1 экскурсия гида Анатолий

Анатолий
4.44
16 отзывов
156 посетили
4 года с нами
« Мы знаем о хаски все! »

16 отзывов путешественников

Игорь  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   10-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приветствую, очень не рекомендую данное мероприятие, собачки конечно классные, но фактически «экскурсия» это просто выгул чужих собак за ваши деньги, нет никакого маршрута, никакой информации о месте где гуляем, о каких-то особенностях природы или даже породы хаски, просто гуляем куда глаза глядят по совершенно неподготовленной территории, это еще при том, что до места нужно добираться из города, на такси это около 1000 рублей, обратно соответственно еще 1000 рублей, итого 6к за оч сомнительную и не информативную прогулку по местам с бытовыми отходами, рытвинами и булыжниками, мероприятие совсем не стоит запрашиваемых за него денег, в статье все так чудесно описано, а в реальности «экскурсию» проводила девушка, точнее не проводила, а просто сопровождала, на вопрос куда дальше идем сказала «не знаю, я здесь первый раз», собаки тянут куда-то, сопровождающий бредет где-то сзади, жара, вокруг мусор, булыжники на которых можно легко поскользнуться, крч не советую, собачки классные, питомник грязный, но запрашиваемых денег данное мероприятие не стоит

Александра  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   26-03-2023
Опыт: 18 экскурсий

Какие милые собаки!!!

Инна  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   24-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на ДР дочери в гости к хаски, прекрасно провели день, всех нагладили, приятно пообщались с Анатолием, выбрали по собачке и нагулялись с ними, там ещё и енотики были. Прокатились на колесе обозрения) Остались очень довольны, спасибо!

Людмила  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   03-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Добираться к месту встречи, это тот ещё квест. Общение с собачками прошло на ура. Собачки общительные, очень ласковые. Сын почувствовал, что гулять с ездовой собакой нелегко. Спасибо!

Ирина  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   02-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

С хасками пообщаться - всегда хорошо)

Елена  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   27-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это была лучшая экскурсия, на которой мы были, столько эмоций!!! Мы были с тремя детьми и поэтому брали коротенькую часовую прогулку дети в восторге, но мне не хватило, я бы с собачками сходила на водопады, но младшему 5 лет, он бы очень устал. Вместо заявленного экскурсовода Анатолия была очень милая девушка, мы были в таком восторге от собачек , что забыли с ней познакомиться. Она рассказывала нам про собачек, мы с ними познакомились и с Лаурой, Кенди и Маей пошли гулять!!! Спасибо большое нам очень понравилось!

Марина  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   11-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Обман: в описании, о том, как добраться, было сказано 3,5 км пешком. Возможно, по никому не известной тропе, по горе. Перед бронированием в описании экскурсии надо предупреждать, что на вершину горы можно добираться только на машине, на такси 11 км. Организатор так и не явился на экскурсию, вместо него проводил другой человек.

Марина  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   20-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная прогулка в компании с Кэнди и Ирой к Агурским водопадам! Спасибо Анатолию. Собаки милейшие и очень активные, зарядились позитивом от них!) Для маршрута желательна некоторая физ. подготовка и удобная трекинговая обувь.

Светлана  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   13-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

маршрут очень интересный, протяженный, с остановками и фотографированием в красивых местах, достаточно энергозатратный, т.к. проходит по пересеченной местности. Рекомендую всем, кто любит собак.

Анастасия  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   12-07-2022

Чудесная экскурсия. Собаки потрясающие! Сразу скажу, что маршрут нелегкий и физически интенсивный - мы ходили в поход к водопадам. Однако, это незабываемые впечатления от природы и собак.

Александр  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   04-07-2022

Если будете на вершине горы Ахун, обязательно заскочите в гости к четвероногим непоседам, море позитивных эмоций гарантировано! Спасибо Анатолию и Александру за информативную беседу и замечательную прогулку с собаками! Рекомендую!

Ольга  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   12-05-2022
Опыт: 13 экскурсий

Мы спускались с Ахуна к Агурским водопадам. Отличная прогулка в жизнерадостной компании Кэнди и Белочки. Общение с собачками подарило множество позитивных эмоций, не хотелось расставаться. Маршрут очень живописный, но непростой. Стоит для начала проверить свои силы на короткой прогулке. Анатолий во время прогулки рассказал много интерсного о породе в целом, истории и характерах питомцев. А еще в этноцентре живут еноты. Немного бандиты :). Дают подержать себя за лапки, но один пытался стащить часы :)

Светлана  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   10-01-2022
Опыт: 67 экскурсий

Замечательная прогулка и душевное общение!

Наталья  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   05-11-2021

Экскурсия замечательная! Вы испытаете поток положительных эмоций и детской радости при общении с хаски. Собаки содержатся в очень хороших условиях, интересно понаблюдать за ними, за их поведением в стае. Анатолий, все замечательно расскажет, научит общаться с животными, ответит на все вопросы. Вы выберете понравившуюся собачку, именно она отправится с вами на прогулку по вершине горы Ахун. Приезжайте и вы точно не пожалеете!!! А зимой можно покататься в упряжках)

Полина  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   25-09-2021
Опыт: 6 экскурсий

Я шла на эту экскурсию с терапевтической целью: всю жизнь я панически боялась собак, и решила начать преодолевать этот страх со знакомства с хаски. Было волнительно, но мне очень помог экскурсовод. Во-первых, он демонстрировал глубокое понимание собачьей психологии и отличный контакт именно с этими собаками. Во-вторых, было здорово, что он отвечал на все мои тревожные вопросы типа "А почему вот этот сейчас зарычал?", "А почему вон тот напрягся?" и тд:) Для меня это было очень важно и я рада, что Анатолий вошёл в положение и терпеливо на них отвечал) Экскурсия включала небольшой поход в упряжке с несколькими собаками (мы были с мужем - каждому полагалось по собаке). И опять же, для преодоления моего страха, это был замечательный опыт - быть "связанной" с собакой, чувствовать её силу, управлять ей своей силой. Главным экскурсионным объектом на прогулке был колоритный заброшенный ресторан. Я обожаю заброшки, но в данной ситуации была на 90% поглощена впечатлениями и ощущениями от собак)) Но место однозначно интересное. Позже ещё почитала в интернете про него, интересно было посмотреть фотографии ресторана в период его расцвета. В общем впечатления от экскурсии остались исключительно положительные. Собаки и правда максимально доброжелательны и расположены к людям. Экскурсия понравится абсолютно всем! Особенно рекомендую детям и взрослым, у которых с собаками сложные недоверительные отношения :D

Наталья  →  «В гостях у хаски» — этноцентр на вершине горы Ахун   27-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Была на экскурсии с двумя детьми - 7 и 9 лет. Экскурсию дополнили походом на Агурские водопады. Дети в восторге! Они даже не поняли, как прошагали по горам около 8 км, так им понравились наши провожатые - хаски Беттели и Багира. Мне тоже очень понравилось, остановки в живописных местах, купание в горных речках. Очень рекомендую тем, кто любит активный отдых! Спасибо нашему гиду Анатолию!