14 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.93
178 отзывов
1384 посетило
5 лет с нами
« Я живу в Италии с 2002 года. Работаю много лет в сфере туризма: сопровождающей в турах по Италии и Франции и гидом по Риму и региону Лацио. Италия — это музей под открытым небом! Ее можно познавать бесконечно. Предлагаю и начинающим туристам, и бывалым путешественникам, которых сложно удивить, открыть для себя другую Италию и увидеть места, которые лежат вдали от стандартных туристических маршрутов.Мы сможем спланировать маршрут с учетом ваших интересов. Я постараюсь влюбить вас в эту страну — и она, как возлюбленная, отроется перед вами со своей лучшей стороны. »

178 отзывов путешественников

Татьяна  →  Тиволи за один день   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия, насыщенная, объёмная,нескучная.Экскурсовод владеет информацией на все 💯 процентов.Спасибо, Ирине за экскурсию. !Все было здорово! Рекомендую.

Feride  →  Познать античный Рим за 3 часа   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию. За 2 часа увидела, те места, которые сама бы и не нашла.

Олег  →  Познать античный Рим за 3 часа   08-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Супер экскурсия. Всё понятно и очень интересно. Дочери тоже понравилась экскурсия. Обязательно будем обращаться.

Оксана  →  Первое знакомство с Римом   02-04-2024

очень понравилась экскурсия. интересно, живо, по делу. всем рекомендуем

Татьяна  →  Первое знакомство с Римом   15-03-2024

Ирина потрясающий гид, интересно было и мне, и дочери-подростку.:) 3 часа пролетели незаметно! Маршрут и экскурсия были составлены таким образом что не было однообразного потока информации, все было очень динамично и наполнено эмоциями, то ради чего мы и приехали в Рим!) Хочется еще вернуться и посмотреть Италию с Ириной. Однозначно рекомендуем и экскурсию, и гида!!!

Мария  →  Завораживающие окрестности Рима   11-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Ирине и Клаудио за эту замечательную поездку! Мы увидели и узнали столько нового и интересного! Прекрасный маршрут разработала Ирина! Уверена, что самостоятельно невозможно было бы увидеть и половины из того, что увидели мы благодаря Ирине. Захватывающие дух виды Кастель-Гандольфо, лавочки местных мастеров с необычными предметами искусства, дегустация наивкуснейших вин, сыров и колбас, свежая лесная земляника в марте, общение с интересными людьми и много чего другого! Время пролетело незаметно. И нам, взрослым, и дочке 11 лет было очень комфортно, легко и интересно с Ириной! Надеемся еще попутешествовать с Ириной и Клаудио и открыть новые места!

Филипп  →  Эногастрономическое путешествие по региону Лацио   02-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Это была самая лучшая экскурсия за все наше путешествие по Италии. Я думаю, что именно ради таких экскурсий и был придуман Трипстер. Действительно экскурсия от местных. Мы с женой как будто приехали к старым друзьям, с которыми было очень приятно провести целый день. Спасибо большое за самый интересный день в Италии 🇮🇹

Татьяна  →  Первое знакомство с Римом   23-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это была незабываемая экскурсия! Ирина провела её великолепно, по пути сделала нам огромное количество фотографий, при этом рассказывая потрясающие факты про Рим!!! Мы скорректировали маршрут под себя и Ирина справилась с новым планом прекрасно!!! Всем буду рекомендовать!!!!

Рита  →  Эногастрономическое путешествие по региону Лацио   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ирине за прекрасно проведенный день! Это не просто экскурсия по живописным местам, это ощущение что ты стал частью этого мира и тебе там очень рады. Такая экскурсия рождает личную связь с Италией и запомнится очень надолго. Ирина, ее муж Клаудио и жители тех мест куда она вас поведет очень гостеприимные люди. Вы действительно отдохнете на природе, вкусно поедите, подышите прекрасным воздухом, узнаете просто про жизнь в тех местах. И конечно мы тоже уехали с полной сумкой вкусностей, хотя не планировали! Очень рекомендую.

Андрей  →  Тиволи за один день   29-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам всем понравилось, детям понравилось учиться Итальянскому языку пока ехали в машине. Огромное спасибо Ирине и ее спутнику. Привет из Новосибирска.

Булат  →  Первое знакомство с Римом   05-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ирина прекрасно знает материал и отличный рассказчик!

Sergei  →  Познать античный Рим за 3 часа   03-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

В целом понравилось, однако группа была 9 человек. Больше чем заявлено и в такой большой группе, тем более в Риме, без наушников было очень неудобно. Ирина рассказывала много интересного про Рим и места, но информация на ходу пролетала мимо. В плотном потоке туристов в Риме сложно постоянно держаться близко к гиду. Хорошо, что много останавливались и тогда вовлечнность и интерес возвращались. Понравилась особенно вторая часть маршрута.

Татьяна  →  Эногастрономическое путешествие по региону Лацио   02-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Посетили экскурсию 16 сентября, но все еще под впечатлением! С самого начала Ирина, а потом Клаудио, очень радушно встретили нас на вокзале. Мы приехали раньше, чем ожидалось, и думали, как скоротать время, но нас сразу пригласили на завтрак во вкусное кафе, и тут мы поняли, что все будет отлично! Ирина и Клаудио организовали потрясающее погружение в итальянскую жизнь - за час езды от Рима она совершенно другая. Мы посмотрели, как делают вино, попробовали невероятно вкусный кофе и выпечку, поели инжир прямо с дерева - в общем, гастрономических впечатлений очень много! Ирина рассказала про сам регион и про тех, кто там живет. С некоторыми людьми удалось познакомиться лично, и это тоже удивительный опыт! Проводили нас тоже очень радушно: с огромной сумкой разных вкусностей! Уехать без местных деликатесов было просто невозможно :) Отдельно хотелось бы отметить доброту и теплоту Ирины, которая встречает туристов буквально как родных. Если будем в Риме, с удовольствием посетим другие экскурсии, которые проводит Ирина, навсегда в нашем сердечке :)

Никита  →  Познать античный Рим за 3 часа   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с очень интересным маршрутом. Ирина прекрасный специалист, которая отлично владеет темой и преподносит ее максимально интересно. Рекомендуем к посещению данную экскурсию.

Галина  →  Эногастрономическое путешествие по региону Лацио   21-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Как было приятно провести заключительный день римских каникул загородом) Спасибо Ирине и Клаудио за прекрасный день! Мы наслаждались живописными видами, пробовали прекрасные сыры и колбасы, нашли много общих тем для неспешных бесед. И уехала с полной сумкой еды и вина🤣Отдохнула всей душой)

Анастасия  →  Познать античный Рим за 3 часа   09-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Одина из лучших экскурсоводов. Интересная программа.

Андрей  →  Познать античный Рим за 3 часа   05-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид Ирина была просто великолепна! Во-первых, она проявила огромное знание и страсть к истории Рима. Она рассказывала о каждом месте, каждой памятке и каждой исторической личности с таким энтузиазмом, что мы не могли не увлекаться ее рассказами. Кроме того, экскурсовод была очень профессиональной и дружелюбной. Она ответила на все наши вопросы и даже дала нам много интересных советов о том, как провести время в Риме. Наконец, я хочу отметить организованность экскурсии. Гид планировала маршрут таким образом, чтобы мы могли увидеть как можно больше достопримечательностей за короткое время. Кроме того, она была очень гибкой и учитывала наши пожелания. В целом, я очень рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о Риме и провести незабываемое время в этом прекрасном городе. Большое спасибо Ирине за отличную работу!

Михаил  →  Тиволи за один день   18-08-2023
Опыт: 50 экскурсий

Большое спасибо Ирине за отличную экскурсию! Посмотрели очень атмосферный исторический центр Тиволи, со стороны -виллу Грегориана, очень впечатлили красоты виллы д’Эсте - и парк, и сама вилла! Ирина модифицировала маршрут с учетом нашей просьбы, посоветовала, где лучше пообедать и как добраться на автобусе до метро Рима. Однозначно рекомендуем!!!

Оксана  →  Познать античный Рим за 3 часа   14-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое гиду Ирине! Три часа пролетели как одно мгновение. Рим открылся для нас интересными легендами и многовековой историей. Однозначно рекомендую гида Ирину и экскурсию по античному Риму!!!

Polina  →  Первое знакомство с Римом   12-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и гид! Не скучно, очень интересно и приятно провели время. Ирина - гид, которому действительно интересно то, о чем она рассказывает. Прошли не только по главному, но и заглянули в какие то маленькие дворики и местечки, которые так просто сами бы и не увидели.

Viktoriia  →  Эногастрономическое путешествие по региону Лацио   31-07-2023

Экскурсия просто замечательная. Если вы уже полностью насладились Римом и исследовали каждый его уголочек, то эта экскурсия для вас - посмотреть, как и чем живут местные, на красоты Италии, на виноградники и природу, познакомиться еще чуть поближе с местной кухней и выдохнуть от городской суеты. Ирина отлично спланировала экскурсию, мы легко сели на вокзале, а далее на машине посетили очень много разных и интересных мест. Обязательно вернемся в следующий раз за новыми впечатлениями - с мяснику, за трюфелями и мороженным :)

Dmytro  →  Познать античный Рим за 3 часа   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Ирина была очень приветлива и встретила нас возле выхода из станции метро. Материал был подготовлен, оказался интересным и увлек. Успели и прогуляться, и угоститься, и послушать интересные истории и факты. Ирина оказалась приятным экскурсоводом и собеседником, дала полезные советы. Для знакомства с городом, если мало времени и есть переживания потратить драгоценное время в самостоятельных поисках локаций рекомендую этого гида и трехчасовую экскурсию. Вы не пожалеете и останетесь под хорошим впечатлением. Ирина, спасибо большое.

Olzhas  →  Познать античный Рим за 3 часа   22-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Классная и информативная экскурсия с Ириной - подробно и в деталях объяснит историю Вечного города и ответит на все возникающие вопросы!😊

Евгения  →  Тиволи за один день   11-07-2023

Ирина великолепно организовала экскурсию, мы все успели и не очень устали. Отвечала на все наши вопросы, а мы, поверьте, любопытные. Очень рекомендую Ирину, Она настоящий профессионал. Нам запомнится этот день: насыщенный, интересный и при этом легкий!