18 частных гидов в Будве

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Владимир
4.92
138 отзывов
722 посетило
5 лет с нами
Я черногорец и хочу, чтобы вы увидели мою страну глазами не иностранного гида, а местного жителя. С удовольствием покажу красивые и необычные места, где редко бывают туристы. Я очень люблю свою землю и всегда рад её гостям!
Alex
4.97
103 отзыва
674 посетило
5 лет с нами
Опытный водитель-гид по Черногории, живу здесь постоянно с 2011 года, знаю все интересные места и с удовольствием покажу их вам! Интересуюсь историей Балканского полуострова и его природными красотами. На моих экскурсиях вы насладитесь уникальной природой Черногории и узнаете много нового о жизни в стране, обычаях и особенностях менталитета местных жителей. Кроме Черногории также организую поездки по Хорватии, Албании, Боснии и Герцеговине, Сербии и Македонии.
Евгений
4.89
95 отзывов
746 посетили
6 лет с нами
Очень люблю Черногорию и считаю ее своим домом. Живу здесь с 2008 г., за это время познал менталитет и свободно владею языком, что позволяет узнавать интересные факты от здешних старожилов. Влился в культуру этой страны и имею друзей среди местных жителей. Путешествовать по Черногории одно удовольствие, с радостью им поделюсь. Организую индивидуальные поездки на авто по интересным местам, монастырям, нацпаркам, архитектурным достояниям, с гибкими условиями и учетом ваших пожеланий и настроения.
Иван
4.99
87 отзывов
348 посетили
4 года с нами
Я родился в Черногории, в старинном городе Которе на берегу Адриатического моря. Мой папа родом из центральной горной Черногории, а мама — с противоположной стороны Адриатического моря — из Италии. Меня воспитали в духе и традициях приморских и горных черногорцев. Путешествуя со мной по Черногории, вы сможете понять неоднозначность характера черногорцев, узнать о старинных традициях, славной истории и о нашей обычной жизни. Я люблю свою страну и постараюсь, чтобы вы увидели её моими глазами.
Михаил
4.93
87 отзывов
419 посетили
9 лет с нами
Опытный гид по Черногории, постоянно живу в стране с 2013 года, знаю все интересные места и с удовольствием покажу их вам! А также интересно расскажу об истории Балкан и Черногории, со мной не будет скучно. Совмещаю одновременно и функции водителя, заберу вас на экскурсию из любого места на Будванской ривьере.
Вадим
4.89
81 отзыв
1017 посетили
8 лет с нами
Живу в Черногории. Лицензированный гид. Основатель турфирмы и первого в Черногории русскоязычного Паломнического общества. Предлагаю ответственное и качественное экскурсионное обслуживание индивидуальных туристов и групп. Увлекательные и познавательные авторские экскурсионные поездки по Черногории, Сербии, Боснии и Герцеговине. Предлагаю Вам содержательные и осмысленные экскурсии. Возможно присоединение к мини группам. Яркие впечатления - в подарок! Рад вам круглый год!
Олег
4.97
76 отзывов
570 посетили
9 лет с нами
С 2010 я живу и работаю в Черногории. Здесь замечательная природа, хорошие люди, а история этой страны достойна уважения. Я провожу индивидуальные и групповые экскурсии практически по всей Черногории, а так же предлагаю посетить ближайшие балканские страны. Это Албания, Босния Герцеговина и Хорватия. Всегда готов подсказать Вам в каком городе Черногории лучше отдохнуть и помогу с арендой апартаментов.
Ольга
4.94
67 отзывов
394 посетило
5 лет с нами
Я занимаюсь индивидуальными экскурсионными турами по Черногории вот уже 8 лет. Приехав впервые в Черногорию 9 лет назад, я влюбилась в эту страну навсегда и бесповоротно. На своих экскурсиях я хочу, чтобы вы увидели ее моими глазами и увезли в душе частичку любви к этой прекрасной земле.
Трансферы
4.69
61 отзыв
367 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Андрей
4.85
60 отзывов
385 посетили
6 лет с нами
Мне 40 лет, я знаток-любитель. Несколько лет проживаю постоянно в Черногории и много интересного могу рассказать про эту страну. Я получаю огромное удовольствие от проведения экскурсий и поделюсь им с вами.
Светлана
5
26 отзывов
134 посетило
4 года с нами
Я живу в Черногории 8 лет и очень люблю её. Хочу показать самые лучшие места, чтобы люди также влюбились в эту маленькую Балканскую страну. Сама люблю путешествовать и, возвращаясь из путешествий, не перестаю удивляться как все-таки много сосредоточено на одном небольшом кусочке земли под названием Черногория! Закончила курсы гидов, провожу только индивидуальные экскурсии. Готова рассматривать рациональное изменение маршрута, время начала поездки и другие ваши пожелания!
Йова
4.96
24 отзыва
138 посетили
4 года с нами
Меня зовут Йова, я лицензированный гид. Идеально знаю русский и английский языки, получил образование в США и много лет прожил в Боснии. С радостью расскажу о родной Черногории и покажу её самые удивительные места!
Иван
5
20 отзывов
207 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Иван. Мы с женой много лет посвятили исследованию прекрасной Черногории. Изучали ее историю и быт, много путешествовали по стране и всему Балканскому полуострову, открывая для себя интересные малопосещаемые места. С радостью поделимся своими открытиями!
Alexey
4.83
12 отзывов
131 посетил
4 года с нами
Я живу в Черногории с 2008 года и за это время успел изучить все примечательные места этой прекрасной страны и ее соседей. Готов поделиться с Вами своими знаниями и показать весь многогранный и самобытный мир Балкан. Я люблю историю и люблю путешествия, потому индивидуальные экскурсии, которые я провожу, для меня больше удовольствие, чем работа.
Алексей
4.5
2 отзыва
29 посетили
4 года с нами
Живу в Черногории с 2007 года. Лицензированный гид.Организовываю индивидуальные экскурсии в Черногории, Боснии, Сербии, Албании по не массовым, эксклюзивным местам.Туры для гостей, которые ценят индивидуальный подход, обязательность,раcсчитывают свое время. Возможно присоединение к мини-группам. Буду благодарен за максимум информации о сроках вашего пребывания в Черногории, количестве гостей, примерных планах.
Николай
5
2 отзыва
6 посетили
4 года с нами
Много путешествую и работаю в туризме. Более 10 лет прожил в Таиланде на острове Пхукет. Уже два сезона живем в Черногории, и она нам очень нравится. Решили проводить экскурсии и тут!
Стас
0
0 отзывов
0 посетили
Уже везде были — и в Которе, и на Скадарском? Заскучали на пляже? Тогда едем со мной! Я — Стас, в Черногории живу уже 15 лет. Имею лицензию гида. Провожу индивидуальные автоэкскурсии на русском, английском и сербском языках по Черногории, Хорватии, Сербии, Боснии, Македонии и Албании. Снимаю короткие ролики о путешествиях.
Александр
5
0 отзывов
5 посетили
2 года с нами
Привет, я Александр, живу в Черногории и обожаю эту страну. Более пяти лет назад основал клуб юных путешественников и руковожу им по сей день. Хожу в горы с 2015 года, обошёл почти весь Крым, бывал в горах Кавказа. Есть опыт руководства детскими и взрослыми походами с количеством участников до 60 человек. Пройдены курсы доврачебной помощи и школы инструкторов. Тщательно готовлюсь к каждой экскурсии, стараюсь все предусмотреть и учесть. С радостью поделюсь с вами природной красотой Черногории!

Достопримечательности в Будве