5 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.93
220 отзывов
1679 посетили
9 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и я лицензированный гид по прекрасной Валенсии! Обожаю свою работу и делаю всё, чтобы мои путешественники влюбились в этот замечательный город и получили самые тёплые впечатления о Принцессе Валенсии. У меня 2 высших образования, и уже 15 лет я живу в Испании. Постоянно учусь и самосовершенствуюсь, разрабатываю новые экскурсии и маршруты. Горжусь многочисленными прекрасными отзывами о своей работе и считаю это высшим достижением моих профессиональных качеств. Я вас жду, приезжайте и вы сами в этом убедитесь! »

220 отзывов путешественников

Lazarev,  →  Валенсия, открой свои тайны   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Таня выполнила работу ОТЛИЧНО. За два часа она показала нам множество известных (и неизвестных) достопримечательностей Валенсии. Ее стиль очень прост и привлекателен, но не теряет сути. Мы чувствуем, что она ЛЮБИТ город, и это чувство заразительно. Настоятельно рекомендуется.

Наталья  →  Принцесса Валенсия!   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Один из лучших гидов!! Спасибо огромное

Наталья  →  Принцесса Валенсия!   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась . Все было организовано и структурировано Татьяной хорошо. Отражены все факты, о которых мы хотели бы узнать .татьяна рассказала про праздник Фальяс и нам стало понятней как построить наше расписание . Экскурсию и гида рекомендую.

Анна  →  Валенсия, открой свои тайны   14-03-2024

Татьяна, миллион благодарностей от меня за проведенную экскурсию! Сказать, что мне понравилось-это ничего не сказать, подача материала и организация маршрута просто на высоте! Вы открыли мне Валенсию абсолютно с другой стороны и зародили желание узнавать ее все больше и больше! Буду сейчас обращать внимание на все детали, гуляя по городу, которые вы раскрыли и показали во время своего рассказа. Обязательно посещу музеи, которые вы рекомендовали и пройду наш маршрут еще сама) Также огромное спасибо передаю вам от своей мамы, она осталась в восторге, получила море впечатлений и заряд энергии. Начать наш день с вашей экскурсии-было верным на 100% решением! Спасибо!

Алиса  →  Из глубины веков до наших дней   04-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная Татьяна и экскурсия. Влюбились в Валенсию вместе с супругом. Очень содержательно и интересно рассказывает Татьяна. Всем рекомендую и мы обязательно вернемся!

Илья  →  Из глубины веков до наших дней   29-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Тане за супер экскурсию! 4 часа прошли как 4 минуты! Легко, не напрягаясь, прогулка по Валенсии под Таниным руководством впечатлила! Остались в полном восторге от проведённого времени… Очень рекомендуем!!

Елена  →  Принцесса Валенсия!   27-02-2024

Друзья, в восторге от экскурсии Татьяны! Получила массу интесной и увлекательной информации о городе и особенностях повседневной и праздничной жизни валенсийцев! Рекомендую Татьяну как профессионального гида, человека широкого диапазона знаний, внимательного и увеличенного! Елена Февраль 2024 г.

Алексей  →  Принцесса Валенсия!   24-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, очень понравилось!

Татьяна  →  Принцесса Валенсия!   21-02-2024

Татьяна-прекрасный экскурсовод. С самого начала расположила к себе , и мы провели почти 4 часа, которые пролетели мгновенно, почти как с близким человеком. Очень много интересной информации, отличная подача- не энциклопедическим языком, а именно непринужденно, о тех фактах истории и жизни современный Валенсии, которые вы не прочтете в Википедии, которые могут рассказать только местные жители. Татьяна не только рассказала историю, но и дала много полезных советов по посещению интересных мест и покупок) С радостью вернемся сюда, теперь мы влюблены в Валенсию❤️ Татьяну будем рекомендовать как профессионального экскурсовода и прекрасного человека

Дмитрий  →  Принцесса Валенсия!   08-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Татьяна - совершенно чудесный экскурсовод. Всё прошло прекрасно и даже лучше. Было интересно и познавательно. Рекомендую.

Евгения  →  Валенсия, открой свои тайны   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Узнали много интересного и познавательного. Татьяна - прекрасный рассказчик и влюбляет в Валенсию с первого взгляда. Мечтаем, что еще раз посетим этот замечательный город. Благодарим 🌸

Максим  →  Из глубины веков до наших дней   01-01-2024

Были на экскурсии семьями с детьми подростками. Всем очень понравилось! Гид Татьяна глубокая, интересная, остроумная собеседница и знаток прекрасного города Валенсия. 4 часа прошли незаметно и очень познавательно, иногда в игровом стиле так, что все были задействованны... С удовольствием рекомендую Таню всем своим друзьям и знакомым - она влюбит вас в этот город!

Александр  →  Валенсия, открой свои тайны   25-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с Валенсией. Понравилось и взрослым и детям. Спасибо!

Anatoly  →  Из глубины веков до наших дней   05-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Татьяна прекрасный рассказчик и влюблённый в свой город человек. Валенсия- город, в котором гармонично сочетается старина и модерн, и Татьяна помогает увидеть и ощутить это единение. Мы влюбились в Валенсию, и во многом благодаря Татьяне. Очень рекомендую.

Татьяна  →  Принцесса Валенсия!   02-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Даже для жителей Валенсии было интересно и познавательно, наши гости были довольны прогулкой. Спасибо Татьяне!

Михаил  →  Принцесса Валенсия!   20-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна - прекрасная гид: легко и непринуждённо заставила полюбить Валенсию )) Очень рекомендуем!!

Татьяна  →  Принцесса Валенсия!   12-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Татьяна профессионал, интересный рассказчик в том числе для детей. Дала много советов о том, что еще посмотреть в Валенсии, где попробовать национальные блюда. Подстраивалась под наш темп. Очень рекомендую. Спасибо, Татьяна!

Денис  →  Принцесса Валенсия!   24-10-2023

Взял экскурсию и не пожалел! Татьяна потрясающий гид, настоящий профессионал и просто приятный в общении человек! Время пролетело незаметно, но с огромным удовольствием и пользой! Узнал много интересного, а главное, очень вдрхновился этим изумительным городом! Спасибо за Вашу работу, Татьяна! Рекомендую, и гида, и сайт!

Ирина  →  Принцесса Валенсия!   24-10-2023

Наша гид Татьяна оказалась очень позитивным, дружелюбным, терпеливым и отзывчивым человеком, с хорошим чувством юмора. Мы пришли на место встречи немного заранее и видели окончание её предыдущей экскурсии, она так терпеливо и спокойно прощалась с предыдущими экскурсантами, которые всё не могли её покинуть :-)), хотя у неё уже поджимало время следующей группы (нашей). Маршрут экскурсии был удобен и комфортен, мы как-то незаметно и логично переходили от одного объекта к другому, иногда присаживались на скамеечки, и всё это время Татьяна рассказывала нам обо всём, что нас окружало, и почти 4 часа пролетели практически мгновенно! Мы действительно узнали много интересных фактов о Валенсии, о её истории, о совершенно фантастическом проекте "Сады Турии", в которых мы потом самостоятельно провели немало времени. Отличная получилась экскурсия! По нашей просьбе Татьяна забронировала нам билеты на Фламенко, хотя это и не входило в сферу её деятельности. Это было очень мило с её стороны, ещё раз спасибо ей за возможность посмотреть это феерическое действие.

Kira  →  Валенсия, открой свои тайны   24-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна, благодарю за первое подробное знакомство с Валенсией 🌹

Людмила  →  Из глубины веков до наших дней   20-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Валенсии с Татьяной👍 Она великолепно разбирается в истории города, очень интеллигентна, но в то же время лёгкий человек с отличным чувством юмора. Очень рекомендую Татьяну!

Игорь  →  Принцесса Валенсия!   16-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошая информативная и содержательная, грамотно организованная экскурсия.

Анна  →  Валенсия, открой свои тайны   09-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию!Очень интересная подача информации, с остановками и рассказами на основных достопримечательностях.Отдельное спасибо Татьяне,прекрасный специалист и видно,что любит свою работу!

Larisa  →  Валенсия, открой свои тайны   07-10-2023

Татьяна отличный гид, информацию преподносит очень интересно, на все вопросы всегда были ответы. Маршрут так же понравился, не короткий и не длинный, не утомляет. Экскурсией осталась очень довольна и от всего сердца рекомендую этот тур😊 👍🏼