6 экскурсий гида Julia

Julia
4.92
61 отзыв
429 посетили
8 лет с нами
« Я профессиональный гид и каждый день наслаждаюсь своей работой. Я помогу вам окунуться в водоворот парижской жизни, посетить старинные замки, насладиться изысканной французской кухней, побывать на дегустации лучших французских вин и увидеть еще много интересного. Получаю большое удовольствие от общения с людьми и стараюсь так вести экскурсию, чтобы туристы почувствовали себя в дружественной обстановке. Всегда дополняю экскурсии интересными фактами, которых не найдёшь в обычных путеводителях. Моя задача — сделать ваш отпуск незабываемым, чтобы вы еще не раз захотели вернуться в Париж. »

61 отзыв путешественников

Ольга  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Юлия очень знающий, тактичный и доброжелательный гид! Огромное внимание к деталям! Очень интересно, полезно и познавательно! Рекомендую!

Инна  →  Вкусный Париж: экскурсия для гурманов   03-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Время быстро пролетело, гастрономия и Франция интересная, какая тема ..

Ольга  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   12-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилось! Открыла для себя Париж и этот квартал с новой стороны. Очень понравился маршрут и содержание экскурсии. Особенно понравилась дегустационная часть! Обязательно воспользуемся услугами Юлии в наш следующий приезд!

Георгий  →  Королевские сокровища Лувра   26-07-2023

Юлия, прекрасно владеет материалом и деталями, как профессионал-искусствовед предлагает взгляд, но категорически придерживается стандартов признанной экспертизы - это будет наверняка важно для всех возвышенных ценителей подлинников. Нам же удалось прочувствовать шедевры Лувра за два часа, хотя для этого нужно три месяца и все это благодаря Юлии! Но, кроме того, для нас интеллигенции в третьем поколении не менее важно было получить рекомендации где можно отвратительно вкусно пожрать и оттянуться как богема в средние века🤣 опять же безмерная сытая благодарность прекрасной Юлии! Любите Францию, как её любит Юлия, как любим её мы! С любовью, группа энтузиастов влюбленных в жизнь и французские погромы)

Эля  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   02-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Виктория была нашим гидом. Экскурсия была очень интересная . С удовольсвием будем рекомендовать ее друзьям и знакомым

Мария  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   22-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное, прекрасная экскурсия , легкая, увлекательная. отличные факты! Юлия прекрасный рассказчик, очень приятная в общении. рекомендую!

ДарьЯ  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   12-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Виктория очень здорово и интересно совместила в своей экскурсии историческую часть и гастрономическую ( мы смогли попробовать и купить французские сыры) , а так же посетили кондитерскую с вкуснейшими тарталетками и мельфеем, выбрали парфюм , заходили в скрытые дворики Парижа, где жила французская аристократия того времени… очень советую🙏🏼

Ирина  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   05-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

С нами была гид Виктория .Прекрасный гид, интересный маршрут . Однозначно, что сами мы бы никогда не увидели или не нашли то, что показала Виктория . Экскурсия совмещает историю квартала и в тоже время интересные для туриста места, которые может знать только парижанин.

Юлия  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   22-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Замечательно провели время с Юлией. Несмотря на холодную и дождливую погоду, получили огромное удовольствие от экскурсии. Узнали много интересных фактов об этой части Парижа , попробовали восхитительные десерты и сыры, зашли в лавку с фуагра и согрелись горячим кофе. Рекомендуем.

Александр  →  Королевские сокровища Лувра   26-03-2023

Очень понравилось

Людмила  →  Пять королевских площадей Парижа   22-02-2023
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная экскурсия! Юлия отличный рассказчик, очень тонкое, созвучное мне, чувство юмора. Экскурсия помогает расставить точки, где и что находится. Посетили интересные места, по-новому увидели город. Юлия показала нам бюджетную сеть кофеен, открыла для нас знаменитое парижское мороженое. Если думаете, идти или нет, то обязательно идите на эту экскурсию! Еще раз спасибо Юлие ☺️

Кристина  →  Версаль и Малый Трианон: будни французских монархов   28-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный человек и замечательный рассказчик, ориентированный на клиента. Спасибо большое Юлии за замечательный день в Версале

Александра  →  Королевские сокровища Лувра   05-01-2023

Прекрасная экскурсия ! Легкая,увлекательная,познавательная ! Мы получили незабываемые впечатления о посещении Лувра. Юлия ,настоящий профессионал своего дела . Отнеслась к нам с большой заботой и вниманием ! Спасибо ,огромное ,Юлия!!!

Руслан  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   30-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Юля - прекрасный специалист и интересный собеседник

Карина  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   29-11-2022
Опыт: 12 экскурсий

Заказывала экскурсию для дочери. Очень понравилось - разносторонняя информация, отлично подобранная и поданная с учетом интересов дочери. Юлия не только знающий, но и дружелюбный и очень отзывчивый человек. Время пролетело незаметно! Дочка очень рекомендует.

Анна  →  Королевские сокровища Лувра   28-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень все понравилось! Юля очень приятная девушка, много знает и интересно рассказывает. Мы отлично провели время.

Илья  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   22-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

От Марэ потрясающее впечатление!!! Легко, интересно и живо. Дегустации и Рассказы про историю Марэ прошли на ура. Кладём себе в копилку все впечатления.

Ольга  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   21-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы прекрасно провели время, узнали много нового об истории квартала Марэ, даже насладились дегустацией фуа-гра, спасибо большое Юлии!!! Ольга Александровна с подругами

Alex  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   17-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Много раз уже приезжали в Париж, но было очень интересно и познавательно открыть для себя этот город с новой стороны. Узнали много интересных фактов из прошлого и настоящего. Спасибо за отличную экскурсию!Надеемся на скорую встречу😊

Злата  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   08-10-2022

Приятная прогулка, отличная подача материла без лишней информации. Остались позитивные впечатления и желание вернусь в Париж вновь!

мария  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   30-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Юле! Наша прогулка получилась очень интересная, плодотворная и очень вкусная!!!!!!!)))))) Юля замечательный рассказчик, интересный человек. Очень рекомендую!!!!!

Иван  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   22-09-2022

Прекрасный тур. Великолепный гид. Остались очень довольны и узнали достаточно интересных фактов.

Александра  →  Квартал Марэ: будни французского аристократа   31-08-2022
Опыт: 15 экскурсий

Юлия достаточно увлекательно рассказывает о гастрономических привязанностях французов, проводя экскурсию по улочкам квартала Марэ. Если Вы хотите узнать больше о французских традиционных блюдах на фоне аристократического района Парижа, то не прогадаете, заказав тур. Кроме гастрономии узнаете много интересного из истории Парижа, французских королей, королевского двора, аристократии, представителей философии и литературы.

Валера  →  Версаль и Малый Трианон: будни французских монархов   10-08-2022

7 августа была экскурсия с ГИДом Викторией, которая запомнится на долго. Очень интересно, доступно и впечатляюще была рассказана история Версаля. Мы остались очень довольны и посоветуем своим друзьям.