4 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.72
1118 отзывов
20592 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Алексей, работаю в туризме около 10 лет. Представляю коллектив лучших экскурсоводов, аккредитованных при Правительстве Москвы. Мы постоянно повышаем квалификацию, разрабатываем новые маршруты, идем в ногу со временем, при этом используя опыт и лучшие разработки прошлых лет. Ждем вас на наших экскурсиях! »

1118 отзывов путешественников

Валерий  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   24-04-2024

Объективное знание истории города экскурсоводом с изюминкой рассказа реалий современного диалекта что в наше время понятно и пожилым и молодежи очень понравилось не зря провели время, будем советовать друзьям и знакомым бывающим в Москве

Евгений  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия. Мы вроде бы и знаем Москву, но когда тебе всё это преподносят с исторической точки зрения, это конечно совершенно иное... Москва открывается совершенно по другому! И конечно же гид немало важен - тут тоже было всё на высоте!

Татьяна  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

понравилась экскурсия, удобный автобус, экскурсовод интересно рассказывал. благодарю за эмоции

валентин  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   22-04-2024

Очень понравилась экскурсовод, сумела заинтересовать. Спасибо!

Наталья  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия, экскурсовод Елена очень интересно и доступно познакомила с достопримечательностями города и его историей. Спасибо большое.

Елена  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   19-04-2024

Мне понравился экскурсовод. Сама экскурсия обзорная, такая и должна быть! Из пожеланий, было бы намного лучше с гарнитурой! Не слушать пояснения в автобусе, а уже на прогулке! Понимаю, что кто-то может унести с собой, но тем не менее... Удачи!

Ольга  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   18-04-2024

Экскурсовод Софья (извините, забыла фамилию) просто большая умница! Конкретно, понятно, красиво, всё по делу рассказывала нам про Москву с её достопримечательностями. Нам всём очень понравилось! Спасибо огромное и организаторам, и, конечно, Софье!

Дмитрий  →  Групповая экскурсия по центру Москвы   17-04-2024

Отличная экскурсия для знакомства с Москвой.

Юлия  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая организация. Комфортабельный автобус. Доброжелательные гиды с глубокими знаниями предмета. Интересное содержание.

Юлия  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   16-04-2024

Организация экскурсии на высшем уровне. Гид Елена - видно, что специалист с большим стажем! Все рассказывает очень структурированно и очень интересно! Экскурсия закончилась через 2.5 часа, т к не было пробок. И в оставшееся время гид нас не бросила, а предложила пойти с ней в Александровский сад, где рассказала нам очень много интересной информации. Поэтому по времени экскурсия реально 3 часа. Спасибо данному агентству за столь интересное времяпрепровождение)

Мария  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   15-04-2024

Прекрасная экскурсия, замечательная экскурсовод Галина, было интересно, увлекательно и познавательно! Спасибо.

Ольга  →  Групповая экскурсия по центру Москвы   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ставлю 3 за пешеходную экскурсию. Информация подавалась на примитивном уровне, такое впечатление, что экскурсия проходила для школьников 5х классов. Никакой новой информации, только общеизвестные факты. Экскурсовод частенько забывала слова, поначалу это было даже забавно, но потом стало вызывать сомнения в ее профессионализме. Автобусная экскурсия понравилась, хотя опять же никакой изюминки. Для тех, кто впервые оказался в Москве, вполне себе обзорка. Всё четко, структурировано, Софии ставлю 5.

Наталия  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   11-04-2024

Хочу порекомендовать эту обзорную экскурсию, которую выбрала на основе отзывов. Замечательно составлен маршрут, прекрасные видовые локации, но самое главное - прекрасный экскурсовод София Евсеева, краевед, историк и почитатель Москвы в одном лице. Буду рекомендовать коллегам, автобус тоже очень комфортный и опытный водитель. Наша Москва - красавица и наша гордость! Чистая, ухоженная, зелёная, в пример многим столицам.

Сергей  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   08-04-2024

Прекрасный и замечательный экскурсовод Бочарова Галина, очень интересного рассказывает, без остановки, эмоционально, интересно, с искренним интересом. Водитель Сергей Анатолиевич очень комфортно вел автобус, находил хорошие удобные места остановок. Они очень молодцы

Наталья  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   07-04-2024

Очень интересная экскурсия. Экскурсовод Татьяна Львовна замечательно провела экскурсию. Было очень интересно, время пролетело незаметно. Спасибо большое.

Анастасия  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   06-04-2024

Доброго времени суток .Сами мы так сказать местные ( Москвичи ) Много сами что знаем и где бывали в Москве, так как родились здесь и наши корни тоже московские . Выбрали данную экскурсию для познавательного досуга для детей и самим тоже интересно (не сидеть дома в выходные же около телевизор) Первый раз забронировали экскурсию , но к сожалению бронь отмели мы сами . Произошли трагические события в Крокуси и морально мы не были готовы тогда к развлекательным и познавательным мероприятиям. Компания вернула нам полностью предоплату . Рекомендую данную компанию как порядочное экскурсионное бюро. Спасибо . А теперь о самой экскурсии которую мы посетили через две недели . Экскурсовод Татьяна Львовна изумительная женщина . Было интересно и увлекательно с ней .Рекомендую данную экскурсию для ознакомления с нашей столицей для путешествующих и самих москвичей . Спасибо .

Виктория  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была интересная, единственное, задержались на час в пробке, но это не вина экскурсоводов. Просто информация, которую нужно учитывать

Ирина  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   04-04-2024

Добрый день! Была в Москве несколько дней, осталось несколько свободных часов днем, решила съездить на экскурсию по Москве, ни сколько не пожалела, советую всем.

Николай  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо,все великолепно

Андрей  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   02-04-2024

Экскурсия очень понравилась! Только бы вот свободного времени на Воробьёвых горах можно было бы увеличить минут на 15... А так в целом всё хорошо! Буду рекомендовать друзьям...

Стукало  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Спасибо большое экскурсоводу Галине! Буду рекомендовать друзьям!

Динара  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы были в Москве впервые, с детьми. Нам очень понравилась и экскурсия, и организатор, и автобус. Погода нас немного подвела. А так всё было хорошо! Спасибо!

Светлана  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   01-04-2024

Отличный вариант посмотреть самые популярные места Москвы! Комфортный современный автобус и чудесный экскурсовод Галина Александровна. Подавала материал легко и интересно, было очень приятно слушать. Просто восторг! Спасибо!

Наталья  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересный и внимательный был экскурсовод,но мало было памятных остановок!