1 экскурсия гида Виктор

Виктор
4.5
2 отзыва
24 посетило
1 год с нами
« Руководитель команды профессиональных инструкторов. Наша школа — это школа виндсерфинга, SUP-серфинга, кайтинга и яхтинга для взрослых и детей в Строгино. Летом наша специализация — виндсерфинг, винг, SUP, яхтинг (обучение и прокат оборудования). Зимой — сноукайтинг и винг на льду замерзшего Большого Строгинского затона. Работаем уже болье 30 лет и обеспечиваем индивидуальный подход к каждому. »

2 отзыва путешественников

Александр  →  Сап-прогулка в Строгино   09-07-2025

Все очень понравилось. Приезжал с сыном 12 лет. Нас тепло встретили, все объяснили, провели туда где нет ветра и можно спокойно кататься. С ребенком в первый раз лучше брать 1 сап на двоих.

Vaganov  →  Сап-прогулка в Строгино   23-08-2024
Опыт: 36 экскурсий

Прогулка прошла отлично благодаря нашему отличному настроению и классной погоде. Сапы новые. Что не понравилось- отсутствие доброжелательности.