1 экскурсия гида Natalia

Natalia
4.97
37 отзывов
208 посетили
8 лет с нами
« Я живу в Мальмё уже 6 лет. В легкой и незанудной форме покажу город, расскажу об истории, достопримечательностях, интересных местах. Помогу прочувствовать атмосферу и характер Мальмё. »

37 отзывов путешественников

Ульяна  →  Такой разный Мальмё   07-01-2024

Экскурсия понравилась, рекомендую.

Елена  →  Такой разный Мальмё   19-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Наталья очень отзывчивый, дружелюбный и знающий своё дело экскурсовод!Прогулка прошла в очень душевной обстановке,не заметили как пролетело время.Осмотрели все значимые достопримечательности и ознакомились со шведской культурой и архитектурой.Посетили такие места, куда сами навряд ли бы заглянули.Маршрут прогулки был продуман и построен великолепно!!! Рекомендуем!!!💯💯💯

Диана  →  Такой разный Мальмё   12-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Наталье за экскурсию! С удовольствием рекомендую для прогулки по Мальмё. Да, устали, но зато очень много увидели и узнали)))

Глеб  →  Такой разный Мальмё   13-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия по одному из самых контрастных городов Швеции. Было очень интересно узнать историю города и увидеть его настоящего. Это город, где уживается классика и модерн. Для меня это место стало особенным после просмотра сериала

Елена  →  Такой разный Мальмё   08-02-2023

Отличная экскурсия! 3 часа пролетели незаметно. Гид не напирает на исторические даты, которые все равно сотрутся из памяти, а дает почувствовать атмосферу города, его настроение, которыми проникаешься и которые точно останутся с тобой надолго.

Александр  →  Такой разный Мальмё   28-12-2022
Опыт: 26 экскурсий

Отличная экскурсия по приятному городу, где есть что посмотреть, о чем услышать и чем перекусить в пределах дня. Советы как доехать и как сходить на хоккей были очень полезны. Качественно, интересно и душевно.

Мила  →  Такой разный Мальмё   24-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная прогулка с Натальей! Она рассказала и про историю города, и про обычаи местных жителей и вообще шведов (что нас интересовало). У нас вышла немного сокращённая экскурсию, хотя можно было бы гулять целый день! Город очень интересный! Наталья показала новые современные районы, где стоит погулять подольше. Нам понравилась прогулка и симпатичный город Мальмё! Да, так же Наталья помогла нам забронировать велосипеды в прокате, спасибо за помощь!

Оксана  →  Такой разный Мальмё   12-07-2021

Прекрасная экскурсия! Гид всё подробно и интерсно рассказала про город и посоветовала еще другие места для посещений , так держать !

Анна  →  Такой разный Мальмё   12-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Наталья- отличный гид, собеседник и просто милейшая девушка с громадной порцией позитива!!! Жаль, что мы вместе провели так мало времени.. Хотелось еще больше узнать о городе, о его истории, о менталитете шведов..обо всем))) Отвечала на миллион моих вопросов как и в момент бронированная экскурсии, так и перед поездкой ( ее рекомендации по поводу паспорта на границе и теплых перчаток были очень кстати))), так и во время всего пребывания в Мальме!!! Смело и со всей ответственностью рекомендую и гида и саму экскурсию!!!!

Наталия  →  Такой разный Мальмё   11-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Хочу поблагодарить Наталию за экскурсию по Мальме. В наш приезд в Копенгаген, мы решили зацепить и этот шведский город. Мы услышали историю, увидели старые и новые черты города, прогулялись по берегу и насладились общением с Наталией. Мальме не был целью нашей поездки, но нам удалось соприкоснуться с виденьем жизни шведов и провести хорошо время. Спасибо!

Yulia  →  Такой разный Мальмё   28-12-2019

Очень познавательная экскурсия. Наталья очень познавательно рассказывала про историю страны в общем и про Мальмё в частности. А также мы многое узнали про современный быт жителей. Маршрут составлен очень интересно и включает в себя старинную и современную части города.

Ярослав  →  Такой разный Мальмё   19-11-2019

Сегодня мы с семьёй побывали в Мальмё. Этот город приказывала нам чудесный гид, великолепный рассказчик, знаток своего города и просто хороший человек - Наталья! Нам очень понравилась экскурсия, мы, на самом деле, увидели «такой разный Мальмё»: и историческую часть, и современную, и жилые дома и дворики, университет, галлерею современного искусства, старый замок и королевский парк! Наташе большое спасибо за интересную экскурсию и душевное общение!

VLADIMIR  →  Такой разный Мальмё   08-11-2019

Замечательный гид - Наталья. Очень было интересно. Очень здорово пообщались. Не пожалели потраченного времени. Рекомендуем всем! Будьте готовы много ходить пешком, и одевайте потеплее - на море довольно прохладно. Всем спасибо!!! Владимир

Александр  →  Такой разный Мальмё   04-09-2019

Наталья провела наверное самую лучшую экскурсию, на которой я бывал. После этой экскурсии уже по другому смотришь на город и хочется побродить по нему ещё и ещё, чтобы закрепить эти знания. Я рекомендую её всем, кто собирается посетить Мальмё.

Денис  →  Такой разный Мальмё   21-08-2019
Опыт: 24 экскурсии

Наталья превзошла наши ожидания, великолепный гид и интересный рассказчик, очень интересная экскурсия в небольшом городе. Наталья открыла множество секретов и дала ряд крайне ценных советов, если будете в Мальме очень рекомендую.

Ирина  →  Такой разный Мальмё   14-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Только что закончили прогулку с Натальей. Неожиданно интереснейшая, увлекательная, местами даже очень вкусная экскурсия. Мы посмотрели больше чем ожидали, Наталья индивидуально подошла к нашим интересам. Остались в полном восторге и не хотелось расставаться. Надеемся на встречу снова с прекрасным Человеком👏

Alexandr  →  Такой разный Мальмё   28-07-2019

Огромное спасибо Наталье за экскурсию! Ей удалось заинтересовать даже детей и мы с удовольствием ходили и погружались в историю города. Несмотря на продолжительное время пешей экскурсии, маршрут составлен очень удачно и не устаешь, за что отдельное спасибо! Очень рекомендуем Наталью в роли экскурсовода!

Андрей  →  Такой разный Мальмё   04-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Понравилось. Рекомендую

Ljudmila  →  Такой разный Мальмё   01-07-2019
Опыт: 7 экскурсий

Наталья - замечательный гид, очень приятный и коммуникабельный человек с высоко развитой эмпатией. Время пролетело незаметно. Спасибо!

Леся  →  Такой разный Мальмё   27-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Наталье за интересную экскурсию!! Было очень познавательно, информативно и позитивно, 4 часа пролетели незаметно! Благодаря Наталье хочется вернуться в Мальме еще раз;) Рекомендуем!

Анна  →  Такой разный Мальмё   20-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Наталью, замечательного гида и просто хорошего человека за наш превосходный день в Мальмё! Даже погода была к нам благосклонна :) Более четырех часов пролетели незаметно, в непринуждённой обстановке, оставив неизгладимый след в нашей памяти. Небыло ощущения "экскурсии", было такое чувство, будто приехали в гости к человеку, который очень любит и прекрасно знает свой город, все его такие разные и неповторимые грани. Очень рекомендую Мальмё к посещению и лично Наталью, как человека, который поможет вам полюбить этот город, так как его полюбили мы!

Сергей  →  Такой разный Мальмё   10-05-2019
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравился Мальмё несмотря на дождливую погоду. Хотя позднее мы поняли что в такой погоде был свой плюс и прогулка по городу получилась практически эксклюзивной. Спасибо гиду Наталье, она была очень внимательной и здорово подготовилась к экскурсии. Также здорово что в экскурсии затронута и историческая часть города и современные районы. Наталье отдельно рекомендовал бы разместить свою экскурсию также в разделе для Копенгагена. Мальмё рядом, и несмотря на близость контраст Мальмё и Копенгагена или может Швеции и Дании очень явный и его стоит ощутить. Замечу что в Швеция нам приглянулась больше.

Наталья  →  Такой разный Мальмё   03-12-2018
Опыт: 3 экскурсии

24.11.2018 у нас была экскурсия по Мальме. Гидом была очень приятная девушка Наташа. Она встретила нас в отеле (пошла нам на встречу, так как обычно экскурсии начинаются на вокзале) и мы пошли осматривать город. Прогулка получилась замечательная. Наташа любит этот город, много знает о нем, о его истории, обычаях и нравах жителей и мы тоже полюбили Мальме. Гуляли 4 часа и город постепенно стал своим. Советую всем. Без Наташи Вы не увидите то, что надо увидеть, а город очень уютный и комфортный. Кстати и практические вопросы, где покушать, какие сувениры купить, где отдохнуть и куда из города поехать за впечатлениями узнаете у Наташи. Советую однозначно.

Pavel  →  Такой разный Мальмё   05-10-2018
Опыт: 14 экскурсий

Наталья просто замечательный экскурсовод и рассказчик! Нам очень понравилась и подача и содержание всей экскурсии! Все было просто восхитительно! Очень интересные рассказы о местных жителях и обычиях. Город поразил своей многогранностью и необычному сочетанию различных архитектурных эпох. С большим удовольствием вернемся сюда еще раз! Спасибо Вам Наталья за приятные мгновения проведенные в Мальмё! :)