« Привет, нас зовут Владимир и Мари. Мы — коренные жители Тбилиси, поэтому знаем не только глянцевую сторону своего города, но и то, чем он живет — обычаи, традиции, атмосферу. Отлично разбираясь в истории, искусстве и мифологии Грузии, мы делаем свои прогулки информативными и познавательными. Владимир — опытный гид и профессиональный музыкант, играет в Тбилисском симфоническом оркестре и с культурой знаком не понаслышке. Мари — знаток грузинской истории и кухни, дипломированный специалист. Уже много лет большой нашей страстью является проведение экскурсий. Мы расскажем и покажем вам то, что скрыто от посторонних глаз, и чего не прочитать ни в одном путеводителе. А еще, поверьте, вам будет очень весело! »
Экскурсия очень понравилась!
Мы были с мужем вчера на этом туре у Владимира. Нам очень понравилось! Время пролетело действительно незаметно. Я вообще не любительница экскурсий, но эта была лучшая в моей жизни)) Главное для нас, что мы совсем не устали, ходили в приятном темпе, делали остановки, а главное, что Владимир так увлекательно рассказывал, что на все остальное внимание я не особо обращала. Не было какой-то нудной информации, бесконечных дат и историй «как по книжке», все очень структурировано, понятно и интересно, мы даже просили рассказывать нам больше каких-то фактов. В общем, мы очень довольны и рекомендуем взять этот тур!
Наверное, это самая яркая и эмоциональная экскурсия среди всех, что мне удалось посетить! С душой и любовью к городу, стране и к посещающим ее туристам. Исторические факты, легенды, традиции. Маршрут, позволяющий увидеть настоящий Тбилиси в его очаровательном непарадном образе. Благодарю Мариям и Владимира за яркие впечатления о городе!
Отличная экскурсия, 3,5 часа прошли с одной стороны незаметно, с другой - за это время получена масса самых интересных впечатлений, эмоций, информации о Тбилиси и о Грузии в целом. Живые факты, истории, потрясающе харизматичный гид Владимир, спасибо ему за погружение в жизнь Грузии современной, но аутентичной. И, несмотря на не самые благоприятные погодные условия, провели экскурсию с самым минимальным количеством участников, миллион благодарностей :)
Гид супер ! Все прошло отлично !
Владимир — это настоящий профессионал своего дела и увлеченный гид, который сделал нашу экскурсию по Тбилиси незабываемой! С первых минут общения он расположил к себе своей доброжелательностью, глубокими знаниями и искренней любовью к городу. Мы увидели не только главные достопримечательности, но и hidden gems, о которых знают только местные. Владимир с легкостью адаптировал маршрут под наши интересы, рассказывал увлекательные истории, отвечал на все вопросы и давал полезные советы по городу. Особенно впечатлило его умение создать атмосферу тепла и комфорта. Мы чувствовали себя не как туристы, а как друзья, которые гуляют по Тбилиси вместе с местным жителем. Спасибо Владимиру за прекрасный день, массу положительных эмоций и новые знания! Обязательно порекомендую его всем, кто планирует посетить Тбилиси. Это был один из лучших туров в моей жизни!
Экскурсию с удовольствием порекомендую друзьям, потому что отлично рассчитан маршрут и за 3,5 часа не было ни капельки усталости ни от дороги, ни от информации. Рада, что попала именно на эту экскурсию, хватило всего и информации и отличным настроением от гида зарядилась)) Вас было супер, мне очень понравилось.
Владимир, спасибо за прекрасную экскурсию! Было очень интересно и легко слушать. Три часа пролетели незаметно! Очень рекомендую ♥️
Хорошая экскурсия, чтобы познакомиться с центром Тбилиси. Время пролетело неаметно, много интересных фактов об истории города и его современных событиях, правилах и порядках. Гид профессионален и компетентен. Экскурсия очень понравилась.
Очень довольны экскурсией ,и , конечно, очаровал , поразил, и влюбил в Тбилиси наш гид Владимир, Всем советуем однозначно!!! Прекрасное владение языком , море информации, все доступно, энергично , с уместным юмором и с огоньком
3.5 часа пролетели на одном дыхании. Гид - максимально интересный рассказчик и не менее приятный собеседник. Узнали много фактов о старом и современном Тбилиси. Получены все самые лучшие локации города : где есть , пить, танцевать, куда еще сходить. При следующем посещении Тбилиси без тени сомнений и с большим удовольствием обратимся к этой команде профессионалов :)!!!
Нашим гидом была Мариам. Мы были с детьми 7 и 9 лет, дети слушали с удовольствием! Она очень любит Грузию и передала нам кусочек любви к этой необыкновенной стране! Спасибо большое, всем рекомендую.
У Владимира не даром больше всех отзывов на Трипстер - он действительно потрясающий гид, и после экскурсии возникает только одна проблема - желание остаться в Тбилиси жить.
Это было моё первое знакомство с Тбилиси. Да ещё 1 января) И тем не менее оно состоялось!! Спасибо Владимиру за очень интересный рассказ об особенностях национального колорита, исторические подробности и отличные локации. Несмотря на холодную погоду, было очень тепло и дружно. Отдельное спасибо за дегустацию вина. Через пару дней вернулась и купила несколько бутылок отличного вина из опробованных, чтобы забрать с собой. Очень рекомендую и экскурсию и винотеку))) А Владимиру от души желаю расширять тематику экскурсий, он отличный гид!!
Все супер! За указанный тайминг успели посмотреть все по программе и продегустировать вино, рассказ понравился
Владимир, спасибо, прекрасная экскурсия! Рассказывает интересно, с юмором, ведёт диалог с присутствующими на экскурсии.
Чудесная экскурсия,благодарю за легкость, юмор и невероятно приятные часы интересной прогулки.
Экскурсия с Владимиром была действительно с огоньком! Содержательно по контенту и вдохновенно по исполнению. Все было очень здорово! 3.5 часа пролетели незаметно. Очень рекомендую именно эту экскурсию с Владимиром!
Отличный гид! Моментально сплотил экскурсионную группу, поэтому было супер комфортно провести эти 3,5 часа вместе. Много информации, интересных деталей и живой истории в программе. Пришла к этому гиду так же по отзывам друзей и теперь, в свою очередь, буду советовать всем гостям города🔥
Спасибо за замечательную экскурсию! Вас было невероятно интересно слушать, все рассказы были живыми и увлекательными. Ваше чувство юмора сделало прогулку ещё ярче, а атмосфера была просто великолепной. Большое спасибо за ваш профессионализм и позитив!
Очень легко слушается. Владимир прекрасный расказчик и собеседник. Открытый взгляд, юмор, интересные истории и исторические события - 3,5 часа не напрягли. Благодарим за знакомство с Тбилиси.
Прекрасный гид, продуманный структурно рассказ, который лёгок для восприятия и даёт общее представление о городе и стране. Даже несмотря на то, что на групповую экскурсию кроме нас с подругой никто не пришёл, она состоялась, и мы прошли маршрут в своем темпе, могли свободно пообщаться с гидом и задать все интересующие вопросы. Спасибо большое!
Очень понравилось!
Если бы можно было поставить 6 звезд, то это было бы правильная оценка Владимира Вчера были на вечерней экскурсии, было адски холодно, но три часа пролетели незаметно, познавательно и весело. Спасибо Владимиру за юмор не смотря ни на что. Рекомендую