1 экскурсия гида Регина

Регина
4.9
77 отзывов
325 посетили
5 лет с нами
« Привет, меня зовут Регина, и я живу в Венеции с 2015 года. По профессии архитектор, обожаю instagram. Я не профессиональный гид, но влюбленный в Венецию местный житель. Уже более 3 лет я изучаю все её красивые скрытые и секретные места, которые буду рада показать вам! »

77 отзывов путешественников

Евгения  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Регина интересно рассказывает, со знанием города как местный житель, с душой и необычными историями.

Елена  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   07-04-2024
Опыт: 37 экскурсий

Прогулка с Региной была чудесным началом нашего знакомства с Венецией. Лучше мы и не могли представить. После дороги не хотелось перегруженных экскурсий, а хотелось именно легкой прогулки, интересных наблюдений и инсайтов, красивых мест для первых фотографий. Регина милейшая, девушка, с большим тактом и художественным вкусом! Она очень располагает к себе и в мы как-то сразу почувствовали себя немного своими, как будто нас тут ждали и нам рады :) И это в полной мере отразилось и в наших фотографиях от Регины - мы очень на них нравимся сами себе! После прогулки с Региной мы прекрасно сориентировались, научились перебираться с одной стороны на другую как это делают местные, и вообще почувствовали себя очень спокойно и уверенно. Как будто Регина, поделившись своей прекрасной энергетикой, зарядила нас на позитив на все последующие дни. С удовольствием рассматриваем фотографии и вспоминаем самые первые счастливые впечатления! Спасибо большое, Регина! Это было классно!

Любовь  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   05-02-2024

Великолепная прогулка , очень необычные и интересные места, потрясающие локации и фото, очень рекомендую. Спасибо Регина за незабываемые впечатления и эмоции!

Татьяна  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   15-11-2022
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная экскурсия и гид. Видно, что Регина знает это и любит этот город, классный маршрут, который проводит с одной стороны по более тихим улочкам, но покрывает основные достопримечательности)

Софья  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   20-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Всё было потрясающе! Лучшая экскурсия и гид

Наталия  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   05-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Регина молодец! Показала места, где можно сделать интересные фотографии, рассказала о скоытых от туристов уголках Венеции

Дмитрий  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   29-08-2020
Опыт: 5 экскурсий

Супер экскурсия, рекомендуем!

Anna  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   01-07-2020

Регина, спасибо огромное за прекрасную экскурсию и волшебные фотографии! Очень рекомендую экскурсию тем, кто хочет легко и непринуждённо прогуляться по Венеции, узнать больше о быте, обычаях и предпочтениях местных жителей. Посмотреть не только туристические места, а и спрятанные от туристов уголки острова. Необычный формат экскурсии, красивые фотографии, множество советов что посмотреть и где покушать :)

Leila  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   28-06-2020
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Хочу поделиться о своими позитивными впечатлениями о своём визите в Венецию, пока ещё без большого количества туристов, что особенно приятно и это было основной задачей , в компании классной девушки Регины! На данный момент живу в Италии и могла съездить беспрепятственно туда. Прогулка прошла замечательно, формат предложенный Региной очень легкий, приятный, действительно «дружеская прогулка» , однако информативный и познавательный. Масса ярких фото и открытие новых интересных мест, благодаря Регине. Венецию я посещала неоднократно , но многое увидела впервые и узнала пару симпатичных местечек, где здорово остановиться, перекусить и выпить, вкусно и недорого, что всегда особенно приятно и нелегко найти !) Рекомендую всем! Спасибо, Региночка, время пролетело незаметно и чудесно!

Наталья  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   27-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Очаровательно, легко и познавательно прошла наша экскурсия с умничкой Региной! Ее рассказы, наши фотографии и советы доставили массу удовольствий и впечатлений!!!

Anna  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   19-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Супер,просто супер экскурсия,пофоткали)Регина заказала билеты заранее,все было без проблем)если будем там снова,я обязательно попрошу провести прогулку

Юлия  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   15-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная прогулка. Регина хорошо рассказывает и делает потрясающие фото

Олеся  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   15-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Региночка! спасибо за прекрасные впечатления! время пролетело как один миг, и компания попалась отличная! спасибо за лёгкость, за твой подход, за великолепные фотки! очень хотим вернуться и встретиться с тобой ещё!

Igor  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   17-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Регина придумала очень интересный формат экскурсии. Экскурсия интересная, по местам, которых нет в путеводителях. Рекомендую всем кто устал от традиционных нудных экскурсий. 10 000 шагов по Венеции, которую вы узнаете с нового необычного взгляда.

Emma  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   08-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная девушка Регина с обворожительной улыбкой и роскошными волосами провела потрясающую экскурсию! Все очень понравилось!

Юлия  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   06-01-2020
Опыт: 31 экскурсия

Интересная экскурсия и оч лёгкая к восприятию даже с детьми!

Мария  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   04-01-2020

Большое спасибо чудесной Регине, три часа пролетели незаметно! Маршрут продуман, снимки потрясающие, компания волей случая выдалась отличная.

Надежда  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   24-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось. Регина любезно согласилась перенести время экскурсии, так как наш поезд прибывал позже предложенного времени. Наша экскурсия проходила на 2 языках, что было очень приятно. Маршрут проходил по очень интересным не туристическим местам. Хочу выразить благодарность Регине за отличные фото.

Ким  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   17-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Прогулка называется «Инстаграм-прогулка...» и полночью этому соответствует. Если хотите иметь потрясающие фотографии с невероятными видами, то это точно к Регине! Венеция сама по себе безумно красивая и Регина помогла все это отразить на фото. Плюс, безусловно, мы получили представление о Венеции, полезные советы и кучу эмоций. Видно, что она любит этот необычный город. До последнего мы боялись ехать из-за наводнения - в новостях передавали о нем так, что наши родные не хотели нас пускать. Регина смогла нас у покоить и дать грамотную актуальную информацию. В итоге ножки мы не промочили, не искупались и не утонули, как нам пророчили все знакомые 😂. Ноябрьская Венеция очаровательна по своему, ни грамма не жалеем, что выбрали это время для знакомства с городом. Региночка, огромное спасибо!

Владимира  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   09-11-2019

К сожалению, Регина заболела, но предложила отличную замену. В любом случае, экскурсия прошла успешно: хочется ещё раз поблагодарить Регину за разработанную ей программу и Варвару за проведённую экскурсию: маршрут позволяет не только посмотреть районы города, до которых туристы обычно не так активно добираться, так и узнать о жизни простых жителей Венеции. Ну и, самое главное - порадовать себя массой великолепных фото. Ещё раз - огромное спасибо!

Светлана  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   09-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная прогулка по Венеции с Региной! Интересный рассказчик, Регина ещё и очень приятна в общении. А какие замечательные фотографии она сделала, какие красивые места для съемки! Обязательно буду рекомендовать Регину своим друзьям!

Kseniia  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   03-11-2019
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию провела Варвара,о чем я была заранее предупреждена. Варвара показала интересные места,рассказала их историю,отвечала на мои посторонние вопросы. Экскурсия длилась около 2,5 часов и согласно описанию,что вполне достаточно для общего впечатления и ориентирования в городе. Большое спасибо за экскурсию, надеюсь воспользоваться услугами и в будущем!

Яна  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   30-10-2019

Как потратить деньги впустую? Заказать «Инстаграм-прогулку». Начнем с того, что за день до экскурсии нам написала Регина, о том, что она не сможет провести мероприятие, вместо нее будет ее коллега Варвара. Она связалась с нами за час до вылета и сообщила, что экскурсия переносится на час позже, и вообще она может задержаться минут на 5-10, т.к. должна встретить еще одну девочку. Все это не очень удобно, когда ты приехал в город на 2 дня – все расписано буквально по часам. В день экскурсии мы пришли к «ресторану «Trattoria alla Palazzina» у моста Ponte delle Guglie», как было указано в билете и прождали Варвару 25 минут, прежде чем поняли, что она стоит на самом мосту. Экскурсия явно не стоит своих денег. Рассказы о городе очень поверхностные, а «секретные места» вы найдете и без этой прогулки. И про мост без перил, и про книжный магазин и уж тем более про гетто написано во многих источниках. Экскурсия длилась всего 1ч 20 мин, вместо обещанных двух! Варвара вручила нам бронь на смотровую площадку торгового центра и сказала, что туда она с нами пойти уже не сможет – очень спешит.

Zulfiia  →  Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции   28-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия по не туристическим местам Венеции. Особенно было приятно что наш гид Варвара нашла общий язык с нашим капризничающим на тот момент 4х летним сыном. Он не хотел никуда идти, но Варя так его заинтересовала что он с радостью пошел и ему все было интересно. Для взрослых конечно было интересно тоже! Очень приятная и легкая экскурсия с очаровательным гидом. Всем рекомендую. Эти секретные места вы вряд ли посетите сами.