5 экскурсий гида Наталья

Наталья
4.99
109 отзывов
754 посетило
9 лет с нами
« По образованию филолог, кончала французское отделение Ленинградского Университета. Во Франции живу уже почти 20 лет, в последние годы увлеклась историей и искусством, училась в Высшей художественной школе Лувра, получила национальный диплом гида и сейчас работаю лицензированным гидом-переводчиком. С радостью делюсь своим увлечением с моими туристами. Смысл своей работы вижу в том, чтобы помочь вам почувствовать особый дух этой необыкновенной, удивительной и прекрасной страны через ее историю, культуру и искусство. »

109 отзывов путешественников

Лариса  →  Шарм Лазурного Берега   11-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень довольны нашей экскурсией «Шарм Лазурного Берега» с гидом Натальей! Это интеллигентный, высоко профессиональный гид, легкий и приятный в общении. Лариса и Сергей.

Ксения  →  Шарм Лазурного Берега   05-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Наталья замечательный экскурсовод и интересный рассказчик с индивидуальным подходом)

Ирина  →  Шарм Лазурного Берега   16-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасно

Ирина  →  Шарм Лазурного Берега   01-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Невероятная экскурсия! Мы впервые посетили Лазурный берег. Благодаря нашему замечательному экскурсоводу Наталье, мы увидели красоту и шарм этого живописного места. Узнали его историю. Открыли для себя множество новых, очаровательных городков, где хочется остаться и наслаждаться прекрасным видом. Спасибо, за впечатления!

Анастасия  →  Шарм Лазурного Берега   17-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Наталье за экскурсию. Не перегружала нас информацией, в то же время показала все красивые места. Индивидуальный подход интеллектуального и интеллигентного гида. Рекомендую

Inga  →  Шарм Лазурного Берега   09-10-2023

Спасибо большое за экскурсию, нам очень понравилось. Интересно, интелектуально, в нашем темпе, с ответами на все интересующие вопросы. Просто отлично!

Люба  →  Магия старого города и кинематографический гламур   25-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Наташа очень приятный рассказчик , на все что нас интересовало получали ответы.все прошло замечательно.красная дорожка Каннский дворец.

natalie  →  Шарм Лазурного Берега   30-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Больше спасибо нашему гиду Наталье за её профессионализм и отзывчивость. Мы узнали много нового и интересного. Мы влюбилась в Ниццу. Спасибо огромное и до новых встреч.

Елена  →  Магия старого города и кинематографический гламур   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наталья провела для нашей семьи интересную экскурсию по Каннам, внимательна к запросам туристам, нашла подход к детям. Приятный в общении экскурсовод.

Дмитрий  →  Шарм Лазурного Берега   04-08-2023

Огромное спасибо Наталье за автомобильную экскурсию Канны, Антиб, Сан поль де Ванс. Очень интересно и познавательно как для взрослых так и для ребенка 11 лет , которого Наталья очень мягко пыталась заинтересовать искусством Пикассо). Разнообразие внесла посещением продовольственного рынка в Каннах и Антибе, попробовали натуральное мороженое и бобовую лепешку, приготовленную на рынке прямо в печке. Помогла с выбором картины в Сан Поль де Ванс). Прекрасный экскурсовод и водитель!

Римма  →  Богема, ароматы и гастрономия Лазурного берега   16-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Шикарная экскурсия с профессиональным образованным гидом, любящим Лазурный берег, Францию, культуру, искусство, и людей. Успели насладиться захватывающими пейзажами, живописными деревушками, интереснейшими музеями, сопровождаемыми насыщенными рассказами и красивым языком гида. Большое Вам спасибо, Наталья!

Vlada  →  Шарм Лазурного Берега   19-06-2023

Очень увлекательная екскурсия с интересным и профессиональным гидом.на которую можно положиться и доверять.спасибо Наталья.вы лучшая

Anna  →  Шарм Лазурного Берега   17-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с Натальей! Прекрасно подобран материал, спланировать маршрут. Наталья дала полезные советы, как посмотреть окрестности самостоятельно. Обязательно порекомендую своим друзьям экскурсии с Натальей.

Мария  →  Богема, ароматы и гастрономия Лазурного берега   16-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Наталье! Прекрасный, интеллигентный очень чуткий специалист! Учитывает все Ваши запросы и пожелания! Самые прекрасные впечатления от этой экскурсии, всем рекомендую!

Виктор  →  Шарм Лазурного Берега   14-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наталия Ильинская провела нам экскурсию по Лазурному Берегу. Мы получили полное удовлетворение от экскурсии несмотря на очень ограниченное время, которое у нас было ограничено круизом. Весь маршрут Наталия спланировала так, чтобы мы смогли увидеть максимально много и доставила нас в порт точно в назначенное время. Наталия очень интеллигентный, знающий, профессиональный и приятный экскурсовод и собеседник, влюбленный в своё дело. Мы очень рекомендуем ее профессиональные услуги. Не пожалеетж!

Дамир  →  Шарм Лазурного Берега   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наталья большой профессионал со знанием предмета, открытая и гибкая. Нам очень понравилось. Рекомендуем

Ирек  →  Шарм Лазурного Берега   26-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия с Натальей! Максимально охватили весь лазурный берег, аж до Италии добрались! Спасибо Вам преогромное! Будем Вас всем рекомендовать!

Владимир  →  Шарм Лазурного Берега   25-04-2023
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия с Натальей! Полнота подачи информации, прекрасная организация поездки, подбор уникальных локаций и видов. Были на первой части экскурсии (Монако), в следующий раз обязательно посетим с Натальей Канны!

Наталья  →  Атмосферный Антиб, или La vie est belle   24-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная прогулка получилась: погрузились и в античность, и в средневековье, и в Новое время, поговорили и об истории, и об искусстве — Наталья безупречно образованна и просто приятный собеседник. Не хотелось расставаться!😊

Глеб  →  Шарм Лазурного Берега   14-04-2023

Прекрасная экскурсия. Было очень интересно и непринужденно. Рекомендую 10/10. Спасибо Наталье за прекрасный день!

Оксана  →  Богема, ароматы и гастрономия Лазурного берега   11-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Просто восхитительно!

Алексей  →  Шарм Лазурного Берега   30-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Натальи «Шарм Лазурного берега». Наталья внимательно учитывала наши пожелания, рассказ был интересным, а информация подавалась ненавязчиво. Посетили все запланированные места и интересные локации, о которых мы ранее не знали. Всю экскурсию мы были окружены вниманием и заботой. Очень благодарны Наталье за это путешествие!

Галина  →  Шарм Лазурного Берега   08-03-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия с Натальей очень понравилась. Мы проехали несколько городов. Поездка была содержательная. Наталья очень приятный человек и хороший гид. Спасибо большое за прекрасный день

Лариса  →  Шарм Лазурного Берега   17-02-2023
Опыт: 9 экскурсий

Наталия - прекрасный гид и прекрасный человек. Великолепно знает материал , рассказывает очень интересно и душевно, с любовью к истории Франции. Спасибо огромное !!! В следующий приезд на Лазурный берег будем путешествовать только с Наталией !!!