3 экскурсии гида Снежанна

Снежанна
4.91
130 отзывов
636 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Снежанна, я гид по Кавказу. Мои основные и любимые регионы: Сочи, Северная Осетия, Грузия. Много путешествую, считаю себя человеком мира, обожаю природу и историю, готова поделиться байками из разных стран!) Я или один из гидов моей команды подарим вам потрясающий день в наших горных краях, который вы будете вспоминать с радостью много лет спустя. »

130 отзывов путешественников

Диана  →  Все великолепие Горной Осетии за один день!   19-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Георгию! Облака, солнце, горные дороги, села, панорамы, истории, лошади, пасущиеся на склонах гор, кофе от экскурсовода на вершине - все потрясающе! Сказочное путешествие!

Далия  →  Край виноделия, Тбилисское море и город любви: 7 дней в Грузии   23-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Стоимость тура приятная, с учетом текущих цен на отели в Грузии. В части тура понравилось проживание, отель хороший, завтраки тоже хорошие. Соотношение цена-качество отличное. Гостевой дом в котором остановились не плохой, на одну ночь пойдет, но на большее количество времени не хотелось бы там жить. Что касается гида. Син хороший, на все вопросы отвечал, рассказывал интересно, завёс нас даже на прекрасный закат, который не входил в программу. Маршрут: Недостатки: К маршруту есть рекомендации, была в Грузии не первый раз и вот сам маршрут не много разочаровал. Не понравился второй день маршрута, памятник очень интересный, а вот тбилисское море совершенно не интересное, даже для любителей поплавать в речках, как я, к тому же покупаться на дали на 30 минут, чего не достаточно. Лучше бы съездили в Гудаури или Казбеги - посмотрели на виды. Также есть вопросы к Боржоми, считается известной достопримечательностью, но всё таки поездка туда абсолютно бесполезна. Старый курорт, где мы спускались по очень не приятной дороге вниз, где грязно. Возможно подышать часок свежим воздухом круто, но не смотря на место, где все с советских времен не менялось и где каждый хочет от тебя только денег. В оздоровительных целях может если только туда стоить возить. Понравилась поездка в Сигнахи, виды отличные, специально старались не попасть на очереди с туристами, что тоже добавило приятных эмоций. В этот же день кушали в приятном месте с отличным видом. Что касается поездки на винодельню, тоже понравилось и вино не плохое, и развлечения в виде сделать свой хлеб -круто, особенно девочкам потолкаться. Как итог: Цена качество тура отличные, заменить бы пару мест и тур бы понравился еще больше!

Галина  →  Край виноделия, Тбилисское море и город любви: 7 дней в Грузии   02-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сплошной позитив

Анастасия  →  Край виноделия, Тбилисское море и город любви: 7 дней в Грузии   23-09-2023

Отличные экскурсии, невероятно классный гид Гио (отдельное спасибо!), замечательная гостиница, сбалансированная программа, доброжелательная атмосфера! Великолепная, красивая Грузия! Очень рекомендую!

Екатерина  →  Край виноделия, Тбилисское море и город любви: 7 дней в Грузии   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенная программа. хорошие условия проживания, комфортный трансфер.

Лариса  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   30-07-2023

Спасибо огромное моему гиду Дзамбулату!!!!!! Все было супер!!!!!! У меня был самый крутой гид!!!!!

Юлия  →  Край виноделия, Тбилисское море и город любви: 7 дней в Грузии   16-07-2023
Опыт: 19 экскурсий

Мы в полном восторге от тура "Край виноделия, Тбилисское море и город любви", организованного для нас Снежанной! За неделю нам была предоставлена возможность познакомиться с многовековой историей Грузии, обычаями и традициями проживающих в ней народов. Мы побывали в регионах с различными природно-климатическими и социально-культурными условиями, пообщались с людьми, искренне любящими свою родину, и сумевшими передать это чувство нам - гражданам другого государства. Безусловно, большое значение имел выбор маршрутов и работа предоставленного нам замечательного гида - Гио (Гиоргия). Однако также очень хорошие воспоминания остались от гостиниц, от меню и качества еды в выбранных Снежанной кафе и ресторанах. При этом цена поездки оказалась существенно ниже той, которую мы первоначально прогнозировали, пытаясь самостоятельно спланировать аналогичное путешествие. Большое спасибо Снежанне и Гио! Благодаря вам мы полюбили Грузию, и ещё не раз приедем в эту страну.

Татьяна  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   25-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это был фантастический опыт для тех, кто родился и жил не в горах💚 Виды потрясающие, гид Джамболат с душой рассказал об истории его народа, как живут сейчас и с радостью отвечал на все наши вопросы. Мы очень довольны экскурсией и уезжаем с вагоном впечатлений 🏔

Евгений  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   09-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Горы Осетии настолько впечатляющие, а кухня настолько щедрая, что искупают любые недостатки организации:) И, кстати, сам по себе Владикавказ - тоже замечательный город, точно стоит того, чтобы провести в нем пару-тройку дней.

Ирина  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   27-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень душевные, гостеприимные и профессиональные гиды-экскурсоводы. Бонусом показали места, которые даже в маршрут не входили. Индивидуальный подход к каждому туристу и это очень приятно.

Анна  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   13-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Снежана, добрый день! Спасибо большое за организацию экскурсии, скрасившей наше пребывание в Осетии. Отдельная благодарность за такого прекрасного гида, как Джамбулат. Он помог нам узнать не только об истории края, но и о его обычаях, традициях и верованиях. Знакомство со всеми этими местами и с такими искренними и душевными людьми навсегда остаются в сердце. Спасибо вам большое!

светлана  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   08-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы просто в огромном восторге от нашей поездки) Спасибо огромное нашему гиду Алихану за рассказ про Осетию), за Историю Осетии, спасибо организатору Снежанне за подробную инструкцию, за приятное общение) хорошо выполненную свою работу) всё написали - кто, когда будет, как зовут) приехали, отвезли, красоту показали ) привезли обратно)❤️Эти впечатления, благодаря вам, навсегда с нами) обязательно вернёмся) Нам сказали мы счастливчики) увидели 4 орлов) и они сопровождали нас всю дорогу) и все дни путешествий) и замечательная погода)!!! СПАСИБО от всех нас)) рекомендую))!!!!!

Елена  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   23-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Сергею за интересную экскурсию, красивые виды!!!

Илья  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   20-04-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Посетили множество локаций, на каждой остановке было достаточно времени погулять и пофотографироваться. Получилось очень насыщенно. Снежанна, которая нас сопровождала, рассказала много интересных историй как про каждое из посещённых мест, так и про культуру Осетии и соседних республик. Могу отметить лёгкость в общении, а также спокойное и аккуратное вождение

Елена  →  Все великолепие Горной Осетии за один день!   30-03-2022
Опыт: 20 экскурсий

Замечательный регион, замечательный Заур!!! Экскурсия очень понравилась. Красоты поражают, еда просто пальчики оближешь и рассказчик не подкачал!!! Спасибо за поездку!!!

Даниил  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   22-03-2022
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Зауром и остались очень довольны! Приехал к нашему отелю во время, машина проходимая, что для такой местности не маловажный плюс, внутри было чисто и опрятно. Как гид Заур хорошо знает местность, интересно рассказывает, в общем вы точно не заскучаете и будете рады! Когда мы проголодались, Заур заехал в местное кафе, мы попробовали самые настоящие вкусные осетинские пироги, мы полностью ощутили атмосферу и плюс нам сделали хорошую скидку!!! Время настолько быстро пролетело, что мы не заметили как вернулись, в общем словами не описать как мы были счастливы, эмоции на всю жизнь!!! Спасибо!!! P.S. лучше поздно отзыв, чем никогда 😂

Оксана  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   10-01-2022

Экскурсию провел Заурбек. Он очень хорошо знает Осетию, рассказывал ненавязчиво, но интересно. По ходу экскурсии Заур сделал много интересных фотографий. Мы никуда не спешили, посетили все места которые были запланированы. Комфортная машина, душевное общение, огромное спасибо за отдых! Всем рекомендую)

Инна  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   03-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию. Интересные локации, много достопримечательностей удалось увидеть. Замечательный гид Николай. Глубокие познания истории, сразу понимаешь человек влюблен в свою профессию.

Динара  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   28-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Снова Осетия встретила своим нереальным колоритом, открытыми и дружелюбными людьми, вкуснейшей едой и нескончаемыми легендами! За всё это спасибо самому классному гиду Снежанне- мы уже второй раз в Осетии с ней, и очень рады, что нашли гида, который знает свой край и так вкусно и красочно о нем рассказывает) В этот раз были совершенно новые локации и фантастические пейзажи! Отдельное спасибо за домашний глинтвейн, он был очень кстати ☺️ Вернёмся к вам ещё много-много раз!

Марина  →  Все великолепие Горной Осетии за один день!   13-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Заур- замечательный гид, очень советуем! Остались только хорошие впечатления, большое спасибо !

Вероника  →  Поездка из Владикавказа — в горы Осетии!   15-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Не буду описывать красоту гор, раз читаете отзыв, то как минимум уже представляете, что это такое и понимаете чего хотите. Единственное, не знаете какого гида выбрать... Поэтому делюсь своим однозначно положительным опытом. Поездка в горы была кульминацией нашего короткого трипа по Кавказу. По случайности нам назначили гидом Заура. Наша поездка проходила в комфортном чистом автомобиле. Во время путешествия много раз останавливались возле красивых и интересных мест: качели над обрывом, чистое высокогорное озеро, фамильные башни, город мертвых, старые крепости, просто интересные места. Отдельно для любителей фото – Заур шикарно фотографирует! Итог: нам было приятно провести день в горах, рядом с человеком искренне их любящим. Вернувшись в Москву, мы привезли не только приятные воспоминания, но и желание вернуться! О чем еще раз отдельное спасибо нашему гиду Зауру!

Дмитрий  →  Все великолепие Горной Осетии за один день!   09-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Эта экскурсия в первую очередь по удивительной красоты видовым местам. Огромное спасибо гиду Заурбеку, который на своем верном джипе завозил нас в такие интересные (и труднодоступные) "точки", что виды с них снятся нам до сих пор :)

Яна  →  Все великолепие Горной Осетии за один день!   06-11-2021
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, всё очень понравилось. Гид Заур просто великолепный. Приехал четко к назначенному времени, рассказывал много чего интересного, очень интеллегентный и приятный, при этом ненавязчивый. Ездили на экскурсия вчетвером. В машину влезли прекрасно, было вполне комфотртно передвигаться. В общем, смело могу рекомендовать. Мы остались довольны.

Денис  →  Все великолепие Горной Осетии за один день!   03-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Алле и Андрею за компанию, знакомство с красотами, обычаями, кухней и целебной водой Северной Осетии! Невероятно насыщенный в плане положительных эмоций день (экскурсия)! Рекомендуем!