Прогулка по фотогеничной и аутентичной Венеции

" Моя дружеская прогулка — это секретные места города, нескучные рассказы об истории, наблюдения из жизни венецианцев и, конечно, самые фотогеничные локации. Вы найдете «открыточные» мосты и дворики, пройдете по самобытному венецианскому гетто и сможете недорого прокатиться на гондоле, а я дам полезные советы, которые помогут узнать и полюбить город. В итоге вы получите отличные снимки и местного друга в Венеции! "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.9
150 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Венеция в объективе — историческая и скрытая
В поисках красивых кадров я исходила Венецию вдоль и поперек — и теперь отведу вас в самые живописные уголки города. Вы посмотрите на венецианские многоэтажки (целых 8 этажей!) и дома с фотогеничной обшарпанностью в первом в мире гетто. Прогуляетесь по набережной до моста Риальто и заглянете в атмосферные дворики. Я помогу найти необычный книжный магазин, мелькающий у блогеров, гондолу, на которую можно смело зайти для фото, и мост без перил. А еще вы сможете прокатиться на городской гондоле всего за два евро и полюбоваться Венецией с крыши.

Дружеский формат и ценные рекомендации
Прогулку также наполнят мои рассказы об опыте жизни в Венеции и советы классных мест, где можно выпить аперитив, поужинать с видом на город и попробовать лучший кофе. И конечно, я подскажу идеи для фотографий и интересные ракурсы, смогу пофотографировать вас. В конце прогулки мы проведем экспресс-анализ проделанной работы за чашкой кофе.

Кому подойдет прогулка

  • Путешественникам, которые не ищут исторических экскурсий от профессиональных гидов
  • Увлеченным любителям фотографировать и тем, кто хочет узнать о жизни в Венеции изнутри

Организационные детали

📸 Не забудьте захватить с собой камеру, мобильный телефон или любое другое фотографирующее устройство!

Начало экскурсии у моста Ponte delle Guglie.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Регина

77 отзывов
325 посетили
5 лет с нами
Привет, меня зовут Регина, и я живу в Венеции с 2015 года. По профессии архитектор, обожаю instagram. Я не профессиональный гид, но влюбленный в Венецию местный житель. Уже более 3 лет я изучаю все её красивые скрытые и секретные места, которые буду рада показать вам!

Гид Регина

77 отзывов
325 посетили
5 лет с нами
Привет, меня зовут Регина, и я живу в Венеции с 2015 года. По профессии архитектор, обожаю instagram. Я не профессиональный гид, но влюбленный в Венецию местный житель. Уже более 3 лет я изучаю все её красивые скрытые и секретные места, которые буду рада показать вам!

77 отзывов - 4.9 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Евгения 23-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Регина интересно рассказывает, со знанием города как местный житель, с душой и необычными историями."

Елена 07-04-2024

Опыт: 37 экскурсий

"Прогулка с Региной была чудесным началом нашего знакомства с Венецией. Лучше мы и не могли представить. После дороги не хотелось перегруженных экскурсий, а хотелось именно легкой прогулки, интересных наблюдений и инсайтов, красивых мест для первых фотографий. Регина милейшая, девушка, с большим тактом и художественным вкусом! Она очень располагает к себе и в мы как-то сразу почувствовали себя немного своими, как будто нас тут ждали и нам рады :) И это в полной мере отразилось и в наших фотографиях от Регины - мы очень на них нравимся сами себе! После прогулки с Региной мы прекрасно сориентировались, научились перебираться с одной стороны на другую как это делают местные, и вообще почувствовали себя очень спокойно и уверенно. Как будто Регина, поделившись своей прекрасной энергетикой, зарядила нас на позитив на все последующие дни. С удовольствием рассматриваем фотографии и вспоминаем самые первые счастливые впечатления! Спасибо большое, Регина! Это было классно!"

Любовь 05-02-2024

"Великолепная прогулка , очень необычные и интересные места, потрясающие локации и фото, очень рекомендую. Спасибо Регина за незабываемые впечатления и эмоции!"

Татьяна 15-11-2022

Опыт: 15 экскурсий

"Замечательная экскурсия и гид. Видно, что Регина знает это и любит этот город, классный маршрут, который проводит с одной стороны по более тихим улочкам, но покрывает основные достопримечательности)"

Софья 20-09-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Всё было потрясающе! Лучшая экскурсия и гид"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.9
150 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены