4 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.72
1085 отзывов
20003 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Алексей, работаю в туризме около 10 лет. Представляю коллектив лучших экскурсоводов, аккредитованных при Правительстве Москвы. Мы постоянно повышаем квалификацию, разрабатываем новые маршруты, идем в ногу со временем, при этом используя опыт и лучшие разработки прошлых лет. Ждем вас на наших экскурсиях! »

1085 отзывов путешественников

Надежда  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично. Автобус удобный, чистый. Рассказ интересный. Три часа пролетели быстро. Впечатлений и фото осталось много! Маршрут построен удачно, многие локации увидели, остались довольны.

Юлия  →  Групповая экскурсия по центру Москвы   28-03-2024

Отличная экскурсия. Сначала 2 часа пешком с одним экскурсоводом, потом на автобусе с другим. И даже не определить кто лучше, обе - идеальны! Интересная подача материала, обширные знания. Рекомендую

Валентина  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   27-03-2024

Спасибоо за информативную и очень познавательную экскурсию.

Алена  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   26-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Скучновато. Может просто из-за сравнения с недавней обзорной экскурсией по Санкт-Петербургу, там лично мне было интереснее. Здесь клонило в сон.

Екатерина  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   26-03-2024

Экскурсия прошла достойно! Хороший маршрут, интересный рассказ. Рекомендую всем посетить, вы останитесь довольны.

Ольга  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   26-03-2024

Экскурсия нам понравилась. Единственный минус погода была дождливая, сырая, окна автобуса запотели. На улице стоял туман плохо было видно все, что далеко, но экскурсовод София старалась объяснить левее правее чтобы мы понимали про что она рассказывает. Информация познавательно интересная была. Мы с дочерью 12 лет провели время с удовольствием. Узнали много нового.

Христина  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   24-03-2024

Спасибо за экскурсию! Все было замечательно!

Наталья  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   24-03-2024

Спасибо огромное за экскурсию. Очень интересный рассказ о городе и его истории. Для гостей города это настоящая находка - возможность посетить знаковые места Москвы с увлекательным рассказом.

Ян  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все супер Нам очень понравилось

Надежда  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   24-03-2024

Добрый день. Экскурсия очень понравилась. Удачный маршрут, есть время сделать красивые фотографии, экскурсовод очень интересно рассказывает о Москве.

Ольга  →  Групповая экскурсия по центру Москвы   23-03-2024

Все,начиная от заказа экскурсии до её окончания на отлично! Спасибо!

Мария  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   23-03-2024

Отличный экскурсовод, знающий историю и прекрасно владеющий техникой речи и восприятия группы. Огромное спасибо

Ксения  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   21-03-2024

Очень интересная экскурсия. Замечательный гид. Остались очень давольны.

Куликова  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   20-03-2024

Добрый день! Экскурсия очень понравилась! Подача информации, погода-все радовало. Очень распространенное мнение, что обзорные экскурсии-потерянное время! Это совершенно не так! Я осталась довольна и всем буду советовать обзорные экскурсии.! Через неделю повторила свой опыт в СПб! Спасибо огромное всем причастным к этому волшебному путешествию!

Елена  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   18-03-2024

Вчера были на экскурсии, нам всё очень понравилось. Отличный экскурсовод, всё было очень интересно и понятно. Для нас это было важно, поскольку мой супруг - иностранец. Благодарим за прекрасную познавательную поездку, за отличную работу гида и водителя.

Наталия  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсию попали случайно, тк забронированную в другом агентстве за день нам отменили. Срочно вечером искали замену, поскольку планы менять не хотели. Время 10:30, локация встречи, маршрут и продолжительность то,что требовалось. После брони обратную связь получили быстро. Утром заранее прислали подробнейшую информацию о встрече по вацап. Гид София нам очень понравилась. Четко, увлекательно, интересно, с любовью с городу провела обзорную экскурсию. Для первого знакомства с городом более, чем достаточно. С погодой повезло тоже, было солнечно. Мы остались очень довольны! Спасибо огромное!

Ольга  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Слишком много информации, мозг закипел, со всей экскурсии запомнила про Мосфильм, Проспект Кутузова, Новодевичье кладбище, что памятник 300 летию флота москвичам не нравится (а я, на минуточку, петербурженка и это оскорбительно для нас, обожающих Петра 1), что Москва горела при Наполеоне, про москва сити запомнила, хорош был материал на остановке у Новодевичьего монастыря, в автобусе материал лучше уменьшить вдвое, экскурсовод видно, что прекрасно знает город, но столько информации гостям города не впихнуть, экскурсовод говорил непрерывно, тяжело постоянно слушать, нужны секунды для осмысления информации, а их не дают, не понравилась фраза: что "это самое фешенебельное место для фоток", я же не для этого ехала на экскурсию, одним словом вроде экскурсия и была, вроде информации много, а неприятный осадочек остался. Не осталось эмоции, что Москва прекрасна!!!! Ощущение тяжести и не желания рекомендовать экскурсию. Были в Сочи на экскурсии весь день, как на одном дыхании, в Петербурге тоже легко слушать. В Москве видимо и ритм жизни быстрый и получать материала, соответственно. 😂😜😁

Надежда  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   13-03-2024

Нам очень понравилась экскурсия по Москве 5 марта, проводила экскурсовод Елена. Большое спасибо :)

Вероника  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Как известно, мнение об экскурсии в первую очередь зависит от экскурсовода. Галина показала себя человеком, влюбленным в город, в историю, в профессию. Очень увлеченно и со знанием дела делилась своими знаниями с экскурсантами. Выдавала много мелочей и отсылок, которые наполняют рассказ индивидуальностью. Большое ей спасибо за познавательно и интересно проведенное время!!

Марина  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   09-03-2024

Нам безумно понравилась экскурсия! Экскурсовод- очень приятная женщина с шикарным голосом и широким диапазоном знаний в своей области. Водитель возил очень мягко. В целом остались безумно довольны! Спасибо большое!

Юлия  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   06-03-2024

Минус в том что забронировали поездку за ранние места не указанны , бегите занимайте сами, нас 11 человек разбросаны по всему автобусу кто где успел. В целом экскурсия не плохая.

Галия  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   06-03-2024

Экскурсия мне понравилась. Все хорошо организовано. Узнала много нового и интересного о нашей любимой Москве. Рекомендую.

Котенова  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Спасибо 💛 все прошло отлично. Гид просто супер эрудированный.

ЕЛЕНА  →  Классическая обзорная экскурсия по Москве на автобусе   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Елена: рассказала много интересной информации. Автобус чистый, комфортабельный. 3 часа пролетели незаметно. Рекомендую!!!