1 экскурсия гида Ренат

Ренат
4.62
29 отзывов
169 посетили
2 года с нами
« Привет! Я Ренат, провожу экскурсии, велопрогулки и водные прогулки на сапах вместе с Аидой и Аленой. Мы любим наш город, любим путешествовать и вкусно поесть ;-) На наших прогулках не будет обилия исторических дат и имен — с нами вы увидите Казань глазами местного жителя. Ждем встречи! »

29 отзывов путешественников

Елена  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   24-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличное путешествие с отличным инструктором, спокойный, четкий, организованный. Советую

ВАЛЕНТИНА  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   16-09-2023

САМА ПРОГУЛКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНА НА 200%...НО ДОБИРАЛИСЬ ДО МЕСТА МЫ ЧЕРЕЗ ТРЕТЬИ РУКИ..ОЧЕНЬ НЕУДОБНО...

Elena  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   31-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Отличный отдых на сапах, очень неспешный и релаксирующий, подходит даже тем, кто на сапе впервые!

Анна  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Пробовала впервые, но уже очень понравилось!

Максим  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Высокая цена, скучный маршрут

Анна  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   26-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время! Научились вставать на доски и даже не упали в воду из-за потери равновесия. Артур понятно объяснил и наглядно показал, что и как делать. При желании и соответствующей погоде можно искупаться, ведь прогулка проводится на озере с чистой водой. Рекомендуем этот чудесный вариант проведения досуга!

Дарья  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   22-07-2023

Я осталась очень разочарована. Когда приехали, то нам сказали, что сегодня вообще не должно было быть прогулок на сапбордах, потому что сегодня проходят тренировки на байдарках (о чем нас до этого не уведомили). Нам провели минутный инструктаж и отправили в свободное плавание, то есть инструктора с нами не было. В итоге катались по одному небольшому периметру, а не по всему озеру, так как из-за ветра было сложно рулить. Из-за этого сложно любоваться видами, когда постоянно борешься с доской. Судя по отзывам нас должны были провести хотя бы по какому-то маршруту, но так как не было инструктора, то не было и маршрута. С таким же успехом можно было просто арендовать сапборд в 2 раза дешевле и на целый день. Инструктору нужно было отменить нашу бронь и сказать, что сегодня прогулок не будет, а то так получается, что наши деньги были потрачены зря. Может в обычные дни прогулки проводят нормально, но у нас было так. По мне так это просто неуважительное отношение к клиентам, нужно было предупреждать, что заявленной программы не будет. А если вообще не должны проводить ни по какому маршруту, то вы по сути просто платите за аренду доски, но в 2 раза дороже. В общем, впечатления смешанные.

Елена  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   28-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка на сапах. Впервые встала на доску. Мы с дочерью под впечатлением. Инструктор -огонь. Спасибо большое! Удачи.

Римма  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   22-06-2023

Удивительное приключение с возможностью посмотреть береговую линию, которая спрятана от пеших. Это уникальная природа, красивые пейзажи, удивительный мир животнных и птиц. Это возможность попробовать себя в роли спортсмена и получить уникальные впечатления. Всем очень рекомендую! Римма.

Наталья  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   11-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Великолепно провели время на озере Кабан. Инструктор Артур все подробно рассказал, проинструктировал! Не упали, получили массу позитивных эмоций! Круассаны нам не нужны были, мы ехали получить удовольствие от нового вида активного отдыха! Желаем Артуру удачи в своём мастерском направлении!

Надежда  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   02-08-2022
Опыт: 18 экскурсий

Новый город, новые впечатления! Поехала туда с двумя детьми 10 и 13 лет, переживала насколько сложно будет освоить, оказалось зря. :) При правильном инструктаже и грамотном сопровождении трудностей не возникло ни у кого. Но с досок попадали абсолютно все :))) Отличное настроение, заряд позитива мы получили на все 100. Не забудьте взять сменную одежду, даже если падать не планируете ;)

Александр  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   01-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ничего из описанного в экскурсии не было. Катались по озеру на сапбордах, видов никаких не было.

Aлла  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   27-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мы очень ждали встречи с Артуром и возможности познакомиться с сапбордом. Утренний дождь и непогода заставили попользоваться, но к вечеру распогодилось. Всё прошло замечательно! Эмоции захлёстывали! Да, это стоит испытать! Дочка самостоятельно справлялась без особых трудностей. Я без проблем освоила нехитрый вид отдыха. Красота вокруг, Артур рядом и всегда готов помочь. Расстроило только то, что прогулка была не по озеру возле театра Камала. Снимков на фоне фонтана на воде не получилось, но и те, которые сделал Артур, останутся в памяти на долго. Спасибо! Однозначно рекомендуем!

Диляра  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   19-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мы с подругами получили массу впечатлений и прекрасные ощущения от прогулки на сапах. Инструктор Артур большой профессионал , мы чувствовали себя в надёжных руках , хотя и плавали первый раз ! Прогулка прошла на " Ура"!!! Огромное спасибо за организацию отличной прогулки!

Екатерина  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   12-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо ребятам за новый опыт и незабываемые эмоции. Все было прекрасно! Всем рекомендую!

Andrey  →  Вкусная Казань   26-03-2022
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия, спасибо

Мария  →  Вкусная Казань   11-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ренату за интересную экскурсию. Казань действительно очень вкусная, а Ренат - увлечённый человек! Самые лучшие впечатления

Юрий  →  Вкусная Казань   24-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Получили то, что хотели. Познакомиться с татарской кухней, чтобы в дальнейшем уже самостоятельно все пробовать. Ринат и Аида рассказывали не только о еде, но и об основных достопримечательностях Казани, рядом с которыми мы проходили. От них мы узнали, что можно и нужно просить положить в контейнер то, что не получилось съесть в кафе/ресторане.

Ольга  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   13-09-2021
Опыт: 14 экскурсий

Это был необычный опыт, но мне очень понравилось! Огромное спасибо инструктору за терпение, за интересную беседу. Я до последнего сомневалась, что смогу встать на сапборде, но я встала. И это было тааак круто!!! Незабываемые ощущения! Всем от души рекомендую эту прогулку!

Татьяна  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   22-08-2021

Спасибо за незабываемые впечатления - это одновременно и удовольствие, и испытание. Каждый хоть раз должен попробовать себя на сапборде. Интруктор Ренат давал четкие инструкции, своевременные указания и развлекал беседой.

Татьяна  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   18-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Отличный вариант для первого знакомства с сапом! Артур очень внятно и понятно объяснял. По просьбе сделал несколько фотографий (как без них:) Оргмоменты: одеваться лучше во что-то удобное спортивное, пакет со сменной одеждой (ее можно взять на всякий случай) и обувь остается на берегу, в небольшой раздевалке

Кирилл  →  Вкусная Казань   17-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная команда Ренат и Аида, проводили по вкусным интересным местам, было очень душевно. Запомнилась вечерняя прогулка по новой набережной Казани. Спасибо!!!

Нина  →  Вкусная Казань   14-08-2021
Опыт: 19 экскурсий

Казань действительно вкусная, если выбрать правильное место, где это можно оценить, а Ренат и Аида очень постарались! И кафе, и ресторан были национальными с едой высокого качества. Мы узнали и рецепты, и как это готовится, а сытыми и довольными мы прогулялись на закате вокруг озера Кабан. Спасибо Ренату и Аиде за трепетное отношение к национальным традициям.

Andrey  →  Прогулка на сапбордах по озеру Кабан   12-08-2021
Опыт: 24 экскурсии

Самая необычная наша экскурсия в Казани. Интересное место встречи) На сапборде катался впервые в жизни, все объяснили, показали, встал без особых проблем. Приятные впечатления!