« Мы представляем уникальный туристический проект в Ярославле — проведение автобусно-пешеходных экскурсий на ретроавтобусах «Scania» 1971 года и «Barkas» 1961 года. Экскурсии проводятся по центральной части города и его окрестностям в сопровождении профессиональных аккредитованных гидов. »
Очень интересно! удобно! познавательно и быстро! для тех кто хочет получить быстрое и не напряжное впечатление о городе куда лучше не ходить пешком)
Замечательная обзорная экскурсия, очень советуем!) классный гид, классные шутки😁 материал не сухой,интересный) на улице на автобус все засматриваются)))
нам не удалось прокатиться на большом автобусе, мы ездили на маленьком. прокатились по центру, посмотрели основные достопримечательности. на стрелке у нас была возможность выйти и прогуляться.