1 экскурсия гида Leo

Leo
4.87
23 отзыва
222 посетило
5 лет с нами
« Больше 20 лет работаем в странах Бенилюкса и Альп в сфере туризма. Наша команда гидов с удовольствием откроет вам интереснейшие и удивительные детали развития этих среднеевропейских стран. »

23 отзыва путешественников

Андрей  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   27-10-2023
Опыт: 25 экскурсий

Всё понравилось, маршрут, рассказ и сам рассказчик, спасибо! Столько интересной информации, что не помещается в стандартное время экскурсии! )

Константин-Лев  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

С большим удовольствием погуляли по Дюссельдорфу с Игорем. Прекрасный знаток города, интересный рассказчик, дружелюбный собеседник. И хотя день выдался дождливый, прогулке это не помешало. Центр города удалось увидеть подробно и с неожиданных сторон. Спасибо команде Трипстера! Надеюсь воспользоваться вашими услугами и в других городах мира! С уважением, Константин-Лев Бондарь, Израиль.

Инесса  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   27-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Мне все очень понравилось, начиная от очень вежливой предварительной переписки и заканчивая самой экскурсией. Игорь отличный рассказчик, прекрасно владеет темой, очень эмоциональный и отзывчивый, что, конечно же, располагает к приятному общению. Отмолчаться ни у кого не получится, Игорь быстро вовлечет вас в обсуждение и вы почувствуете себя настоящим знатоком истории. Большое спасибо, Игорь, за увлекательную прогулку по Дюссельдорфу.

Ирина  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   05-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Вдячна за знайомство зі старою частиною Дюсельдорфу. Наш гід був дуже привітним і старався показати найцікавіші місця і розповісти найцікавіші факти. Йому це вдалося, ми залишились задоволені. Дякуємо за те, що замість 2х годин, гід провів з нами майже в двічі більше часу. Всім рекомендую.

Александр  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   25-02-2020

Приходится много ездить в командировки по Европе.После основных дел Остается свободное время и как правило использую его для изучения посещаемого городе. В данном случае в Дюссельдорфе ,был чрезвычайно удивлён к очень неординарную подходу гида Игоря. Такой шикарный экскурсии у меня ещё никогда не было. Это как будто ты приехал к своему другу детства ,с которым не виделся лет 20, и вы гуляете по его городу. Однозначно советую всем

LARISA  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   05-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Игорь, спасибо за экскурсию! Было очень интересно !!!

Юрий  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   11-12-2019

Всем рекомендую!Коммуникативный и интересный человек!Получите ту информацию и в том обьеме-которую вы хотите и к какой готовы!Best regards!

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   05-12-2019
Опыт: 38 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасная возможность познакомиться с Дюссельдорфом. Интересная и ненавязчивая информация обо всем.

Наталия  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   03-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилась очень экскурсия. Хорошо провели час. Время пролетело незаметно. Много интересной информации.

Марина  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   01-12-2019
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Игорю за отличный день! Прекрасная экскурсия!

Daniel  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   26-11-2019

Все понравилось, отличная экскурсия!

Ольга  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   17-11-2019

Дюссельдорф. Экскурсия очень понравилась. Игорь погружен в историю и жизнь города. Экскурсия была познавательна, увлекательна и очень доброжелательна. Экскурсовод постоянно отслеживал, что нам наиболее интересно. Рекомендую.

Эдуард  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   08-11-2019

Интересная экскурсия в рамках которой узнаёшь много из истории Дюссельдорфа и Германии. Есть возможность провести аналогию с историей России. Экскурсовод является интересным и приятным собеседником. Всем рекомендую эту экскурсию для знакомства с городом и приятного времяпрепровождения. Эдуард

Татьяна  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   08-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Наша экскурсия проходила в воскресный вечер. По нашему желанию Игорь ( наш экскурсовод) начал ее от нашего отеля. Мы не в первый раз в Дюссельдорфе, многое уже увидели и услышали раньше, но на этой Экскурсии мы более системно дополнили (новыми историческими фактами и интересными рассказами), узнали историю Дюссельдорфа: его улиц и парков, исторических памятников, соборов... Благодарим за интересную экскурсию. Туристам приезжающим в этот город, я рекомендую, находить время для профессионального знакомства с городом, его историей и современной жизнью

Екатерина  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   05-11-2019
Опыт: 7 экскурсий

Познавательная и интересная экскурсия, мы были вдвоем, гид уделил нам внимания больше положенного. Спасибо большое.

Юлия  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   16-10-2019
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия в целом понравилась. Узнали много интересных фактов о городе. Очень рекомендую!

Янина  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   01-07-2019

Экскурсия отличная! Гид Игорь очень эмоционально и увлекательно рассказал о прошлом и настоящем Дюссельдорфа, ответил на вопросы. Маршрут составлен таким образом, что за 2,5 часа мы посмотрели главные достопримечательности города. Было интересно и познавательно! После экскурсии Игорь порекомендовал нам несколько ресторанчиков, где можно вкусно и недорого пообедать. Рекомендуем данного гида всем путешественникам по Дюссельдорфу.

Ольга  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   15-06-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия логично продумана, гид интересно и доступно преподносит материал, подходит всем!

Liliya  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   01-06-2019

Мне все понравилось!

Антон  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   26-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия по старому городу! Гид остроумный, эрудированный. Экскурсия была легкой, интересной,веселой. Спасибо, Лео!

Андрей  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   27-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия

Марина  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   14-04-2019

Очень интересная и познавательная экскурсия!

Алина  →  Добро пожаловать в Дюссельдорф!   05-04-2019

Все прошло супер! Экскурсовод очень хороший!