1 экскурсия гида Nerses

Nerses
5
14 отзывов
121 посетил
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Нерсес. Я очень люблю Армению, люблю делиться и дарить радость своим гостям. Я готов показать вам Ереван, такой древний и такой молодой! На моих экскурсиях вы прикоснетесь к многовековым, прогретым солнцем камням Караунджа, искупаетесь в Севане и прокатитесь по самой длинной в мире канатной дороге. При заказе экскурсии я бесплатно довезу вас из аэропорта. »

14 отзывов путешественников

Ольга  →  Здравствуй, Ереван!   07-09-2023

Я ооочень довольна! Нерсес провел экскурсию согласно моим пожеланиям! Было очень жарко,+39°!!! Поэтому мы корректировали пешеходные отрывки, то в машине, то пешком. Я провела в Ереване замечательные 8 часов, между рейсами!

Виталий  →  Здравствуй, Ереван!   02-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Нерсес отличный гид. Очень дружелюбный и профессиональный. С любовью рассказывает об Армении, и это чувство передается. Прекрасно составлен маршрут. Нерсес откликается на любые пожелания по маршруту и бережно, деликатно относится к туристам. Рекомендую!!!

Евгений  →  Здравствуй, Ереван!   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по Еревану для знакомства с городом и его достопримечательностям! Комфортный маршрут для пешей прогулки, уютная атмосфера и интересные истории и легенды города!

Анна  →  Здравствуй, Ереван!   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Воспользовались услугами Нерсеса в качестве гида несколько раз. Посетили с Нерсесом практически все основные храмы и монастыри, которые было возможно посетить за неделю прибывания в Армении: Гарни, Гегард, Хор Вап, Нораванк, Арени, Севанаванк, церкви Св. Рипсиме или Гаянэ, а также Эчмиадзинский кафедральный собор 301-303 гг.. Побывали в Дилижане, посмотрели Симфонию камней. Попробовали традиционный лаваш и традиционную армянскую кухню, поплавали в о.Севан. И все эти поездки были познавательными и непринужденными, успели и послушать, и посмотреть, и купить сувениры и подарки. Замечательное и интересное путешествие! Обязательно вернемся в Армению еще раз, т.к. со слов Нерсеса мы увидели лишь малую часть.) Советую всем воспользоваться услугами этого гида, не пожалеете. Очень много советов он дал, которые мы использовали в своем путешествии.

Ekaterina  →  Здравствуй, Ереван!   04-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасное путешествие с душой! Всем рекомендуем!

Павел  →  Здравствуй, Ереван!   10-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная организация с учётом пожеланий. Очень познавательно и квалифицировано. Рекомендую!!

Елена  →  Здравствуй, Ереван!   29-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Нерсесу за великолепную экскурсию по Еревану. Нам очень понравилось. Нерсес очень грамотный гид во всех сферах. Дал много полезных советов. Обязательно вернёмся и обратимся к Вам за новыми впечатлениями!

Анна  →  Здравствуй, Ереван!   21-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличный гид благодаря которому осталось замечательное впечатление Ереване, близлежащих достопримечательностях и традиционной кухне. За 2 дня проведённых с гидом удалось очень много посмотреть и узнать об Армении.

Мария  →  Здравствуй, Ереван!   06-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большая благодарность Нерсесу за экскурсию! Прекрасная прогулка, увлекательный рассказ от грамотного, интеллигентного и влюбленного в свою страну человека! Очень удобно, что предлагает трансфер из аэропорта, и знакомство с Арменией уже с первых минут пребывания. От всей души рекомендую ❤️

Вероника  →  Здравствуй, Ереван!   07-02-2023
Опыт: 30 экскурсий

Нерсес и его жена Марина ( как водитель) встречали ( и провожали) нас , как старые знакомые! Да, теперь у нас есть свои люди в Ереване! Нерсес замечательный рассказчик, интеллектуал и очень деликатный человек, он смог провести с нами время таким образом, что мы и не утомились и очень много узнали и посмотрели всего за день, но это же только начало ! Вся Армения впереди! О красотах этой чудной страны приезжайте сами и увидите! Спасибо большое Нерсесу и его очаровательной жене Марине! Обязательно вернёмся!

Елена  →  Здравствуй, Ереван!   30-12-2022
Опыт: 26 экскурсий

Огромная благодарность Нерсесу за экскурсию по Еревану! Прекрасно знает свой родной город! И влюбил нас в него, дал много эксклюзивной информации, которую не найдёшь в Интернете. Дал много полезных совет на самые разные темы. Помог определиться с блюдами в ресторане. Очень чуток, внимателен, доброжелателен. Браво!!! Уже порекомендовала подруге, которая тоже собирается в Ереван.

Ирина  →  Здравствуй, Ереван!   18-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Нерсес, спасибо вам за прекрасный день - знакомство с Ереваном! Я с большой теплотой вспоминаю нашу прогулку, ваше внимание и заботу к нашим потребностям, интересный рассказ о городе, о жизни в Ереване. А уж ваша рекомендация места для ужина нас просто покорила, мало того, что это было ооочень вкусно, так еще и очень колоритный официант просто сделал наш вечер!:) Таких мест не найти самим, и я очень рекомендую эту экскурсию, если вы хотите не просто пройти по популярным местам с сухими датами и фактами, а по-настоящему окунуться в атмосферу и почувствовать дыхание города! До сих пор пользуемся лайфхаками, которые услышали от Нерсеса:) Еще раз большое спасибо!

Марина  →  Здравствуй, Ереван!   05-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид Нерсес! Очень внимательный ко всем вопросам и просьбам. Составил интересный маршрут исходя из наших пожеланий, мы под впечатлением от города, людей и истории! Спасибо огромное Нерсесу за отличный день, и ту любовь, что он несёт к своей стране и своему народу! Вежливый, тактичный, очень доброжелательный и интересный рассказчик!

Людмила  →  Здравствуй, Ереван!   13-05-2019
Опыт: 16 экскурсий

Очень искренне хочу поблагодарить Нерсеса за прекрасное время, проведенное в Армении! С момента встречи в аэропорту мы почувствовали, что рядом очень надежный и прекрасный друг, готовый сделать нашу поездку запоминающейся и комфортной. Экскурсия прошла легко и непринужденно, но в тоже время, не поверхностно. Мы получили ответы на все вопросы, в том числе и бытовые. Нерсес- молодец! Он показал нам быт и колорит страны, а также жизнь города изнутри. Чудесный гид, очень добрый и внимательный человек! Обязательно буду его рекомендовать друзьям и знакомым!