4 экскурсии гида Олег

Олег
4.97
76 отзывов
570 посетили
9 лет с нами
« С 2010 я живу и работаю в Черногории. Здесь замечательная природа, хорошие люди, а история этой страны достойна уважения. Я провожу индивидуальные и групповые экскурсии практически по всей Черногории, а так же предлагаю посетить ближайшие балканские страны. Это Албания, Босния Герцеговина и Хорватия. Всегда готов подсказать Вам в каком городе Черногории лучше отдохнуть и помогу с арендой апартаментов. »

76 отзывов путешественников

Юлия  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   10-03-2024

Потрясающие виды! Рекомендую съездить, пейзажи завораживают) ♥️ В марте народу нет, поэтому никто не помешает сделать удачные фото) Сайт, к сожалению, не все фото пропускает, поэтому покажу только часть, а остальное сами на экскурсии 😉

Арслан  →  Мини-Монтенегро тур   25-02-2024

Замечательный тур, отлично подобран маршрут, посетили аутенчисные места Черногории и узнали много нового об исторических событиях, которые тут происходили. Осталось много впечатляющих фотографий с вершин гор. Всем рекомендую туры Олега!

Елена  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   17-10-2023

Всё прошло хорошо, пунктуально и очень информативно! Мы вдвоём с парнем прекрасно провели его день рождения в поездке - красивая природа/виды Черногории + вкусная местная еда + история создания и развития страны У Олега комфортные автомобиль и условия путешествия Маршрут был продуман и 12 часов пролетели незаметно Разнообразные завораживающие виды гор не оставят никого равнодушным! Спуск на зип-лайне обязательно попробуйте в хорошую погоду Всем советуем Олега как проводника по Черногории

Анна  →  Мини-Монтенегро тур   23-09-2023

Отличная поездка, спасибо!

Валентина  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

В очень удобной для нашей компании из 4 человек машине, в которой была приготовлена для нас вода, салфетки (такой приятный сервис был встречен нами впервые) - мы проехали по невероятно впечатляющим и разным по своей красоте местам. С каньона Тары Олег нас буквально вытянул :), мы не хотели покидать это место. Пивский монастырь - с его тишиной и благодатной атмосферой - еще одно место, где хотелось задержаться и не уходить. Парк Дурмитор - с высоченными елями - лес, который в будущем хотелось бы посетить, как минимум на целый день. Проезд по бесчисленным горным серпантинам и постоянно меняющимся красивыми видами!

Юрий  →  Мини-Монтенегро тур   27-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Комфортный автомобиль, легкий маршрут, великолепная природа Черногории, завораживающие виды. Спасибо за экскурсию!

Waldemar  →  Монтенегро по максимуму!   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам было с ним очень комфортно, очень познавательно и интересно. Эта экскурсия останется у нас в памяти. Таково мнение всех четверых участников экскурсии

Татьяна  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   19-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Олег лицензированный гид, прекрасный рассказчик, экскурсия на весь день на новом, комфортабельном автомобиле с кондиционером. Олег уделяет внимание безопасности, и очень аккуратный и профессиональный водитель, знает маршрут, соблюдает правила дорожного движения. Маршрут очень живописный, виды буквально завораживают. Наградой за столь длительное путешествие будут уникальные мосты, горные тоннели и массивы , природный парк, удивительное озеро и степная часть гор, их стоит увидеть... Так же очень вкусный был обед, национальная кухня и огромные порции, рекомендую попробовать мясные рулетики с ветчиной и шницель по герцегски ( рулетик из свинины в очень вкусной панировке). Экскурсия очень познавательна, Олег рассказывает историю городов, архитектурных объектов, отвечает на вопросы. Замечательно провели время, сделали шикарные фото, время пролетело незаметно, несмотря на такой длинный маршрут, спасибо!

Азамат  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   28-07-2023

Выражаем огромную благодарность за интересную,увлекательную экскурсию.Очень довольны подбором мест и насыщенной программой!

Kristina  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   18-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

От экскурсии мы получили целую гамму ярких эмоций и море незабываемых впечатлений ! Взору представали живописнейшие места, приводящие в полный восторг! Огромное спасибо Олегу- замечательному гиду, надежному водителю, хорошему собеседнику, который показал нам Черногорию в своей красе!

Павел  →  Мини-Монтенегро тур   10-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы провели прекрасную семейную экскурсию "Мини-Монтенегро тур" с Трипстером в Будве. Это было незабываемое путешествие, где мы смогли насладиться историей и красотами Черногории, провести время вместе и познакомиться с местной культурой. На протяжении экскурсии нас сопровождал гид Олег, который предоставил интересные рассказы о местах, которые мы посетили. Его знания были впечатляющими, хотя иногда мы замечали, что он использовал некоторые "заученные" фразы. Несмотря на это, он старался создать интересную и информативную атмосферу. Хотя посещение Котора было немного ограниченным по времени, мы все равно смогли пройтись по нескольким улочкам и насладиться его уникальной атмосферой. Возможно, нам хотелось бы больше времени в этом прекрасном историческом городе, но мы все равно оценили его красоту и архитектуру. В течение экскурсии мы также посетили город Цетинье и Цетинский монастырь, где мы увидели драгоценные святыни Православия. Национальный парк Ловчен поразил нас своей природной красотой, а мавзолей Негоша на вершине горы оказался впечатляющим местом с историческим значением. Особое впечатление на нас произвела Которская бухта, где мы насладились потрясающими панорамными видами на заливы и Старый Котор. Это было незабываемое зрелище, которое запечатлелось в наших сердцах и фотографиях. Мы также побывали в местечке Негуши, где смогли попробовать и приобрести традиционные черногорские продукты. Было интересно узнать секреты их производства и попробовать местные деликатесы. В целом, экскурсия "Мини-Монтенегро тур" стала для нашей семьи незабываемым приключением. Мы получили удовольствие от путешествия, провели время вместе и познали красоты Черногории. Несмотря на некоторые моменты, которые могли быть немного лучше, мы все равно рекомендуем эту экскурсию тем, кто хочет погрузиться в историю и культуру этой прекрасной страны.

Екатерина  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   03-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Олег, извиняемся что с опозданием, спасибо Вам огромное за прекрасное путешествие по Черногории!

Алексей  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   23-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это было потрясающе! Очень насыщенная экскурсия по северу Черногории вряд ли оставит кого то равнодушным. Тут будет все и виды на море, и глубочайшие каньоны, и монументальные мосты и конечно же тут будут горы, горы и еще раз горы. А еще это все сопровождается интересными рассказами Олега об истории и быте Черногории. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем кто думает посетить Черногорию. P.S. А еще отдельное спасибо Олегу за музыкальный плейлист, было классно.

Елена  →  Мини-Монтенегро тур   02-06-2023

Спасибо Олегу за познавательный тур. Все красиво и вкусно😁. Жаль что не смогли посетить каньоны и горы на севере страны (акклиматизация подвела😁). Всем добра! Александр и Елена из Бирмингема😜

Елена  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   08-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Понравилось всё! Гид, маршруты, рассказы о достопримечательностях. Олег настолько понравился, что поехали с ним дважды. Получили много эмоций и новой информации! Обязательно рекомендуем всем, кто едет в Черногорию.

Илья  →  Мини-Монтенегро тур   07-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Олегу за проведенный тур. Встретил в аэропорту, провел продолжительную экскурсию, все показал-рассказал, а потом отвез в наш отель.

Екатерина  →  Котор, Пераст и морская прогулка за 1 день   28-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо гиду, он очень подкован, излагает грамотно, показалось что у него есть ответы на все вопросы, правда мы много не задавали, поскольку в Черногории не первую неделю и уже многое знали сами,путешествуя и по путеводителям. Удобно было что начало экскурсии плавающее и нам не нужно было издалека приезжать к раннему времени. Есть конечно вопрос к построению самой экскурсии, она оказалась практически наполовину обзорно -автомобильная, что не привлекательно для туристов с машиной, как мы, но этот формат НЕ БЫЛ указан в описании! То есть вы проходите (бегло!) старый город (почему то далеко не весь, даже без подъёма на стену!), едете в пераст, там тоже экспресс поездка на остров, и ...и все)) Дальше можно было бы заканчивать, ведь вы едете оставшееся время просто вдоль побережья вокруг, чтобы вернуться в Котор) ещё раз оговорюсь, что возможно для туристов без машины такая поездка недоступна самим и потому привлекательна. Но это надо в явном виде писать. И ещё один момент... экскурсия длится НЕ 6 заявленных часов. В нашем случае она длилась 3.40, что как говорится на треть меньше. Этот вопрос я задала Олегу, но он лишь сказал что обычно в нее входит и время забора туристов из окрестностей, а мы приехали в Котор сами. Мы не стали докапываться, но..по моему это совсем не так, ведь во первых 2.20 на забор туристов это нереальная цифра,все побережье можно проехать за это время, плюс в описании же явно указано "встреча у старого города". То есть 6 часов с этого момента. Я не стала бы так много времени уделять длительности, но как то обидно недополучить 60 проц информации и впечатлений за стоимость 100 процентов) Да простит меня Олег, я старалась быть исключительно объективной. Возможно мой отзыв будет поводом либо изменить и уточнить описание программы, либо скорректировать саму экскурсию в длительности и насыщенности.

Анна  →  Мини-Монтенегро тур   14-05-2022
Опыт: 16 экскурсий

Были с Олегом на двух экскурсиях. Мы в восторге, все очень интересно и понятно, Олег посоветовал нам и самостоятельные маршруты, где можно покушать и что поделать. Мы узнали все от истории Черногории до лучших ресторанов и сувениров. Спасибо большое. Уже порекомендовали нашим друзьям. Если получится выбраться в Албанию, то теперь знаем, что это будет обязательно с Олегом!)))

Александр  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   05-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая обзорная экскурсия по северу Черногории. Олег отличный гид и рассказчик, было комфортно и интересно. Но главное природа – она просто замечательна!

Катерина  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   03-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Если Вы думаете, какую экскурсию точно стоит посетить в Черногории,то будьте уверены, север этой прекрасной страны оставит много воспоминаний в Вашей памяти, а гид Олег покажет и расскажет всё от и до) Мы узнали очень много о стране и культуре, посмотрели много живописных мест, вкусно покушали, и Олег даже помог нам определиться с маршрутом на следующие несколько дней. Не думайте, бронируйте этот маршрут)

Максим  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   01-10-2021

Нам очень понравилась экскурсия! Олег замечательный гид. Нас было 6 человек и мы отлично разместились в удобном авто. Сама экскурсия проходит в северной части Черногории и занимает примерно 12 часов. По пути нас ждали интересные факты о Черногории и местах, которые проезжаем. Олег с радостью отвечал на наши дополнительные вопросы о стране. Ну а какие виды вас ждут и словами описать трудно. Всем рекомендую!

Дмитрий  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   27-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Знакомство с Северным регионом Черногории было завершающим в нашем 12-дневном семейном туре по этой стране. Действительно невероятно живописные и завораживающие дух уникальные пейзажи Севера , без которых представление об удивительной природе Черногории было бы далеко неполным. Созерцание прекрасных видов за окном комфортабельного авто сопровождалось интересными рассказами Олега об истории Черногории и занимательными фактами из ее современной жизни. Познавательная и мастерски подготовленная экскурсия с Олегом оставила у нас море позитива и однозначно рекомендуема всем гостям Черногории.

Алина  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   15-09-2021
Опыт: 15 экскурсий

Двенадцатичасовая экскурсия прошла на одном дыхании. Гид был пунктуален, подъехал к отелю четко в назначенное время, машина очень чистая, комфортная. Маршрут содержал красивейшие места Черногорской природы. Удивительной красоты Пивское озеро, Чёрное озеро, каньоны рек Морача и Тара, перевал. На обед заехали в уютный семейный ресторан в Жаблике, где отведали вкуснейшего ягнёнка под саче. По пути посетили Пивский монастырь и полетали через каньон на зиплайне. Во время всего пути Олег рассказывал о быте, образе жизни Черногорцев. Гид поддерживает непринужденную беседу и отлично знает историю. Заботится об удобстве и комфорте во время поездки.

Святослав  →  Каньон реки Тара, парк Дурмитор и Пивское озеро   29-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Длинная экскурсия - много поворотов, тоннелей, красот. Разные климатические зоны - где-то жарко, через час езды холодно, еще через час езды идет дождь, а потом одни горы сменяются другими горами - с другим внешним видом. В машине с гидом удобно - знает как информацию про достопримечательности, так и места где поесть, сходить в туалет, купить что-то и т.д.