1 экскурсия гида Юлия

Юлия
4.74
19 отзывов
163 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Юлия. Очень люблю Эльзас и Страсбург в особенности. Историк по первому образованию (МГУ имени М. В. Ломоносова), во Франции я тоже решила поучиться в университете и стала профессиональным гидом. Мои знания и мой опыт общения с французскими коллегами дают мне возможность вести интересные и содержательные экскурсии, при этом не перегружая путешественников обилием сухой информации. Ведь экскурсия – это прежде всего приключение, эмоции, открытия! »

19 отзывов путешественников

Марина  →  О Страсбурге с любовью!   10-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

И это действительно - о Страсбурге с любовью! и отличным чувством юмора! идеальное сочетание - даты, факты, легенды и легкость повествования!!! как будто гуляешь с хорошим другом по городу, в который этот друг влюблен! а еще он его отлично знает! и рад поделится с тобой этими знаниями! и отдельное спасибо, за рекомендацию ресторанов! Очень рекомендую погулять по Страсбургу с Юлей!

Александр  →  О Страсбурге с любовью!   24-12-2023

Все супер! Рекомендую!

ольга  →  О Страсбурге с любовью!   29-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

коротая понятая информативная прогулка -экскурсия . по собору и старому городу, узнали историю строительства собора и часов в соборе, историю малой франции , спасибо юле большое.

Алиса  →  О Страсбурге с любовью!   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дружеская прогулка по городу.

Ирина  →  О Страсбурге с любовью!   15-05-2023

Благодарю Юлию за интересную, содержательную и веселую экскурсию! Она- прекрасный собеседник, знающий и любящий Страсбург и его истории. Рекомендую!

Koch,  →  О Страсбурге с любовью!   31-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Юлии за замечательную экскурсию, было очень интересно узнать о соборе и городе. Много интересных деталей и историй, нам с подругами очень понравилось!

Егор  →  О Страсбурге с любовью!   06-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Юлия интересно рассказывает и хорошо знает историю. Было не скучно! Спасибо!

Эльвира  →  О Страсбурге с любовью!   17-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Юлию от всей души за очаровательную прогулку по Страсбургу! Несмотря на экстремальные погодные условия, гид очень профессионально выполнила свою работу! Мы получили ответы на все наши вопросы, а я ещё тот любопытный персонаж! Вопросов всегда задаю очень много ;) В общем, мы в восторге от Страсбурга! Хотим приехать ещё! Спасибо Юлии, что помогла нам в полной мере ощутить дух этого потрясающего города Франции!

Kirill  →  О Страсбурге с любовью!   27-12-2022
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Юлии за отличную экскурсию по Страсбургу! Очень содержательная, увлекательная экскурсия,с множеством интересных историй ! Спасибо еще раз!

Женя  →  О Страсбурге с любовью!   15-12-2022

Был интересно,позновательно ..Рассказано с любовью и со знанием дела

Элина  →  О Страсбурге с любовью!   22-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии в 3-м. Экскурсия правда скорее похожа на встречу со знакомым, который в дороге рассказывает тебе какие- то истории. Но рассказ был не структурированный , не эмоциональный. Никакой истории города мы не услышали. А по истечении 2-х часов в середине пути нам сказали «время вышло» либо доплачивайте, либо все. Удалось договориться и бегом побежать в собор дослушивать. Не рекомендую.

Татьяна  →  О Страсбурге с любовью!   15-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия профессиональная и интересная! Как нам кажется, мы задавали слишком много вопросов, и в ответ получали полноценный рассказ /объяснение, что ещё раз подтверждает широту и глубину знаний Юлии. Она также не осталась в стороне при возникновении сложностей с поиском дежурной аптеки, посоветовала оптимальный ресторан для обеда, а также от Юлии удалось узнать много всяких полезных мелочей, связанных со Страсбургом и Эльзасом. Вердикт: рекомендуем Юлию, когда соберётесь на экскурсию по Страсбургу.

Polina  →  О Страсбурге с любовью!   09-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Юле за хорошую экскурсию и приятную прогулку по городу.

Сергей  →  О Страсбурге с любовью!   23-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Вчера были с женой на экскурсии по Страсбургу. Экскурсовод Юлия не только прекрасно знает предмет (причём глубоко, с точки зрения общего исторического фона того времени), но является и прекрасным рассказчиком и, вообще, отличным, коммуникатором. Она ведёт экскурсию, как бы, не строго по заданному плану, а так, как рассказывают истории в компании близких людей. Отлично чувствует и реагирует на обратную связь. С таким человеком просто хочется ещё пообщаться. Очень всем рекомендуем, Марина и Сергей

Denis  →  О Страсбурге с любовью!   29-06-2020
Опыт: 14 экскурсий

Нам с женой экскурсия очень понравилась. Юлия компетентный и приятный гид. Юлия помогла нам с выбором ресторана в Страсбурге а также с дальнейшим путешествием по Эльзасу. Большое спасибо.

Марина  →  О Страсбурге с любовью!   25-02-2020

Потрясающая экскурсия! Всем рекомендуем!

Галина  →  О Страсбурге с любовью!   11-02-2020
Опыт: 12 экскурсий

Юлия очень знающий и интелеген ный гид,узнали много нового об Эльзасе и Страсбурге.Экскурсия проходила в дружеской обстановке,очень благодарны за помощь в выборе дальнейшего маршрута.По ее рекомендации посетили город Реквиль,просто волшебный.Большое спасибо.

BRIK  →  О Страсбурге с любовью!   07-01-2020

Спасибо Юлии за прекрасную экскурсию по Страссбургу. Нсмотря на погоду - для нас израильтян -2 очень холодно - чудесно провели время и узнали прекрасный город. А когда совсем замёрзли, Юлия привела нас в кафе, где перекусили и согрелись горячим чаем. Когда оттаяли и послушали ответы на все вопросы, пошли продолжать экскурсию с новыми силасми.

Elena  →  О Страсбурге с любовью!   06-01-2020

Очень понравилось!