7 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.94
67 отзывов
394 посетило
5 лет с нами
« Я занимаюсь индивидуальными экскурсионными турами по Черногории вот уже 8 лет. Приехав впервые в Черногорию 9 лет назад, я влюбилась в эту страну навсегда и бесповоротно. На своих экскурсиях я хочу, чтобы вы увидели ее моими глазами и увезли в душе частичку любви к этой прекрасной земле. »

67 отзывов путешественников

Анастасия  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Котора)   12-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Изумительная получилась экскурсия- путешествие - приключение , организованное Ольгой нам. Просто лучшая экскурсия! И прекрасная подача материала и великолепный язык и замечательная гид, прекрасная женщина!

Маргарита  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Тивата)   27-10-2023

Громадное спасибо Ольге! Отличная экскурсия, познавательно, легко, совершенно не утомительно. Ольга подскажет лучшие места, посоветует, как лучше добраться, что посмотреть и пр. И просто замечательный человек. Мы в полном восторге!

Ирина  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Тивата)   26-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия. Нам все очень понравилось. Бухта невероятной красоты, ее однозначно стоит посетить. И стоит это сделать с Ольгой. Ольга - прекрасный рассказчик. Она здорово подстраивается под ваши интересы и темп и с удовольствием делится красотами этой замечательной страны.

Евгения  →  Тиват — три лица приморского города   23-09-2023
Опыт: 31 экскурсия

Потрясающая, классная, позитивная, умная, красивая и это все о чудесном гиде Ольге! Спасибо Вам огромное за все! Море впечатлений, интересной информации и красивейших мест! Однозначно рекомендую!

Валентина  →  Из Тивата — к Скадарскому озеру!   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень красивое путешествие! Вдали от многочисленных туристов по живописному озеру и реке - среди кувшинок и лотосов, рассказов о птицах вокруг нас! Ольга создала нам комфортную атмосферу и условия. Интересно и вкусно было в историческом ресторане.

Оксана  →  Знакомьтесь, Котор!   09-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия была очень увлекательная, благодарим Ольгу за интересные истории, ее слушать одно удовольствие. Узнали много новых исторических фактов. Также Ольга порекомендовала несколько ресторанов, один из которых мы посетили и остались очень довольны.

Полина  →  Наследие старинного Цетинье и Липская пещера   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я с огромным удовольствием хочу поделиться своим восторженным отзывом о проведенной экскурсии и невероятно талантливом экскурсоводе, Ольге! Это был действительно незабываемый опыт для нас. С самого начала экскурсии Ольга сразу завоевала наше внимание своим энтузиазмом и глубоким знанием темы. Её рассказы были настолько увлекательными, что на протяжении всей поездки дорога пролетела незаметно. Ольга не только умело делилась фактами и историческими сведениями, но и вдохновенно подходила к каждой детали, заставляя нас видеть и чувствовать места так, словно мы сами там побывали в прошлом. Особенно поразило то, как она сумела заинтересовать даже ребенка. Весь путь он был полностью поглощен рассказами и даже активно задавал вопросы – это было здорово видеть, как он вовлечен и увлечен. Мы даже не заметили, как пролетело время, и каждая остановка приносила новые впечатления и знания. Мне хотелось бы отдельно отметить наше посещение пещеры. Это было что-то невероятное! Общее впечатление от экскурсии сложилось такое, что мы не только получили массу интересной информации, но и провели время с истинным профессионалом своего дела. От сердца благодарим Ольгу за столь увлекательное путешествие в прошлое и за создание непередаваемой атмосферы в каждом месте, которое мы посетили.

Татьяна  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Тивата)   13-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия с замечательным гидом. Масса впечатлений от незабываемых видов Боко-Которской бухты. Весь маршрут пролегает по побережью, поэтому наслаждение пейзажами обеспечено на все 100 %. Ольга отличный рассказчик со знанием своего дела. Рекомендую!!!

Татьяна  →  Горная гряда Проклетие — балканские Альпы   11-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Ольга - отличный рассказчик, может ответить на любой вопрос, отлично знает и любит эти места. Мы провели замечательный день, увидели красивейшие места, вкусно поели, узнали много нового и полезного. От всей души рекомендую

Татьяна  →  Из Тивата — к Скадарскому озеру!   11-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Одно из самых красивых мест, которые мы когда-либо посетили. Ольга отличный рассказчик и очень приятный человек. С ней очень комфортно и интересно путешествовать. Если вернемся в Черногорию, будем рады повторить это путешествие еще раз, даже без изменений)

Александра  →  Наследие старинного Цетинье и Липская пещера   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Ольге, которая составила маршрут таким образом, что мы не столкнулись с группами туристов, нигде не было очередей. Спасибо за незабываемые впечатления!

Mihail  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Котора)   29-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Ольга прекрасный рассказчик, наша поездка была очень информативна, но не перегружена. Посетили множество очень красивых мест в Боко-Которском заливе, увидели скрытые в маленьких деревушках архитектурные жемчужины.

Ольга  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Тивата)   07-07-2023

Насыщенная экскурсия , вкусный ужин, очень понравилось, спасибо Ольге

Сергей  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Котора)   01-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

До встречи с Ольгой все организационные вопросы по месту встречи и времени были быстро и легко решены, поэтому время экскурсии пролетело быстро. Ольга прекрасный экскурсовод! Материалом владеет профессионально, не грузит мало значимой информацией, легко подстраивается под желания экскурсантов. После окончания основной части экскурсии Ольга привезла нас в замечательный рыбный ресторан со свежайшими морепродуктами и домашним вином. День, проведенный в Которе и Перасте, был просто замечательным. Однозначно рекомендую экскурсии с Ольгой!

Махмуд  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Котора)   27-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим Ольгу за очень интересную экскурсию и теплую атмосферу. Увидели и узнали очень много интересных деталей о Перасте и Которе. Все было супер. Рекомендуем.

Юрий  →  Тиват — три лица приморского города   29-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательная прогулка. Ольга-опытный и внимательный гид. Очень приятный человек! Спасибо!

Татьяна  →  Тиват — три лица приморского города   30-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ольге за великолепную экскурсию! Понравилось все: интересная тема, очень грамотное, профессиональное изложение материала, а главное - места, которые мы посетили. Очень впечатлила заброшенная деревушка в горах, по улицам которой нам удалось прогуляться, впечатлится панорамными видами, побывать в заброшенных домиках и восхититься невероятным цветением и ароматами растений.

Светлана  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Тивата)   21-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Ольге за прекрасное путешествие - комфортное, приятное времяпрепровождение. Было очень познавательно и атмосферно. Всем рекомендую эту экскурсию.

Анна  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Котора)   08-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Заказывали эту экскурсию два раза для разных гостей. Всем очень понравилось. Спасибо! Рекомендуем!

Ирина  →  Тиват — три лица приморского города   24-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Ольгой семьей, с детьми 9 и 11 лет. Для всей семьи экскурсия была интересна. Особенно впечатлила прогулка по старым улочкам в горах, неожиданное место. Мы сами гуляли до этого по Тивату, но нам не хватало именно информационной составляющей, которую элегантно внесла Ольга. Большая благодарность Ольге, что помогла составить дальнейший маршрут для путешествия по Черногории, дала полезные рекомендации, которыми мы уже на следующий день воспользовались. Взяли машину в аренду и увидели прекрасные виды с живописнейшей горной дороги над Боко-Которским заливом. Рекомендую экскурсию с Ольгой взять в начале вашего пребывания в Тивате, вы получите массу полезных рекомендаций, что интересного можно посетить.

Ирина  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Тивата)   08-07-2022

Чудесная экскурсия от гида, влюбленного в Черногорию! Прекрасные виды на бухту, интересный рассказ, отличный ужин на ферме у Милоша и древний Котор на закате!!! Абсолютный восторг и море благодарностей Ольге!) Идеальное начало знакомства с Черногорией! 🤗

Наталья  →  Из Тивата — к Скадарскому озеру!   08-06-2022

Благодарим Ольгу за атмосферную экскурсию, дружелюбное и внимательное отношение, очень приятное общение! У нас был достаточно насыщенный маршрут, который Ольга составила под наши предпочтения. Время пролетело абсолютно незаметно. Мы полностью насладились удивительными красотами Черногории. Огромное спасибо, мы остались очень довольны и рекомендуем всем посетить эти сказочные места !!!

Таня  →  Наследие старинного Цетинье и Липская пещера   19-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Ольга прекрасный рассказчик , выбрала для нас очень красивый маршрут, показала нам истинные красоты Черногории Пещера удивительной красоты Таня

Ксения  →  Котор и Пераст — жемчужины Боко-Которской бухты (из Тивата)   17-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Провели прекрасный день с замечательным экскурсоводом Ольгой! Наше первое знакомство с Черногорией мы доверили Ольге - понравилось настолько, что готовы повторять снова и снова! С таким деликатным, грамотным и вовлечённым человеком было очень интересно и комфортно - мы столько всего узнали и увидели! Сама экскурсия спланирована так, что мы успели полюбоваться Боко -которской бухтой и из машины, и с высоты, и с берега, и с воды - незабываемые виды!, а так же в процессе ещё отдохнуть за бокалом домашнего вина со свежайшими устрицами и креветками… Нечего добавить, кроме как «До скорой встречи!»🙌🏻😁 Ольга, спасибо вам большое за этот день!