14 экскурсий гида Yuliya

Yuliya
4.77
60 отзывов
573 посетило
5 лет с нами
« Наша команда гидов знает все потаённые уголки Бали. Мы любим рассказывать об острове, показывать его самые интересные места и дарить путешественникам положительные эмоции и впечатления. С радостью проведём для вас действительно незабываемые экскурсии! »

60 отзывов путешественников

Александр  →  Удивительно живописный рафтинг по реке Аюнг   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный маршрут. Опытные инструктора

Екатерина  →  Удивительно живописный рафтинг по реке Аюнг   06-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

это было просто супер

Милана  →  По джунглям на квадроциклах!   01-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Яркие впечатления гарантированы!!!) Трасса очень интересная, во время поездки останавливаются и фотографируют. В цену входит также : экипировка в виде мокрых сапог и шлема(мы брали свои), душ и два сэндвича с картофелем фри и стаканом воды😂. Нам понравилось))). Предупреждаю, русский они не знают от слова совсем и с английским тоже не очень 😁. Ну или мы не понятно объясняли))).

Ксения  →  Живописный Бали для лучших кадров в ваши соцсети!   26-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию переделали под себя, поменяли маршрут (ездили на водопады Леке Леке, Канто Лампо и два храма). Экскурсовод-водитель опоздал минут на 10 (были пробки, все понятно, но даже не потрудился позвонить и предупредить, в то время как в другой день на экскурсии от другого оператора отношение к туристам было лучше, но тут уже каждый сам решает ок или не ок такое). Экскурсовод ОЧЕНЬ плохо говорил на русском, настолько, что было проще понять на английском. Всю дорогу молчал (понимаю, что по дороге к водопадам особо ничего не расскажешь, у них нет никакой культурной ценности, но мы бы с удовольствием послушали про быт местных, приходилось самим вытягивать хоть что то). На обед нас привезли в недешевый ресторан (туда возят всех туристов), зависит, конечно, от кошелька туриста, но все таки цены чуть выше среднего. В храмах попали под ливень,но все равно прошлись, послушали экскурсовода, рассказывал интересные вещи, но все равно сложно было понимать из-за плохого произношения.

Екатерина  →  Путь к себе: храм Бесаких, музей балийского эпоса и деревня ремесленников   18-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень повезло и мы смогли стать участниками молитвы в храме Бесаких. В целом храм производит неизгладимое впечатление. Музей этноса очень маленький и в нем всего три зала. Он только в начале развития. В деревню ремесленников не попали, так как потратили очень много времени в храме. В целом все очень понравилось. Рекомендую.

Елена  →  По джунглям на квадроциклах!   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличное 1,5 часовое путешествие на квадроциклах! Маршрут замечательный, очень понравился проезд сквозь гору по тоннелю.

Ирина  →  Баунти-тур по пляжам Бали   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хороший тур по пояжам, провозят по 4м, в двух модно купаться, в двух нет Вечером закат в баре

Светлана  →  Бали: о, дивный подводный мир!   07-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо инструктору Ивану, который был очень вежлив и терпелив к нам новичкам в этом деле. И вообще: Дайверы это необыкновенные люди. Не чего думать, идите и погружайтесь!

Валерия  →  По джунглям на квадроциклах!   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень крутая, склоны,водопады,пещеры просто шик 👍🏻 мы с мужем остались очень довольны и не капли не пожалели ,что поехали! Спасибо еще раз.☺️

Валерия  →  Северо-запад Бали: святыни и волшебная природа   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было прекрасно, места безумно красивые, гид фотографировал нас (проявлял сам интерес к этому) , сделал пару видео , прям супер молодец, рассказывал достаточно интересно и понятно, единственное что не отнять у маршрута -это пробки, но тут ничего с этим не поделаешь, так же остались довольны тем , что Вы предоставляете иностранным картам возможность забронировать экскурсии , спасибо еще раз!

Сергей  →  Живописный Бали для лучших кадров в ваши соцсети!   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный тур по живописным местам Бали. Очень рекомендую всем! Хороший русскоговорящий гид с прекрасным знанием истории,традиций и жизни этого замечательного острова. Море положительных эмоций и шикарных фотографий:)

Valeria  →  По джунглям на квадроциклах!   03-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось, интересный маршрут, инструкторы хорошо следят за безопасностью 👍

Zaibas  →  Деревня Кинтамани, водопад и скрытый каньон   09-06-2023

Отличная экскурсия

Владислав  →  Северо-запад Бали: святыни и волшебная природа   27-02-2020

У нас был отличный местный гид Эдо, который прекрасно разговаривал на русском языке и рассказывал интересные вещи о местном быте, достопримечательностях. Не понравилась стоимость, ибо если на мопеде, это всё можно за $15 долларов увидеть, но если вы ленивы или обгорели сразу, то придётся $120 разделить между гидом, водителем, агентством и трипстером)

Екатерина  →  Баунти-тур по пляжам Бали   22-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Нас провезли по самым разным пляжам. Меласти и Паданг-Паданг попали в топ наших любимых пляжей на Бали! Гид очень коммуникабельный . Рекомендую всем этот тур)

Илья  →  По джунглям на квадроциклах!   17-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия хорошая, но вместо 3 часов как заявлено на сайте, покатушки длились всего 1 час 40 минут. В принципе этого достаточно, но могли бы сделать маршрут поинтереснее

Варвара  →  Удивительно живописный рафтинг по реке Аюнг   13-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Понравилось!

Илья  →  Удивительно живописный рафтинг по реке Аюнг   13-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная река, красивейшие места. Очень доброжелательные люди. Минусов не увидел. Рекомендую всем

Денис  →  Магия Северного Бали: храм у священного озера   17-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

В отель за нами приехали в назначенное время. Авто было комфортным, гид Джон довольно хорошо знает русский ящык, даже много шутит. Интересно рассказывает о культуре и ьыте своего народа и о себе не стесняется рассказать. Постоянно делал фотографии, а потом всё нам отправил. Ему бы проф.фотик)) Сама экскурсия довольно интересна, с хорошими очками. И еще, конда проезжали мимо обезьян, Джон попросил водителя остановиться и мы вдоволь нафо ографировались.

Юрий  →  Деревня Кинтамани, водопад и скрытый каньон   04-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Понравилось абсолютно все! Программа насыщеная, но составлена грамотно. Гид очень внимательный, дал много информации о жизни и культуре острова, мы разговаривали и забывали про время. Программа началась с тайного каньйона и это было фантастично, местами не просто, но приключение стоит любых сил и уговоров ). Храм, кофейная и чайная плантация, водопад, терассы, обед на фоне Батура, лес обезьян, парк бабочек... все было как магия. Это именно то, чего мы ждали от первого знакомства с островом. Экскурсия подойдет особенно тем, у кого мало времени и хочеться захватить все по максимуму.

Светлана  →  По джунглям на квадроциклах!   03-01-2020

Было супер!! Что ещё нужно туристу - извазиться в грязи, воздух и лес!! Клаас, спасибо за эмоции 😁😂

Галина  →  Живописный Бали для лучших кадров в ваши соцсети!   01-01-2020

Нам очень понравилось. Куча впечатлений, интересные места. Качели так вообще сказочные. Гид балиец, неплохо говорящий по-русски. Зарешивает все вопросы с местными, фотографирует как на обложку журнала, не назойливый и не молчаливый. Рекомендую, если хотите за день охватить все красоты Бали

Борис  →  Северо-запад Бали: святыни и волшебная природа   27-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия - шикарная, гид - великолепный.. За один день изучил главные достопримечательности Бали, имел яркие эмоции, получил прелесть. от купания в океане. Борис Капулкин

Светлана  →  Живописный Бали для лучших кадров в ваши соцсети!   07-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за экскурсию, все очень понравилось!