Тиват — три лица приморского города

" Вы погрузитесь в мир лоска и богатства на великолепной набережной с дорогими яхтами. Побываете на уединенном острове Цветов и заглянете в старинный монастырь. А еще я покажу заброшенную горную деревушку с великолепными видами и расскажу легенды прекрасного Тивата. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
135 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Прогулка по шикарному порту
Вы пройдете по роскошным улочкам Порто Монтенегро и почувствуете лоск одной из самых фешенебельных марин на Адриатике для частных яхт класса люкс. Вас удивят любопытные факты, связанные с историей возникновения порта. По желанию, мы можем сделать остановку и выпить на набережной чашечку кофе с прекрасным видом, чтобы в полной мере ощутить красоту и богатство этого места.

Остров Цветов и старинный монастырь
Вторым пунктом программы станет посещение острова Цветов и расположенного на нем монастыря Михольска Превлака XIII века. Я расскажу, кто раньше жил на острове и что происходит с ним сейчас. А еще вы услышите, какими трагическими событиями известен монастырь и как они связаны с историей Боко-Которской бухты в Средние века.

Тиват с высоты птичьего полета
Чтобы увидеть третью сторону города, мы поднимемся в заброшенную горную деревню над Тиватом. Я проведу вас по старинным улочкам и раскрою уходящую в Средневековье историю этого живописного места. В завершение вы насладитесь потрясающими видами на город и море и насквозь «пропитаетесь» местными природными красотами.

Кому подойдет экскурсия

Путешественникам любого возраста — передвижение пешком только на короткие расстояния.

Организационные детали

Еда и напитки не включены в стоимость

Начало экскурсии Тиват.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

67 отзывов
394 посетило
5 лет с нами
Я занимаюсь индивидуальными экскурсионными турами по Черногории вот уже 8 лет. Приехав впервые в Черногорию 9 лет назад, я влюбилась в эту страну навсегда и бесповоротно. На своих экскурсиях я хочу, чтобы вы увидели ее моими глазами и увезли в душе частичку любви к этой прекрасной земле.

Гид Ольга

67 отзывов
394 посетило
5 лет с нами
Я занимаюсь индивидуальными экскурсионными турами по Черногории вот уже 8 лет. Приехав впервые в Черногорию 9 лет назад, я влюбилась в эту страну навсегда и бесповоротно. На своих экскурсиях я хочу, чтобы вы увидели ее моими глазами и увезли в душе частичку любви к этой прекрасной земле.

12 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Евгения 23-09-2023

Опыт: 31 экскурсия

"Потрясающая, классная, позитивная, умная, красивая и это все о чудесном гиде Ольге! Спасибо Вам огромное за все! Море впечатлений, интересной информации и красивейших мест! Однозначно рекомендую!"

Юрий 29-05-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Увлекательная прогулка. Ольга-опытный и внимательный гид. Очень приятный человек! Спасибо!"

Татьяна 30-04-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо Ольге за великолепную экскурсию! Понравилось все: интересная тема, очень грамотное, профессиональное изложение материала, а главное - места, которые мы посетили. Очень впечатлила заброшенная деревушка в горах, по улицам которой нам удалось прогуляться, впечатлится панорамными видами, побывать в заброшенных домиках и восхититься невероятным цветением и ароматами растений."

Ирина 24-07-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Были на экскурсии с Ольгой семьей, с детьми 9 и 11 лет. Для всей семьи экскурсия была интересна. Особенно впечатлила прогулка по старым улочкам в горах, неожиданное место. Мы сами гуляли до этого по Тивату, но нам не хватало именно информационной составляющей, которую элегантно внесла Ольга. Большая благодарность Ольге, что помогла составить дальнейший маршрут для путешествия по Черногории, дала полезные рекомендации, которыми мы уже на следующий день воспользовались. Взяли машину в аренду и увидели прекрасные виды с живописнейшей горной дороги над Боко-Которским заливом. Рекомендую экскурсию с Ольгой взять в начале вашего пребывания в Тивате, вы получите массу полезных рекомендаций, что интересного можно посетить."

Ярослав и Инесса 26-08-2021

Опыт: 12 экскурсий

"Прекрасная была экскурсия. интересная информация, хорошая подача материала, красивые места, в которые сами никогда б не попали. Очень впечатлила заброшенная деревушка в горах - это прям изюминка. Комфортный автомобиль, шикарные виды, понравилось, что рассказ гида превратился в диалог, беседу с ответами на вопросы, которые были вообще не по теме самой экскурсии, а по стране в целом. Спасибо Ольге и самые лучшие рекомендации."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
135 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены