1 экскурсия гида Nadia

Nadia
4.9
10 отзывов
68 посетили
5 лет с нами
« Приветствую всех любителей путешествий! Меня зовут Надежда. С 2006 года живу и работаю в столице Французской Канады. Я - профессиональный переводчик с немецкого и французского языков. В настоящее время моя основная профессия – гид-экскурсовод. Закончив учебу в частном колледже Mérici (2007 г.), я получила официальную лицензию мэрии г. Квебека на проведение туристических туров в столице франкоязычной провинции Канады. Являясь членом Ассоциации Гидов-Экскурсоводов Квебека, я знакомлю многочисленных туристов из Европы и Северной Америки с красотами этого сказочно-чудесного города, проводя туры на русском, немецком и французском языках. Добро пожаловать в Квебек! »

10 отзывов путешественников

Ольга  →  Квебек — канадская Франция   28-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия!Спасибо Надежде!Показала самые замечательные части Квебека ,мы в восторге!Город потрясающий,Европа в Канаде!Надежда очень приятный и интересный собеседник, которая очень любит свой город и очень удивила показав такие уголки куда б мы сами не заглянули!

Ева  →  Квебек — канадская Франция   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень хороший тур Потрясающий город Нам рассказали и показали все что можно было Заботливый и внимательный гид Честно говоря не хотелось уезжать

Bryan  →  Квебек — канадская Франция   20-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Наши воспоминания о Квебеке стали незабываемыми благодаря нашему гиду Надежде. Экскурсия была интересной и содержательной. Надя познакомила нас с интересными фактами о городе в весёлой и непринуждённой форме. С удовольствием буду рекомендовать Надежду всем моим друзьям и знакомым, которые хотят узнать Квебек.

Арман  →  Квебек — канадская Франция   07-05-2023
Опыт: 29 экскурсий

Гид просто чудо- очень позитивный человек. Учитывая, что это была обзорная пешеходная экскурсия , то все понравилось. Гид обратил мое внимание на все знаковые места маршрута, активно и интересно вела свой рассказ, отвечала на вопросы. Экскурсия, отличная! Всём советую .!

Galina  →  Квебек — канадская Франция   10-10-2021

Спасибо Надежде за очень интересную и увлекательную экскурсию !!!

Алена  →  Квебек — канадская Франция   24-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

НАДЕЖДА, огромное спасибо за ваше присутствие в нашей жизни! Умничка ,красавица ,эрудит!!! Приятно было встрече с таким глубоким и знающим историю человечком! Мы с мужем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Очень грамотная и легкая в общении. И обязательно вернёмся весной или летом! Наденька СПАСИБО!!!!!

Rita  →  Квебек — канадская Франция   12-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели с Надеждой замечательный день, она обладает удивительной манерой разговора, которая превращает экскурсию в приятную Прогулку с другом, и вся информация воспринимается как интересный разговор. Эта камерность, юмор и доброта помогают запомнить историю, узнать об обычаях и особенностях жизни в Квебеке, а также получить много полезной информации куда пойти и где перекусить. Время промчалось незаметно, но Надежда сумела очень профессионально показать основные достопримечательности старого города Квебека. Мы очень рады знакомству с Надеждой и всем советуем обязательно воспользоваться возможностью пойти на экскурсию с русскоговорящим гидом и очаровательным человеком!

Normatova  →  Квебек — канадская Франция   23-09-2019
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо Надежде, все понравилось.

Александр  →  Квебек — канадская Франция   17-07-2019
Опыт: 23 экскурсии

2,5 часа на одном дыхании! Невероятно интересный рассказ и маршрут. Таких профессионалов, как Надежда - один на миллион. Квебеку очень повезло, что у города есть такой гид. До сих пор под большим впечатлением. Большое спасибо!

Елена  →  Квебек — канадская Франция   09-07-2019
Опыт: 6 экскурсий

Надя, невероятно приятный человек и профессиональнейший гид. Удивительно, насколько она легко, энергично, затейливо провела экскурсию. Она знает Квебек-Сити, у нее есть любимые места, а главное, она может ответить исключительно на все вопросы. Очень приятно, когда профессионал любит своё дело и город, в котором живёт. А как она говорит!- как ручеек журчит и радует слух, слушать можно бесконечно! Всем, кто соберется в Канаду рекомендую посетить Квебек с Надеждой. Если бы не она, этот город бы нам просто понравился, а с ней он стал близким и восхитительным. Спасибо, Надя!