3 экскурсии гида Alex

Alex
4.97
103 отзыва
674 посетило
5 лет с нами
« Опытный водитель-гид по Черногории, живу здесь постоянно с 2011 года, знаю все интересные места и с удовольствием покажу их вам! Интересуюсь историей Балканского полуострова и его природными красотами. На моих экскурсиях вы насладитесь уникальной природой Черногории и узнаете много нового о жизни в стране, обычаях и особенностях менталитета местных жителей. Кроме Черногории также организую поездки по Хорватии, Албании, Боснии и Герцеговине, Сербии и Македонии. »

103 отзыва путешественников

Алексей  →  На север Черногории   16-04-2024

Отличная экскурсия! Александр отличный гид! Очень много, интересно и неспеша рассказал про Черногорию, ее Истрию и про каждую локацию, которую мы посещали. Мы смотрели все локации из лучших мест для обзора! Также Александр очень тактичный и внимательный. Экскурсия длилась 13 часов и все это время с ним было комфортно в общении и в поездке. Александр прекрасный водитель. Он очень безопасно и профессионально водит. Также важно отметить, что на дорогах с красивыми видами мы ехали неспеша и в рамках скоростного режима - это позволило хорошо разглядеть каньоны, мосты и озера. И Александр постоянно предлагал остановиться и выйти из машины, чтобы побольше насладиться красотами. За 13 часов мы успели увидеть очень много. Почти каждая минута экскурсии была наполнена красотой видов. Отличный маршрут! Еще с удовольствием обращусь к Александру в случае будущих приездов в Черногорию.

Светлана  →  На север Черногории   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

замечательная поездка , яркие впечатления! спасибо Алексу за аккуратное вождение и очень интересные рассказы про Черногорию!!! Мы влюбились в Черногорию во многом благодаря ему!

Валерия  →  На север Черногории   07-10-2023

Поездка, которая не оставит никого равнодушным. Если вы хотите классно провести время, полюбоваться красотами Северной Черногории и при этом еще узнать новое для себя - однозначно рекомендую выбрать Алексея. Легкая, атмосферная и безумно красивая поездка.

Наталья  →  Винные дороги Черногории   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия.

Оксана  →  На север Черногории   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Невероятно красивый маршрут, очень много живописных мест, хочется останавливаться каждую минуту, чтобы осмотреться и поснимать. Александр - очень внимательный и интересный гид. Помогал во всем, предлагал различные варианты для посещения, было очень комфортно и безопасно. Рекомендую!

Мурагео  →  Винные дороги Черногории   19-09-2023

Посетить винодельнии была моей мечтой и Алекс помог мне ее осуществить. Ознакомил с замечательными винодельнями, походу поездки ознакомил с историей Черногории. Было очень увлекательно и позновательно. Огромное спасибо гиду Алексею, я остался доволен

Геннадий  →  Винные дороги Черногории   06-09-2023
Опыт: 20 экскурсий

Все отлично, душевно,интересный опыт

Сергей  →  Винные дороги Черногории   17-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная поездка, рекомендуем брать 2 винарии, в которые обязательно включать Garnet. Там очень вкусное вино, закуски разные и их много, а вокруг находится целая деревня из 600-летних домов, принадлежащих родственникам хозяина винарни. Машина удобная, водит аккуратно.

Геннадий  →  На север Черногории   14-08-2023

Путешествовали семьей (вчетвером), и сошлись во мнении, что это то, что обязательно надо посмотреть в Черногории! Потрясающая природа: горы, озёра, каньоны, реки и даже водопад!( по летнему времени не такой полноводный, но все же) :) Несмотря на то что экскурсия продолжительная по времени и расстоянию, получили огромное удовольствие. Алекс подстроил экскурсию под все наши пожелания, за что ему особое спасибо!

Руслан  →  На север Черногории   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тур долгий, но стоящий своего время. Виды шикарные. Гид выполнял свою работу на уровне и выше ожиданий. Отвечал на все вопросы и хорошо разбавлял свой материал. Крайне интересно было послушать про опыт жизни в Черногории, а также прошлое из путешествий гида. Спасибо, Алекс.

Пётр  →  На север Черногории   01-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ездили с девушкой в экскурсию «На север Черногории» с Александром — идеальная организация, отличный, опытный, знающий гид — Александру большое спасибо! Рассказал нам все про каждое место, которое проезжали, и еще больше про Черногорию в целом. Безумно интересно и очень красивые места: стоит отвлечься на день-два от пляжного отдыха и повидать другую часть страны: прекрасное Черное озеро, горные реки, каньоны, скалы. Александр очень внимательный, реагировал на каждую просьбу и помогал со всем! 5 звезд из 5!

Мария  →  На север Черногории   21-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Великолепная экскурсия по самым видовым местам Черногории - национальный парк, озера, водохранилище. Повезло с погодой и гидом - Александр очень ненавязчиво и содержательно рассказал нам о самых важных и интересных деталях, которые встречались нам на пути. Поездка была комфортной и приятной, благодарим всей семьей!

Ирина  →  На север Черногории   09-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Много чего посмотрели, делали остановки где нужно. Александр рассказывал много интересных фактов о Черногории. Поездка была длительной и прошла с комфортом. Александр прекрасный, аккуратный водитель!

Ilya  →  На север Черногории   15-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскуся рошла а самом высоком уовне. Алекс отличный гид и прекрасно знает и Черногорию и свою профессию. Одним словом - рекомендую.

Марина  →  На север Черногории   15-09-2022

Все понравилось! И маршрут и организатор. Очень красивые места.

Marat  →  Скадарское озеро — портал из Черногории в Албанию   11-09-2022

Спасибо Алексу, за отличную поездку в Албанию. Все было очень круто!!!

Максим  →  На север Черногории   08-09-2022

Алекс лучший, всем рекомендую!

Е  →  На север Черногории   09-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Поездка потрясающая, горные красоты, озёра, монастыри, канатная дорога. Гид Александр рассказывал обо всем и предлагал варианты. 14 часов в горах, экскурсия стоит каждого потраченного евро.

Денис  →  Винные дороги Черногории   18-07-2022

Отличный гид! Грамотно построенный маршрут. Очень познавательная экскурсия. Все очень понравилось. Рекомендую всем!

Екатерина  →  На север Черногории   25-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень грамотно составлен маршрут, мы посетили столько мест за один день, а если бы поехали сами на машине, то ушло бы точно дня три. Алекс опытный водитель, в поездке было комфортно, особенно на горной дороге. Однозначно рекомендую, если хотите насладиться красотами рек, озёр, каньонов и гор, а также сделать отличные видовые фотографии.

Станислав  →  Винные дороги Черногории   31-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на экскурсию в 2019 года на Скадарское озеро и его окрестности! Гид отвечал на все интересующие нас вопросы, понятно и очень связанно доносил все истории и факты. Подстроился под наши желание и маршрут! Очень хорошие впечатления оставила как сама экскурсия так и гид! Не пожалеете! Огромное спасибо!!!

Павет  →  На север Черногории   22-05-2022

Нам очень понравилось! Баланс между "во все четыре стороны" и интересной программой. Однозначно рекомендую!

Ирина  →  На север Черногории   07-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Александру за экскурсию! Мне очень хотелось увидеть природу Черногории и эта экскурсия выполнила цель на 100%! Маршрут очень насыщенный, виды по пути - невероятные. Были учтены все пожелания по маршруту и остановкам, Александр отвечал на все вопросы, рассказал много интересного. Без сомнений буду рекомендовать этот тур и надеюсь вернуться еще, прокатиться по другим местам!

Елизавета  →  Винные дороги Черногории   13-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Александр - замечательный экскурсовод и приятный человек:) Рассказывал очень понятно и структурировано, при этом подстраиваясь под то, что нам интересно) Также хочу отметить аккуратную езду. Поездку всем рекомендую, было очень интересно, винария находится в живописном месте, хозяин также очень гостеприимный. Спасибо!))