« Меня зовут Дарья. Я — гид и инженер-строитель, проектирую промышленные объекты и могу показать их особую красоту своими глазами. Мне нравится исследовать город и замечать его процесс развития. Позволю себе изменить известное выражение: можно бесконечно смотреть на три вещи — как горит огонь, как течёт вода и как меняется город. Приглашаю вас это почувствовать через диалог с Москвой. »
Было красиво и познавательно! Спасибо!
Я узнала много нового. Все понятно изложено и место очень красивое. Стильное модное и молодежное. Экскурсия помогает ответить себе на внутренние вопросы. Я даже не могу передать, как я удивилась в конце экскурсии. Это место было очень значимым в студентческие годы. И я о нем забыла. И это стало приятным послевкусием, состоящим из воспоминаний.
Все отлично.Было интересно и познавательно. Самое главное что экскурсовод заинтересован в подаваемом материале, а также задаёт интересные вопросы "на подумать". Материал не постный и подойдёт любому. Пеший маршрут несложный,но есть места где можно посидеть - отдохнуть.Экскурсия прошла динамично,что даже не заметили как прошло время