1 экскурсия гида Helga

Helga
4.81
113 отзывов
813 посетили
9 лет с нами
« Где и как провести своей досуг с пользой для себя любимых? На этот случай можно обратиться ко мне. Меня зовут Ольга, и я с радостью расскажу вам об истории и традициях Хельсинки! Также могу организовать для вас трансфер по городу, а также из аэропорта и обратно. »

113 отзывов путешественников

Alexander  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   21-03-2024

Ольга была замечательным гидом и организатором в Хельсинки. Мы провели с ней несколько дней в недавней поездке. Она отвезла нас в аэропорт и обратно. Она показала нам много интересных достопримечательностей города. Она даже организовала горящую однодневную поездку в Таллинн. Она была терпелива и любезна на каждом шагу. Мы очень рекомендуем Ольгу.

Larysa  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   23-02-2024

First time in Finland. First time in Helsinki. And not a first time on a guided tour. Albeit not for long, only two hours, but I wanted to come back… Come back and slowly visit the places that I identified to myself from the guide’s story about this city, about the people who lived here. Come back and immerse yourself in their traditions, listen to the music they listen to, admire nature… Just listen to the silence… These are my impressions after meeting Helga. Two hours in Helsinki and there’s a lot of think about… Thank you and all the best Первый раз в Финляндии. Первый раз в Хельсинки. И уже не первый раз на экскурсии. Пусть ненадолго, всего два часа, но мне захотелось вернуться… Возвращайтесь и потихоньку посещайте те места, которые я определил для себя из рассказа гида об этом городе, о людях, которые здесь жили. Вернитесь и окунитесь в их традиции, послушайте музыку, которую они слушают, полюбуйтесь природой… Просто послушай тишину… Вот мои впечатления после знакомства с Хельгой. Два часа в Хельсинки и много о чем подумать… Спасибо и всего наилучшего

Марина  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   21-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

I really enjoyed the tour! Olga is a wonderful guide! We had a lot of fun and will definitely come back again! I highly recommend it!

Роман  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   20-12-2023
Опыт: 23 экскурсии

Редко пишу отзывы. Ольга прекрасный гид! 4 часа пролетели не заметно! Было всем интересно и взрослым и детям! Очень рекомендую!!

Марина  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   10-12-2023

Все очень понравилось, всем остались довольны. Было очень интересно и Гид очень приятная женщина!! Была в Хельсинки несколько раз, не очень город нравился, а вот в этот раз с гидом и с таким количеством информации о городе , посмотрели на него совсем с другой стороны !! Спасибо большое!! 100% рекомендую

Валентина  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мое желание было получить более -менее полное впечатление о городе, поэтому я заказала экскурсию на машине. Мне было приятно, что Ольга встретила меня в аэропорту и организовала экскурсию так, что я смогла посмотреть и старую и новую часть города, чтобы получить полное представление. Мне очень понравилось, что я получила не только истррическую справку о городе , но и информацию о жизне и быте финов. После экскурсии я получила возможность посмотреть город в свое свободное время, а затем Ольга специвально приехала, чтобы отвезти меня в мой отель. Однозначно рекомендую.

Евгений  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   17-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за великолепную прогулку и знакомство с замечательным городом!!! Очень признательны!

Светлана  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   20-09-2023

экскурсия былм замечательная и очень позновательная

Larry  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   09-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Очень удобно и интересно.

Григорий  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   20-07-2023

Наш гид, Ольга - подарила нам город Хельсинки. ** Интересные, содержательные рассказы Ольги о Городе, о Стране, об Ахитектуре, об Истории, о Людях, о Традициях - теперь и наше достояние. ** Будем планировать дальние перелёты с обязательным посещением города Хельсинки и туристическим сопровождением гида Ольги. *** Спасибо!

Svitlana  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   09-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были в Хельсинки впервые! Мы просто полюбили этот город! Гид Ольга - просто супер! Столько информации! И такие красивые места! И просто великолепно, что экскурсия была на автомобиле, потому что был дождь..! Наша экскурсия прошла на высшем уровне! Очень рекомендую

ЕЛЕНА  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   02-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

во-первых это отзывчивый внимательный человек! у нас сложилась внештатная ситуация и Ольга смогла ее разрулить. ну и конечно очень интересный рассказчик:исторические факты рассказывала с юмором, это не были просто цифры.видно что хорошо знает и любит этот город.Спасибо огромное

Наталья  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   24-06-2023

Бронировала на Tripster экскурсию на автомобиле Mersedes с гидом Ольгой. Всё прошло прекрасно : встреча в аэропорту ( я также бронировала трансфер),увлекательная поездка по городу, и на прощание Ольга подарила небольшой сувенир с Муми троллем). Спасибо за отлично прведенное время, рекомендую!))

Анна  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   21-06-2023

Ольга встретила нас вовремя и провела интересную экскурсию. Много показала и рассказала о городе и людях. Конечно трёх часов недостаточно для такого замечательного города, но это уже наша проблема. Единственное о чем сожалеем это то что не договорились о более вместительной машине, мерседес седан был маловат для четырех человек. Ольга дружелюбный и приятный человек, рекомендуем ее как хорошего экскурсовода.

Ольга  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   18-06-2023

Экскурсия душевная! Хельсинки оставили тёплое послевкусие!

Ольга  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   30-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Два часа на одном дыхании! Удивительный гид Ольга! Элегантная и собранная. Влюблённая в свой город и свою страну. Лавину информации преподносит чётко и интересно. Наша оценка ей - sisu ( сису - Си́су — важная особенность финского национального характера)

Филипп  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   28-05-2023

Спасибо Ольге за знакомство с Хельсинки, погода прохладная, поэтому обзорная экскурсия на машине - это идеальное времяпрепровождение, рекомендую:)

Olga  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   06-05-2023

Хельга - потрясающий гид, с которым обязательно хочется встретиться снова. Всё было организовано на высшем уровне с учётом наших пожеланий, временных и погодных возможностей. Хельга так же отличный водитель, прекрасно управляет машиной, великолепно знает город и заботится о комфорте своих клиентов. Обязательно ещё вернёмся в Хельсинки и будем рекомендовать Хельгу нашим друзьям. Огромное спасибо за всё и до новых встреч!

Мария  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   03-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Внимательная Хельга, комфортный автомобиль, прекрасные Хельскинки. все в сочетании, тысячу раз дало убедиться, что выбрала правильный формат экскурсии и экскурсовода. Удобно, безумно интересно, видишь больше, чем в пешей прогулке, не устаешь и влюбляешься в город! Огромное спасибо! буду рекомендовать и с удовольствием в будущем воспользуюсь услугами Хельги.

Елена  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   25-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

За 2 часа физически нереально узнать о городе, но таким, как мы, приехавшим на 2 с половиной дня, такая экскурсия на автомобиле - самый удобный вариант знакомства с городом. Хабас за это время успел показать весь центр города и окунуть в историю. Теперь мы хотим увидеть Хельсинки летом. Отличная экскурсия и всем советую.

Едуард  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   21-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное, вам спасибо. Замечательная экскурсия, прекрасный экскурсовод, отличная организация тура. Могу смело всем рекомендовать. До новых встреч!

Boris  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   22-01-2023

Все очень понравилось , приятно было слушать , за короткое время узнали много полезной информации. Рекомендуем всем !!!!

Денис  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   19-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

6 января 2023 г. наша семья делала обзорную экскурсию по Хельсинки. Экскурсовод Хельга в течении боле 2-х часов возила нас по городу на комфортном автомобиле. Маршрут экскурсии хорошо продуман. Хельга показала нам значимые достопримечательности, увлекла интересным, познавательным рассказом, который охватил историю Финляндии за весь исторический период развития этой страны. Сама столица приятно открылась для нас с совершенно неожиданных сторон. Экскурсовод не только придерживалась своего сценария ведения экскурсии, но и поддерживала с нами разговор, отвечала на наши вопросы, показав свою эрудицию. Продемонстрировала знания не только с исторической, экономической стороны, но и с точки зрения понимания общественных, человечных отношений в этой стране. Мы остались очень довольны. Спасибо большое Хельга!

Наталия  →  По Хельсинки на автомобиле Merсedes-Benz C-class   19-01-2023

Это были великолепных 2 часа экскурсии! Ольга прекрасно всё рассказала, показала и сделала так, что бы мы потрогали своими руками, а не просто смотрели из авто. Спасибо вам огромное за вашу проделанную работу! Если кто-нибудь будет лететь в Хельсинки, обязательно буду вас советовать. Да и сама надеюсь, что еще увидимся🫶🏻😘