3 экскурсии гида Алексей

Алексей
5
65 отзывов
480 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Алексей. Я предлагаю не только обзорные, но и тематические экскурсии. Такие города, как Цюрих, Люцерн или Берн являются маленькими городами в сравнении с другими европейскими мегаполисами, но поверьте, они не менее интересны для посещения. На моих экскурсиях я не делаю акцент только на историю, я расскажу интереснейшие малоизвестные факты, так что экскурсия не покажется вам нудной лекцией. В Швейцарии действительно есть что посмотреть и я постараюсь, чтобы посещение замков, водопадов, маленьких средневековых городков и многого другого осталось в вашей памяти на всю жизнь. Если есть необходимость, я могу встретить вас в аэропорту, забронировать хороший отель, организовать посещение музеев или великолепного оперного театра. Параллельно могу осуществлять бесплатную фотосъемку, и в конце экскурсии Вы заберете фотографии на флэш-карту. Посетите эту волшебную страну, и вы не пожалеете! »

65 отзывов путешественников

Darja  →  Пешком по центру Цюриха   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хоть я сама и не смогла принять участие в эксурсии, так как именно в этот день разболелась, но мои родственники остались в восторге от экскурсии с Алексеем. Совершенно чудесная прогулка с вагоном интересной нетривиальной информации о Цюрихе. Однозначно рекомендую Алексея как интересного гида по Цюриху. Благодарим!

Татьяна  →  В сказочный город Люцерн из Цюриха   07-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Алексею за прекрасно проведенное время в Люцерне!

Мария  →  В сказочный город Люцерн из Цюриха   07-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Алексею за интересную экскурсию! Всё продуманно) Буду рекомендовать знакомым и друзьям)

Нататья  →  Пешком по центру Цюриха   21-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Алексей, спасибо Вам огромное за эти необыкновенные несколько часов по Цюриху. Искренне рекомендуем, если будите в Цюрихе взять экскурсию у Алексея. Отличные знания и истории и современной жизни и своего опыта, поэтому рассказ получился необыкновенно живой, не хотелось расставаться. Много рекомендаций и мест где покушать, и то купить и где погулять и что посмотреть , ответил на все вопросы, которые сыпались со всех сторон, при этом не тетеряя нити самой экскурсии. Это был замечательный день. Увезли с собой много впечатлений, знаний, эмоций. Были семьей 6 марта. Понравилось всем!!!

Meruyert  →  Пешком по центру Цюриха   17-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Алексею за очень интересную экскурсию!!!

slava  →  Пешком по центру Цюриха   16-01-2024

Интересно. Алексей не загружает ненужной информации . Приятный собеседник.

Андрей  →  Пешком по центру Цюриха   08-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Хотим выразить свою благодарность нашему гиду Алексею за невероятную экскурсию по Цюриху. Его глубокие знания истории и культуры города оживили каждую улицу и здание. Он не только показал нам знаменитые достопримечательности, но и поделился уникальными историями, которые не найти в обычных туристических брошюрах. Особенно впечатлило его внимание к деталям и способность адаптировать экскурсию под интересы группы. Благодаря Алексею, Цюрих ожил перед нами не только как красивый город, но и как место с богатой историей и культурой. Мы рекомендуем его всем, кто хочет узнать Цюрих настоящим!

Елена  →  Пешком по центру Цюриха   02-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Чудесная экскурсия, очень познавательная, интересная и не скучная! Спасибо большое Алексею за замечательную прогулку по центру Цуриха.

Алнксандр  →  Пешком по центру Цюриха   26-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Семья (2+2), дети 10 и 15. Все очень понравилось. Маршрут подобран отлично. Подача информации и рекомендации от Алексея так же все очень понравилось. Для первого знакомства с городом то что нужно. Алексей, большое спасибо!

Александр  →  В сказочный город Люцерн из Цюриха   19-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия в Люцерн! Алексей, супер общительный, образованный, очень интересно предоставил информацию не только о городе, но и других аспектах жизни в Швейцарии. После экскурсии, хочется вернуться и посетить новые Места!!! Огромное Спасибо, Алексею от нашей Семьи!!!

Татьяна  →  Пешком по центру Цюриха   06-11-2023

Огромное спасибо Алексею за день в Швейцарии! Даже почти постоянный дождь не помешал нам получить удовольствие от экскурсии. Алексей помог создать впечатление о культуре и уловить дух страны, рассказывая легко и занимательно. Очень рекомендую.

Наталья  →  Пешком по центру Цюриха   01-11-2023
Опыт: 31 экскурсия

Спасибо за прекрасную и интересную экскурсию!!

Artem  →  В сказочный город Люцерн из Цюриха   26-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Всё классно, интересно, достаточно весело и познавательно) Не только исторические рассказы, но и интересные факты о современной жизни в Швейцарии.

Alex  →  Пешком по центру Цюриха   23-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё било отлично, Алексей всё очень интересно рассказал. У него очень большое значение и не только о Цюрихе а и о Швейцарии. Он очень приятный человек и рассказывает много с отличным юмором. Могу только всем рекомендовать эту экскурсию провести именно с ним.

Элана  →  Пешком по центру Люцерна   17-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Сегодня провели утро с Алексеем, очень познавательно, увлекательно и главное содержательно прошла наша экскурсия по главным достопримечательностям Люцерна! Мы остались под большим впечатлением от рассказа и обязательно вернемся в Люцерн снова, хотим побольше узнать про этот замечательный город и его окрестности! Большая благодарность Алексею за наше утро, мы максимально полезно провели это утро!

irina  →  Пешком по центру Цюриха   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Алексей провел очень увлекательную экскурсию по центру Цюриха, рассказал о достопримечательностях города и о том как жили раньше и сейчас в Цюрихе и в Швейцарии в целом. Алексей отлично разбирается в истории и культуре города. Очень рекомендую посетить эту экскурсию!

Полина  →  В сказочный город Люцерн из Цюриха   22-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ездили в Лаутербрюннен, все было интересно и красиво! Рекомендую!

Елена  →  Пешком по центру Люцерна   25-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, гид и город😉

Юлия  →  Пешком по центру Цюриха   27-03-2023
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Алексею за прекрасную экскурсию и приятную компанию. Очень рекомендую.

Ирина  →  Пешком по центру Цюриха   22-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромнейшее спасибо Алексею за насыщенный и незабываемый день! Экскурсия приходила в очень приятной атмосфере живого общения, при этом мы узнали много нового, отлично провели время, масса впечатлений, красивых фото и воспоминаний. Рекомендуем всем! Не упустите возможность общения с замечательным человеком в прекрасной стране с историей и традициями ! Алексей, ещё раз благодарим Вас, всех благ. Уже скучаем и ждём новой встречи.

Александра  →  В сказочный город Люцерн из Цюриха   17-03-2023

Очень понравилось общение с нашим гидом Алексеем. Прогулка по Люцерне получилась очень интересной и насыщенной. В своем рассказе Алексей затрагивал не только культурно-исторические аспекты, что безусловно очень важно, но и современную жизнь города и Швейцарии в целом, приправляя все это интересными и забавными историями и фактами из собственного опыта и из жизни швейцарцев. Алексей учел все наши пожелания, был пунктуален, встретил нас в отеле и туда же доставил обратно, включил в программу по нашей просьбе поездку на шоколадную фабрику и обзорную экскурсию по Цюриху. Всем очень рекомендую это гида. Легкость и наполненность от общения гарантирована.

Олег  →  В сказочный город Люцерн из Цюриха   07-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятная, познавательная экскурсия с отличным гидом. Спасибо большое Алексей

Алиса  →  Пешком по центру Люцерна   27-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия с Алексеем прошла отлично! Всем рекомендую!

Валерий  →  В сказочный город Люцерн из Цюриха   19-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Алексей отличный парень, провёл интересную экскурсию, которую трудно воссоздать, не зная города. Показал много интересных закоулков и красивых видов. Было здорово!