0 экскурсий гида Евгений

Евгений
4.63
65 отзывов
1306 посетили
4 года с нами
« Таганрог любим всей душой и с радостью готовы делиться этой любовью с вами. Наши экскурсии — это всегда «наполеоновские» планы, в которых хочется показать и рассказать как можно больше интересных фактов. Одно из главных правил — не только снабдить путешественника информацией, но и поделиться частичкой своего оптимизма и подарить хорошее настроение. Наша команда не раз становилась призёрами конкурса "Лидеры туриндустрии Дона", а также один из нас победитель конкурса "Мастера гостеприимства". »

65 отзывов путешественников

Елена  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   11-09-2023

В целом очень интересно,гид и капитан-просто мастер своего дела.Немного организация хромает,но это мелочи

Любовь  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   04-09-2023

Добрый день. Отличная экскурсия. Спасибо гиду и капитану!!! Очень понравилось.

Светлана  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   01-09-2023

Спасибо большое за морскую экскурсию! Очень интересно, познавательно, слушая гида переносишься во времена императора Александра 1, Гарибальди и Петра 1 , который построил город своей мечты на мысе .

Елена  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   16-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Здравствуйте! Экскурсия понравилась, все было четко организовано, прогулка была отличная! Спасибо!

Вера  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   14-08-2023

Все понравилось, было интересно

Бокачева  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Уже забронировав билеты, прочитала в отзывах что это просто прогулка, без гида. Пришлось отменять бронь, выяснять, перезаказывать. Оказалось, что на одно время есть гид, а на другое- нет. Где об этом сказано? Нигде! В описании прогулки об этом тоже ничего не говорится. В прошлом году такой путаницы не было. Тем более что на эту экскурсию идут, в основном, гости нашего города. В итоге, гид Наталья провела нам очень интересную и познавательную экскурсию. Это совсем другие ощущения, чем просто проплыть на катере вдоль берега. Мы остались довольны.

Ирина  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   03-08-2023

Очень интересная прогулка со знающим экскурсоводом. Грамотная речь, тнтересные факты, забавные истории и рекомендации. Рассказ был адаптирован для детей, как и сама прогулка, с ветерком по волнам - дети в восторге! Очень харизматичный и спокойный капитан, прямо как в песне - только смелым покоряются моря. Рекомендуем!

Марина  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   29-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Никакой экскурсии не было (хотя покупала именно из за нее), просто морская прогулка на катере вдоль берега, цена за такое считаю, завышена. Вообще ничего интересного

Ирина  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   27-07-2023

Очень понравилась прогулка, погода была великолепная,вокруг пролетали чайки и бакланы,рыба плескалась и выпрыгивала из воды,одна кефаль даже запрыгнула к нам в катер,недалеко в воде играли дельфины,экскурсовод интересно рассказывала,только почему то нам пришлось вызывать её и платить отдельно. Ну и в конце на скорости покатали.

Владимир  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   23-07-2023

Погода и море были великолепны. мы не брали экскурсию, у нашей компании был баянист и мы пели песни и слушали музыку.

Николай  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   23-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

В описании экскурсии присутствует информация о том, что нам расскажут некие факты о городе, применительно к видам, открывшимся на город с воды. При этом отмечено, что других расходов не предвидится. По факту - по адресу, указанному в ваучере нас никто не встретил, мы вынуждены были сами искать судно, на котором должна была проходить экскурсия ( оно, кстати, прибыло с опазданием), и каково же было наше удивление, когда экскурсовод объявила нам, что услуги гида в экскурсию не входят, и если мы хотим экскурсовода-за это нужно доплатить. Интересна ли была экскурсия-безумно)) Много ли мы вынесли из нее-чуть меньше, чем ноль (( Однозначно не рекомендую, очередное надувательство!

Сергей  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   17-07-2023

Экскурсионного сопровождения нет. Выбранная локация для прогулки, по сути, промзона, смотреть там нечего. Катер медленно проплывает вдоль бетонных блоков и портовых сооружений, на борту сонное царство... На обратном пути капитан дал газу, лодка полетела над волнами, народ ожил, заулыбался, но удовольствие длилось минут 5....

Валентина  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   05-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасательные жилеты есть?

Ирина  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   14-09-2022

Были на прогулке 13.09.22г. Отличная прогулка, приятно прокатиться по Азовскому морю интересные факты из истории Таганрога. Спасибо гиду Елене.

Бокачева  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   13-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

О такой экскурсии раньше не слышала даже. Случайно увидела, просматривая турагентство Автолайн в ожидании гостей. Интересно было посмотреть на город со стороны моря. Все остались довольны прогулкой, видом и особенно интересным рассказом гида.

Анна  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   10-08-2022

Спасибо команде Трипстера, морская экскурсия была интересной, позновательной и впечатляющий. Спасибо большое за полученное впечатление!

Яна  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   05-08-2022

Оооочень понравилось!!!!! И мне, и мужу и ребёнку 5 лет!!! Много интересной информации, безумно красивые виды, море и море чаек!!!! А в конце прокатили с ветерком!!!!!

Юлия  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   04-08-2022

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод очень интересно и понятно всё рассказывал. Всё доступно как для детей, так и для старшего поколения. Спасибо всем за приятные впечатления. Рекомендую всем прокатиться по морю.

Наталья  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   22-07-2022

Хорошая экскурсия. Команда отличная. Экскурсовод Айна внимательная и отзывчивая, интересный рассказчик,знаток истории и настоящий патриот своего города. Отдельное ей спасибо. Экскурсантам рекомендую, на всякий случай взять с собой теплые вещи.

Ekaterina  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   16-07-2022

Очень приятная прогулка, было очень здорово! В конце прокатили с ветерком, спасибо 😍

Анна  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   20-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, спасибо!

Ирина  →  Мост в прошлое: из Таганрога в Боспорское царство   13-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Вместо обещанной трехчасовой экскурсии, провели часовую. Очень скомкано, рассказали о четырёх зданиях на одной улице.

Наталья  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   12-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Были очень удивлены такой хорошей морской экскурсией у нас в городе. Места у нас замечательные. Много интересных узнали и налюбовались видами с моря. Рекомендую.

Ольга  →  Вокруг мыса Таганрог — морская прогулка   09-09-2021

Отличная экскурсия - интересная, познавательная. Прекрасные виды Таганрога и залива.