1 экскурсия гида Vladimir

Vladimir
4.99
1353 отзыва
5731 посетил
5 лет с нами
« Привет, нас зовут Владимир и Мари. Мы — коренные жители Тбилиси, поэтому знаем не только глянцевую сторону своего города, но и то, чем он живет — обычаи, традиции, атмосферу. Отлично разбираясь в истории, искусстве и мифологии Грузии, мы делаем свои прогулки информативными и познавательными. Владимир — опытный гид и профессиональный музыкант, играет в Тбилисском симфоническом оркестре и с культурой знаком не понаслышке. Мари — знаток грузинской истории и кухни, дипломированный специалист. Уже много лет большой нашей страстью является проведение экскурсий. Мы расскажем и покажем вам то, что скрыто от посторонних глаз, и чего не прочитать ни в одном путеводителе. А еще, поверьте, вам будет очень весело! »

1353 отзыва путешественников

Анна+  →  Тбилиси с огоньком   16-04-2024

Это было здорово! Марьям великолепный рассказчик, прекрасно владеет русским, хорошее чувство юмора, понимание аудитории: интересно было и взрослым и детям. Рекомендуем!

Дмитрий  →  Тбилиси с огоньком   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию вела Мариам, очень интересно и познавательно, ответила на все вопросы, посетили многие исторические места. Полностью довольны экскурсией

Евгения  →  Тбилиси с огоньком   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мариам-отдичный гид! Все было на высшем уровне. Спасибо большое!🧡

Юлия  →  Тбилиси с огоньком   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбрала гида Мариам по многочисленным отзывам и не ошиблась! Мы с мужем были в восторге от неутомимой энергии Мариам, экскурсия с ней прошла на одном дыхании! Пока гуляли по городу, то и дело подходили люди и говорили как нам повезло с гидом! Вот уж правда! Мариам отлично владеет информацией о городе, истории Грузии и с юмором и интересом рассказывает обо всем. (Не даром экскурсиия называется " С огоньком") Мариам отвечает на все вопросы, возникающие во время экскурсии, помимо информации, заложенной на маршруте. Мы действительно посмотрели на Тбилиси другими глазами, хотя приехав накануне испытали небольшое разочарование, оказалось, надо было просто начать с экскурсии с таким замечательным человеком как Мариам! Могу рекомендовать всем и сама с удовольствием бы повторила экскурсию с Мариам! С большой благодарностью гости из Питера ❤️

Елена  →  Тбилиси с огоньком   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная, Мириам прекрасна!

Анастасия  →  Тбилиси с огоньком   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим оставить слова благодарности гиду, с которым нам посчастливилось гулять по Тбилиси. Без всякого сомнения Мариам - это одна из достопримечательностей Тбилиси, профессионал своего дела. Безупречная организация, подача информации с юмором, интересными фактами. Скучный бубнеж, монотонная отработка текста - это вообще не про Мариам, настолько было интересно, что даже не хотелось её отпускать. От души рекомендуем гида и желаем Мари благодарных гостей города и всего наилучшего.

Ирина  →  Тбилиси с огоньком   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная Мариам увлекательно и "с огоньком" провела нашу группу по маршруту несмотря на дождь. Интересный рассказ, внимание к деталям, гибкое изменение маршрута, связанное с погодой, оставили самые приятные впечатления.

Инна  →  Тбилиси с огоньком   11-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Мариам-прекрасный рассказчик. Чувство юмора на высоте, информативно, с задором! Спасибо большое!!

Таисия  →  Тбилиси с огоньком   10-04-2024

Замечательная, познавательная экскурсия и невероятная харизматичная веселая Мариам, которая с душой и любовью расскажет о любимом городе!!! Настоятельно рекомендую! Интересно будет всем, даже подросткам😀 3,5 часа пролетели на одном дыхании! Спасибо за проведённое время!

Катерина  →  Тбилиси с огоньком   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Были на экскурсии у Мариам и это было просто супер!!!! Мы вообще не заметили как пролетело время, категорически рекомендую 😁 Очень интересно, очень с юмором, очень содержательно ❤️ Огромная благодарность гиду!!!

Анастасия  →  Тбилиси с огоньком   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Всё прошло замечательно.

Владимир  →  Тбилиси с огоньком   08-04-2024

Были с супругой на экскурсии по Тбилиси , которую проводил Владимир . Шикарно провели время . Отличный рассказчик , все прошло легко и с огоньком :) Обязательно порекомендую друзьям .

Наталья  →  Тбилиси с огоньком   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Как и было обещано, экскурсия с огоньком. Владимир прекрасный гид, рассказал о Тбилиси зажигательно и познавательно, а также с отличным чувством юмора, предоставил множество полезных рекомендации которые нам весьма пригодились.

Татьяна  →  Тбилиси с огоньком   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Владимир - приятный молодой человек. Отлично владеет материалом, удачно сочетает исторические факты и юмор. Супер сторителлинг, время пролетело незаметно. Рекомендуем!

Александр  →  Тбилиси с огоньком   07-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

В начале марта были на экскурсии по Тбилиси с Владимиром. Очень понравилось! Владимир с любовью и юмором показал жизнь города с разных сторон и эпох. Не обошлось и без дегустации вин и выпечки! Практиковали произношение сложных грузинских слов, выучили слово - девиз любой поездки в Грузию - шемомечама! Остались очень довольны!

Марина  →  Тбилиси с огоньком   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид Владимир -мастер своего дела!!! Экскурсия вызвала кучу приятных эмоций , новых знаний, прекрасного настроения, веселых и теплых воспоминаний❤️❤️❤️

Семён  →  Тбилиси с огоньком   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия, крайне рекомендую

Ксения  →  Тбилиси с огоньком   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная интересная экскурсия, очень много разных локаций за 3.5 часа. Владимир прирожденный рассказчик, и чувство юмора у него отличное)

Денис  →  Тбилиси с огоньком   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Запоминающаяся экскурсия с шикарным гидом (Владимир), без скучных дат и бубнежа. Весело, задорно и всё по делу. Пять баллов из пяти.

Юлия  →  Тбилиси с огоньком   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия. Легко, интересно и с юмором. Увидела Тбилиси с другой стороны. Одна когда гуляла по Старому городу много прошла мимо. Владимир очень классный гид. Время пролетело незаметно. Огромная благодарность за список кафе и рекомендацию, где покушать после экскурсии. Это было прекрасное место. Всем, кто в Тбилиси, особенно, первый раз, рекомендую. Сможете с ориентироваться что и как. Владимир отвечает на все вопросы и много дает полезных рекомендации. Благодарю за прекрасный вечер:)

Юлия  →  Тбилиси с огоньком   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Не только голые цифры, но и много интересного из разных сфер жизни города Тбилиси и его жителей, действительно "с огоньком"! Название себя полностью оправдало , мы довольны.

Андрей  →  Тбилиси с огоньком   28-03-2024

Прекрасная экскурсия, отличный гид! Всем горячо рекомендую!

Дмитрий  →  Тбилиси с огоньком   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Отличный гид Мари, время пролетело незаметно. В качестве обзорного пешего тура по Тбилиси идеальный вариант!

Станислав  →  Тбилиси с огоньком   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось! Спасибо!