Из Тивата — к Скадарскому озеру!

" Вы искупаетесь в самом большом озере на Балканах, исследуете древние храмы и познакомитесь с жизнью и работой виноделов. Я помогу понять менталитет и традиции черногорцев и оценить неповторимую красоту местного ландшафта. "

• Информация •
Длительность 7.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.83
195 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Занимательные истории и остановка в древнем монастыре
Мы поедем к озеру по очень живописной дороге вдоль моря. По пути я расскажу о прибрежных поселках, быте и укладе жизни местного населения. А еще мы заглянем в один из самых красивых монастырей Черногории — Режевичи, со смотровой площадки которого вам откроется потрясающий вид на море.

Чудеса Скадарского озера
Доехав с ветерком до прилегающей к Скадарскому озеру живописной рыбацкой деревни, мы пересядем на катер и отправимся исследовать старинные турецкие крепости и монастыри, расположенные на небольших островах и в прибрежных поселках. Желающие смогут понырять с лодки или искупаться в озере во время остановки на островном пляже.

В гостях у виноделов
После водной прогулки вы отведаете свежеприготовленную рыбу в местном ресторане и посетите частную винодельню, где услышите и увидите, как изготавливают вино, ракию и коньяк. А также, по желанию, продегустируете эти напитки. На обратном пути, если у вас останутся силы, мы сделаем остановку для купания на одном из чудесных морских пляжей.

Организационные детали

  • Прогулка на катере не включена в стоимость экскурсии — 60 евро за группу. Оплачивается в кассе на причале. По договоренности, мы можем примкнуть к другой группе — тогда оплата может быть меньше. Желающие также смогут взять каноэ.
  • Еда, напитки и входные билеты не включены в стоимость экскурсии: национальный парк — 5 евро, обед — 10-15 евро.

Начало экскурсии Тиват, Будва.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

67 отзывов
394 посетило
5 лет с нами
Я занимаюсь индивидуальными экскурсионными турами по Черногории вот уже 8 лет. Приехав впервые в Черногорию 9 лет назад, я влюбилась в эту страну навсегда и бесповоротно. На своих экскурсиях я хочу, чтобы вы увидели ее моими глазами и увезли в душе частичку любви к этой прекрасной земле.

Гид Ольга

67 отзывов
394 посетило
5 лет с нами
Я занимаюсь индивидуальными экскурсионными турами по Черногории вот уже 8 лет. Приехав впервые в Черногорию 9 лет назад, я влюбилась в эту страну навсегда и бесповоротно. На своих экскурсиях я хочу, чтобы вы увидели ее моими глазами и увезли в душе частичку любви к этой прекрасной земле.

6 отзывов - 4.83 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Валентина 15-09-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Очень красивое путешествие! Вдали от многочисленных туристов по живописному озеру и реке - среди кувшинок и лотосов, рассказов о птицах вокруг нас! Ольга создала нам комфортную атмосферу и условия. Интересно и вкусно было в историческом ресторане."

Татьяна 11-08-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Одно из самых красивых мест, которые мы когда-либо посетили. Ольга отличный рассказчик и очень приятный человек. С ней очень комфортно и интересно путешествовать. Если вернемся в Черногорию, будем рады повторить это путешествие еще раз, даже без изменений)"

Наталья 08-06-2022

"Благодарим Ольгу за атмосферную экскурсию, дружелюбное и внимательное отношение, очень приятное общение! У нас был достаточно насыщенный маршрут, который Ольга составила под наши предпочтения. Время пролетело абсолютно незаметно. Мы полностью насладились удивительными красотами Черногории. Огромное спасибо, мы остались очень довольны и рекомендуем всем посетить эти сказочные места !!!"

Светлана 18-10-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия прошла на одном дыхании! Все было просто замечательно! Начиная от утреннего кофе с тирамису в ресторане над островом св. Штефана , Посещение Монастыря в Рыжевичи вызвал душевный трепет! Скадарское озеро встретило нас мгожестаом птиц, которые совершенно не боятся проезжающих мимо катеров! Озеро очень красиво, его окружают горы и создается впечатление, что это горное озеро. Оказывается нет! После прогулки нас накормили замечательной вкусноты обедом из свежевывловленной в озере рыбы Было очень вкусно и душевно! Потом мы поехали к виноделам: семейная пара, приехавшая в Черногорию из России. У них свои виноградники, закупили итальянское оборудование для изготовления вина, которое пользуется большим спросом! А потом было купание на пляже Лучики , с обеих сторон его окружают сосны, в воздухе стоит изумительный сосновый запах! Большое спасибо экскурсоводу Ольге, которая открыла нам красоту Черногории!"

Николай 16-06-2019

"Первая индивидуальная экскурсия, все прошло хорошо"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.83
195 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены