, Котор, Будва и Святой Стефан   10-10-2021
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия была прекрасная. Много материала из истории и современности. Гид отлично владеет языком, внимателен к гостям. Ходили по всяким тайным закоулочкам и лучшим локациям и видам. Узнавали секреты Черногории. Единственное с чем не повезло это с погодой. Может в следующий раз. Спасибо🙏💕.

Денис  →  Будва и Котор за один вечер!   23-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

В целом поездка комфортная, сам гид как собеседник-отличный. Впечатления супер! Не хватило больше исторических сведений по Будве и Котору.

Лариса  →  Будва и Котор за один вечер!   24-02-2020
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия получилась незабываемой! И это благодаря нестандартному и творческому подходу к организации маршрута нашего чудесного гида. Йова показал нам свою страну с незабываемых ракурсов, очень весело и увлекательно. Что отличает гида от великолепного гида? Последний слышит свою группу, становится ей другом и чуть-чуть волшебником, чутко реагируя на любые желания. При этом Йова очень эрудирован, весел и невероятно легкий в общении. Йова, все было Замечательно!!!!!! Спасибо!!!!

Ирина  →  Будва и Котор за один вечер!   30-11-2019

Йова-человек своего дела!Бывают экскурсоводы, с которыми скучно, с которыми ты как будто на работе, а не на отдыхе, а бывают те, которые делают Ваши впечатления незабываемыми и это про Йову!Моя экскурсия должна была быть 1 день., но по погодным условиям не получилось и Йова выделил мне следующий день, чтобы показать Святой Стефан, а так же бонусом отвёз на шикарную смотровую площадку, откуда открывается шикарный вид на всю Будванскую Ривьере !Я под огромным впечатлением , бесконечно его благодарю! Теперь я знаю о Черногории практически все!А ещё он прекрасный фотограф :)) В общем, ребята , если вы будете в Черногории , то обязательно пишите и пытайтесь выбить у Йовы место !:) Не пожалеете !