1 экскурсия гида Анна

Анна
5
13 отзывов
51 посетил
4 года с нами
« Buongiorno! Я Анюта, рассказчик о Риме, переводчик и член римской ассоциации фотографов Fotografiamo. Живу в столице Италии 10 лет и обожаю ее до дрожи в коленках. Моя главная задача — очаровать вас Вечным городом. Я хочу, чтобы, приехав домой, вы посмотрели ваши чудесные снимки и с теплотой вспомнили Рим и нашу прогулку. »

13 отзывов путешественников

Светлана  →  Фотопрогулка по античному Риму   25-12-2023

Очень понравилось, Анна показала очень необычные места. Все прошло очень легко и позитивно! Зарядилась отличным настроением! Спасибо Анна!

Елена  →  Фотопрогулка по античному Риму   05-11-2023

У нас был всего один свободный день в Риме, решили его провести именно за фотопрогулкой, так точно не ошибешься с маршрутом и гарантировано будут классные фотографии) Анна нас не подвела, все сделала как и договаривались, учитывая все наши нюансы и пожелания! Нам все понравилось, рекомендуем!

Дмитрий  →  Фотопрогулка по античному Риму   21-11-2022

Отличная экскурсия, все понравилось. Анна интересный собеседник и прекрасно знает историю Рима( включая много интересных историй). Фотографии также получились отличные!

Андрей  →  Фотопрогулка по античному Риму   16-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличное сочетание -прогулка по Риму плюс профессиональные фотографии на память. Аня, спасибо!

Tatiana  →  Фотопрогулка по античному Риму   05-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Анне. Кроме того что она искусный фотограф, она еще и интереснейший рассказчик. Человек который знает и любит Рим, его историю, культуру и архитектуру. Прекрасно организованная экскурсия - фотосессия, все гармонично, динамично и занимательно. В результате - масса удачных фотографий и положительных эмоций.

Светлана  →  Фотопрогулка по античному Риму   03-08-2022

Фотопрогулка была очень интересной, Анечка интересно рассказывает, языком, который понятен всем, а не как в учебниках написано! Для фотографий она выбирала наиболее красивые места! Очень много подсказала хороших мест, куда можно сходить! Была с нами на связи, если были какие то вопросы! Короче, нам было Очень приятно познакомиться с таким приятным человеком!

Elena  →  Фотопрогулка по античному Риму   27-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Фотопрогулка с Анной оставила у нас самые наилучшие впечатления о Риме. Мы не только любовались этим городом, но и узнали много интересных (совсем не скучных) фактов о Риме, а так же получили море эмоций. Аня прекрасный рассказчик и не менее талантливый фотограф. Она с легкостью подбирала удачные ракурсы чтобы подчеркнуть нашу с мамой изюминку :)) Фотографии получились шикарные. Мы так же благодарны Ане за все ответы на наши вопросы (до, во время и после нашего визита в Рим). Мы очень рады, что побывали в этом прекрасном городе и познакомились с Аней.

Владлена  →  Фотопрогулка по античному Риму   05-03-2020
Опыт: 16 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка, Анна нашла подход у детям, 3 часа пролетели незаметно. Анна приятный собеседник, сразу выяснила наши предпочтения по прогулке;))) теперь ждём фотографии;)))

Алёна  →  Фотопрогулка по античному Риму   14-11-2019
Опыт: 15 экскурсий

Мы в восторге! Экскурсия прошла отлично. Аня с первых минут располагает к себе, создаётся впечатление, что мы давно знакомы и встретились со старинным другом, который показывает нам вечный город. Чувствуется, что она действительно влюблена в Рим, и это состояние передаётся и экскурсантам. Всё было организовано чётко и понятно, Аня рассказывает образно, ярко, хорошим русским языком, с юмором и красочными сравнениями. Рассказ доступный и запоминающийся. И она ещё при этом успевает фотографировать! Мы довольно много прошли, многое увидели, узнали, и на память у нас остались прекрасные профессиональные фотографии. Спасибо огромное Анне за это! Ещё хочу заметить, что Аня индивидуально подходит к каждым экскурсантам - моя мама 80и лет совсем не устала после этой прогулки и получила массу позитивных эмоций.

Алена  →  Фотопрогулка по античному Риму   21-09-2019

Спасибо огромное экскурсия очень понравилась Увидели Рим с новой стороны

Александра  →  Фотопрогулка по античному Риму   21-09-2019

Это восторг! С первых же минут Анна располагает к себе, как будто давняя знакомая. Слушать ее очень интересно, а маршрут составлен так, что узнаешь историю Рима от античности до 20 века. Несомненно советую обращаться к Анне, не пожалеете

Наталия  →  Фотопрогулка по античному Риму   07-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, Анна!Экскурсия понравилась,узнала новые факты о Риме.Фотографии замечательные.Рекомендую!

Анна  →  Фотопрогулка по античному Риму   27-06-2019
Опыт: 5 экскурсий

Прогулялись, увидели и узнали то, чего не пишут в путеводителях). Было ощущение, что мы с Анной уже давно знакомы: непринужденно и спокойно и неспешно. Фотографии замечательные, хорошие воспоминания. Рекомендую!