1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.89
9 отзывов
119 посетили
4 года с нами
« Рада представиться — Ольга, дипломированный австрийский гид с 15-летним стажем. Я провожу экскурсии в Вене, Граце и красивейших местах Штирии. «В мире все идет кувырком, но Австрия идет своим ходом», — констатировал с иронией местный сатирик Эгон Фридель. Посетив эту чудесную страну, вы убедитесь в этом сами. До встречи! »

9 отзывов путешественников

Джей  →  Знакомьтесь, Грац!   05-04-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия по Грацу.

Полина  →  Знакомьтесь, Грац!   19-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Ольгой! Ходили около двух с половиной часов, обошли исторический центр. Стало понятно, как двигаться в городе, на что стоит обратить внимание, если возвращаться. Очень много интересных исторических деталей и параллелей, у меня появилось понимание, что такое Грац, когда был верх его славы. Очень благодарна за исторические справки! К тому же, я была одна, так что Ольга еще помогала фотографировать(ся).

Анар  →  Знакомьтесь, Грац!   24-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересной, познавательной, магической! Такой грамотный маршрут, так быстро пролетело время! Спасибо большое от нашей команды, Ольге, которая, смогла не навязчиво заинтересовать подростков и рассказать историю о г. Грац, как сказку или волшебную историю!

Hakobyan  →  Знакомьтесь, Грац!   19-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ольге, за экскурсию по красивейшему Грацу! !Город очень красивый и приветливый .Ольга очень подробно и интересно рассказала об истории этого города, его обычаях и людях. Еще раз спасибо Ольге.

Юлия  →  Знакомьтесь, Грац!   17-05-2022
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная,и насыщенная экскурсия для,нашей семьи. Поднимались на гору, прошли по улицам старого города, зашли в храм...красиво! Нам очень.понравилось. были проездом на одни сутки... Ольга подошла к отелю, где мы остановились...оттуда и начали

Евгения  →  Знакомьтесь, Грац!   11-04-2022
Опыт: 8 экскурсий

Интересная и живая экскурсия, которую рекомендую для всей семьи. Ольга сумела показать нам все самое интересное и колоритное в городе, заинтересовать его историей и современной жизнью. После экскурсии у нас остались только самые приятные воспоминания о городе и экскурсии. Огромное спасибо, Ольга, за приятное знакомство и интересную экскурсию!

Александр  →  Знакомьтесь, Грац!   07-10-2021
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная, интересная и живая экскурсия которую рекомендуем для всей семьи. Ольга сумела показать Грац так что хочется продолжать гулять в этом городе и узнавать о нем как можно больше. Спасибо Ольга!

Dmitry  →  Знакомьтесь, Грац!   31-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы подольше

Антонина  →  Знакомьтесь, Грац!   27-07-2019

Ольга, спасибо большое за знакомство с г. Грац! Время пролетело незаметно, очень интересно и познавательно! Великолепный город с богатейшей и красивой историей, уютным и старинным центром, вкусным вином и кухней!