2 экскурсии гида Алсу

Алсу
4.96
120 отзывов
1070 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Алсу, я аккредитованный гид по Казани. Казань — земля моих предков, здесь я закончила консерваторию, факультет истории музыки. Изучая свои корни, увлеклась краеведением и прошла курсы профессиональных экскурсоводов. И вот уже несколько лет показываю путешественникам родной город и рассказываю о нем все самое интересное. »

120 отзывов путешественников

Наталья  →  Казань: лучшее за три часа   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия от человека, знающего и любящего свой прекрасный город, его удивительную и богатую историю. Обаятельная и доброжелательная Алсу влюбила нас в Казань. За 3 часа осмотрели основные достопримечательности города. Остались самые приятные впечатления и от увиденного и от Алсу!!! Нам показалось, что это была не экскурсия, а просто прогулка с интересным собеседником. Мы были первый раз в Казани, и после экскурсии с Алсу захотелось приехать в этот замечательный город еще. Получили не только новые знания и много информации, но и очень приятные впечатления! Спасибо большое Алсу, желаем ей всего самого наилучшего!!!

Надежда  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   04-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, гид и Казань! Прекрасная организация и маршрут, комфортное общение. Большое спасибо!

Светлана  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   01-04-2024

Пунктуальность,комфортное вождение,приятный человек. С удовольствием прокатились по главным достопримечательностям вечерней Казани. Необыкновенно красиво, нюансы истории. Нам очень понравилось.

Оксана  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Всем советую. Прекрасная подача материала, грамотная речь, История смешана с повседневной жизнью.

Елена  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсии! Алсу замечательная рассказчица, хороший водитель и приятный в общении человек. Учла все наши индивидуальные пожелания, мы даже посмотрели на Казань с высоты 65- метрового Колеса обозрения. Посмотрели все топовые достопримечательности Казани, узнали много интересных деталей о которых не пишут в путеводителях. Понравилось с какой любовью экскурсовод говорил о городе и его жителях, получилось взглянуть её глазами и проникнуться. Спасибо большое за экскурсию!))

Денис  →  Казань: лучшее за три часа   29-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию) Казань для нас стала тем местом, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Это заслуга Алсу!

Алла  →  Казань: лучшее за три часа   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Алсу за прекрасно организованную интересную экскурсию.

Татьяна  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   24-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасный экскурсовод. Даже плохая погода не испортила впечатлений от города

Наталья  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   08-01-2024

Замечательная экскурсия по вечерней Казани. Вечерняя Казань просто великолепна! Алсу очень интересно рассказывает. Прекрасный экскурсовод. Узнали много нового и интересного. И даже очень сильный мороз не помешал нам наслаждаться прекрасными видами вечерней, сверкающей разноцветными огнями, загадочной Казани!!…

Людмила  →  Казань: лучшее за три часа   07-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасно организованная экскурсия, действительно , за 3 часа мы увидели все основные достопримечательности Казани. Алсу- очень приятный человек, вежлива, интеллигентна и замечательно рассказывала нам о своем любимом городе! Мы перемешались от объекта к объекту на машине, это было очень удобно) а самое главное, компания наша была разновозрастная, и довольны остались все !!! Спасибо 🙏🏻

Елена  →  Казань: лучшее за три часа   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алсу за нашу первую экскурсию в Казани, очень познавательно и интересно!

Мария  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   14-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень довольна экскурсией ;) Спасибо, Алсу!

Светлана  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   07-11-2023

Замечательная экскурсия по вечерней Казани, большое спасибо Алсу! Много нового и интересного узнали и увидели. Очень комфортно было ездить на машине, Алсу отличный водитель и гид. Понравилось даже детям, которые совсем не любят экскурсии, не навязчиво, не перегружено информацией, как приятная беседа с хорошим знакомым. А на другой день было ощущение, что мы везде вчера побывали, куда бы мы не пошли - "и здесь мы с Алсу проезжали!". Только приятные впечатления, спасибо!

Елена  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

рекомендую 100%. много интересного было рассказано! и показано) в остальные дни,благодаря Алсу ,определились с планами..самые интересные места,фото и общие положительные впечатления связаны именно с этим гидом! спасибо огромное Алсу!!!! Респект!!!

Наталья  →  Казань: лучшее за три часа   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была прекрасная экскурсия с хорошим гидом Алсу (это приятная, интеллигентная женщина), за что мы ей очень благодарны. Мы заранее договорились о месте начала экскурсии, гид забрала нас из отеля. Маршрут был составлен очень грамотно, нам было очень удобно закончить встречу в Кремле. Кроме интересного рассказа об истории города Алсу подсказала нам еще массу необходимой информации, где покушать, погулять, что посмотреть, даже часы работы некоторых объектов. Нам очень понравилась экскурсия, три часа пролетели незаметно.

Ольга  →  Казань: лучшее за три часа   18-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Я хочу от всего сердца поблагодарить Алсу за проведенные вместе три часа. Просто идеальное знакомство с городом получилось. Увлекательно, информативно, интересно и ненавязчиво. С Алсу оочень приятно общаться, у нее чудесный голос и правильная грамотная речь. Водит аккуратно, пока проезжаешь мимо объекта - успеваешь все рассмотреть, задать вопросы уточняющие и получить исчерпывающие ответы. Мне, честно, совершенно не хотелось расставаться! Я уже всем своим друзьям порекомендовала Алсу в качестве гида, уверена, они останутся в таком же восторге, как и я. Спасибо!!!

Елена  →  Казань: лучшее за три часа   13-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всё понравилось, прогулка получилась, уютной, душевной, с большим количеством интересной информации по основным достопримечательностям. То, что нужно тем, кто впервые в городе)

Наталья  →  Казань: лучшее за три часа   11-10-2023

Была на экскурсии с мамой, поэтому выбрала индивидуальную экскурсию, который были очень довольны. Гид Алсу прекрасно, доходчиво и профессионально провела экскурсию по Кремлю с посещением мечети и храма, а также отлично показала достопримечательности Казани на автомобиле. Гидом очень довольны, будем рекомендовать знакомым. Спасибо. Впечатления остались прекрасные от третьей столицы Казань!

Светлана  →  Казань: лучшее за три часа   08-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая полноценная экскурсия, все что нужно за 3 часа. Современная и историческая Казань.

Наталия  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   07-08-2023

Экскурсия была изумительная. Остались все под впечатлением. Алсу очень аккуратно вела машину, для меня это важно, мы полностью расслабились и наслаждались экскурсией по городу! Огромное ей благодарность.

Алексей  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   30-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Увлекательная экскурсия в компании замечательного гида, знающего и любящего свой город. 2 часа пролетели незаметно, за это время успели налюбоваться видами вечерней Казани, побывали у главных достопримечательностей города, узнали много интересного и сделали красивые фото. Огромное спасибо Алсу за прекрасную поездку!

Виктория  →  Казань: лучшее за три часа   26-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия интересная, Алсу аккредитованный экскурсовод. Впечатление испортил дождь, многие объекты видели из машины, но Алсу нас все же провезла по запланированному маршруту. К ЗАГСУ подойти близко не удалось - была эвакуация....

Svetlana  →  Казань: лучшее за три часа   14-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Казань нам показывала Алсу, очень интересный гид. Доступным и познавательным оказался рассказ. На машине мы подъезжали к различным интересным местам в центре Казани, выходили и знакомились с достопримечательностями. Учитывая сумасшедшую жару (+34), Алсу максимально старалась показать и при этом спрятать нас от зноя. Экскурсия пролетела на одном дыхании. На территории Кремля мы зашли и в Кул-Шариф и собор, услышали много интересных историй. Катаясь по городу, почти про каждое здание она рассказала. Очень рекомендую гида и сам формат экскурсии - индивидуально, информативно и интересно.

Татьяна  →  Вечерняя Казань: обзорная экскурсия на авто   01-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Алсу! Приятная, вежливая, доброжелательная, внимательная, интеллигентная. Экскурсия прошла на одном дыхании, очень познавательно и легко. Мы увидели самые значимые и красивые места Казани. Вечерняя Казань прекрасна!