1 экскурсия гида Vladimir

Vladimir
4.99
1332 отзыва
5645 посетили
5 лет с нами
« Привет, нас зовут Владимир и Мари. Мы — коренные жители Тбилиси, поэтому знаем не только глянцевую сторону своего города, но и то, чем он живет — обычаи, традиции, атмосферу. Отлично разбираясь в истории, искусстве и мифологии Грузии, мы делаем свои прогулки информативными и познавательными. Владимир — опытный гид и профессиональный музыкант, играет в Тбилисском симфоническом оркестре и с культурой знаком не понаслышке. Мари — знаток грузинской истории и кухни, дипломированный специалист. Уже много лет большой нашей страстью является проведение экскурсий. Мы расскажем и покажем вам то, что скрыто от посторонних глаз, и чего не прочитать ни в одном путеводителе. А еще, поверьте, вам будет очень весело! »

1332 отзыва путешественников

Андрей  →  Тбилиси с огоньком   28-03-2024

Прекрасная экскурсия, отличный гид! Всем горячо рекомендую!

Дмитрий  →  Тбилиси с огоньком   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Отличный гид Мари, время пролетело незаметно. В качестве обзорного пешего тура по Тбилиси идеальный вариант!

Станислав  →  Тбилиси с огоньком   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось! Спасибо!

Виктория  →  Тбилиси с огоньком   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Владимир замечательный рассказчик, очень харизатичный и с прекрасным чувством юмора. Очень увлекательная эскурсия сделанная с любовью и сдобренная хорошим юмором. А дегустация вин в конце это просто вишенка на торте. Рекомендую всем от души.

Мария  →  Тбилиси с огоньком   24-03-2024

Владимир интересно рассказывал о местных достопримечательностях. Также отвечал на все вопросы, которые возникали в ходе экскурсии. Было интересно и красиво

Наталья  →  Тбилиси с огоньком   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Огромное спасибо Владимиру за познавательную экскурсию и интереснейший маршрут. За такое короткое время увидели старый город во всей красе, остались очень довольны экскурсией!

Федор  →  Тбилиси с огоньком   22-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Владимир - веселый и зажигательный экскурсовод. Одна из тех экскурсий, где 3,5 часа пролетают незаметно.

Юлия  →  Тбилиси с огоньком   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я рекомендую к посещению эту экскурсию. Владимир замечательный гид, хорошо знающий город. 3.5 часа пролетели незаметно.

Николета  →  Тбилиси с огоньком   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Впервые в Тбилиси и решили с мужем взять обзорную экскурсию. Повезло нам сразу как я увидела нашего гида Мари. 3,5 часа пролетели как один миг, хотя, при этом всем, мы столько всего узнали и увидели. Прогулялись по основным улочкам старого города, заходили в церкви, кушали вкусную выпечку, поднялись на фуникулере к крепости, увидели панорамный Тбилиси. Закончилось всё винной дегустацией под классные рассказы и истории. Нам очень понравилось! Все было слаженно, четко, бодро! Однозначно рекомендую! 🔥🔥🔥

Галина  →  Тбилиси с огоньком   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию вела Маринэ. Получилось не только «с огоньком» , но и с местным колоритом. Сложилось впечатление, что она знает не только город, но и всех жителей. Приветливая, веселая, знающая! Очень довольны!

Лилия  →  Тбилиси с огоньком   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Увидела Тбилиси глазами Владимира. Магия случилась, влюбилась в город! Спасибо!

Andrei  →  Тбилиси с огоньком   11-03-2024

Время пролетело незаметно, очень интересная экскурсия!

Дарья  →  Тбилиси с огоньком   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Владимиру за замечательную экскурсию, которая была наполнена историей и отличным юмором!

Anna  →  Тбилиси с огоньком   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Мариам за чудесную экскурсию! Было душевно, интересно и вкусно) Знакомство с Тбилиси прошло на "ура"!

Александр  →  Тбилиси с огоньком   10-03-2024

Экскурсия была очень живой! С юмором и доброжелательностью ;)

Александра  →  Тбилиси с огоньком   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию вела Мариам. Очень душевненько :) Всем рекомендую.

Ирина  →  Тбилиси с огоньком   06-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная прогулка по Тбилиси. Владимир - прекрасный рассказчик с хорошим чувством юмора. От души рекомендую!

Юлия  →  Тбилиси с огоньком   06-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Была на пешей экскурсии 13 февраля! Гид супер - показала и рассказала, действительно особенные места и вещи связанные с Грузией и Тбилиси

Юлия  →  Тбилиси с огоньком   05-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсию выбрались спонтанно небольшой компанией. В первый раз в Грузии вообще и в Тбилиси в частности. Погода хорошая, экскурсия оказалась индивидуальной - кроме нас никого не было: не сезон. Мы отлично провели время, Владимир сыпал интересными историями, разбавлял факты шутками. В конце порекомендовал несколько заведений для ужинов на любой вкус. Два мы уже проверили: очень достойно. Рекомендую для знакомства с городом.

Сабина  →  Тбилиси с огоньком   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с приветливой и позитивной Мари. Продуманный маршрут, интересные истории, отличная подача материала, много юмора. По пути Мари давала советы, на что еще стоит обратить внимание, куда сходить в свободное время, за что ей отдельное спасибо!

Jurat  →  Тбилиси с огоньком   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мариам отличный рассказчик, умеет преподнести информацию вкусно и ярко. Мы не заметили как пролетело время: много увидели, многое услышали, многое попробовали. Хотя мы шли в спокойном темпе, успели пройти всё что было по плану. Однозначно рекомендую прогулки и экскурсии проведённые Мариам!

Екатерина  →  Тбилиси с огоньком   29-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия «Тбилиси с огоньком» была легкой и веселой по восприятию, информативной и насыщенной по содержанию. Рассказы Владимира увлекательны, интересны для любой аудитории. Экскурсия очень разноплановая, есть серьезная информация, которая подается живо, хорошо воспринимается и запоминается, много веселых историй, разных мероприятий. Несмотря на холодную, дождливую погоду и достаточно длительное время экскурсии мы не устали и не замерзли, смогли погреться и отдохнуть во время дегустации грузинской выпечки и вина. Экскурсией очень довольны, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Мария  →  Тбилиси с огоньком   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Владимир отличный! Время пролетело незаметно и весело !)

Наталья  →  Тбилиси с огоньком   21-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, очень емкая, интересные объекты, история,факты. Спасибо гиду за содержательную информацию и приятные беседы.