Авторские экскурсии в Граце ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Граце

Ева
4.86
14 отзывов
164 посетило
7 лет с нами
Лицензированный профессиональный гид покажет Вам достопримечательности города Грац.
Ольга
4.89
9 отзывов
119 посетили
4 года с нами
Рада представиться — Ольга, дипломированный австрийский гид с 15-летним стажем. Я провожу экскурсии в Вене, Граце и красивейших местах Штирии. «В мире все идет кувырком, но Австрия идет своим ходом», — констатировал с иронией местный сатирик Эгон Фридель. Посетив эту чудесную страну, вы убедитесь в этом сами. До встречи!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Граце

Какие экскурсии выбрать в Граце?

Самые популярные экскурсии в Граце в апреле 2024 года:

  1. Знакомьтесь, Грац!
  2. Прогулка по центру величественного Граца
Какого гида выбрать в Граце?

Лучшие гиды в Граце по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ева
  2. Ольга
Какая цена на экскурсии в Граце в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Граце в апреле 2024 года от 150 до 150 EUR.

Экскурсии в Граце

Грац – это древний город и столица района Штирии в Австрии, его большие размеры не уступают провинциальному стилю построек. В сердце города стоит часовая башня, обладающая самым старым колоколом в Европе с уникальным часовым механизм. Площади, окруженные милыми средневековыми зданиями, добавляют романтизма. Экскурсии по Грацу на русском языке познакомят вас с этим удивительным, гостеприимным уголком Австрии, который является родиной Арнольда Шварценеггера.

Экскурсии по Грацу на русском языке познакомят вас с исторической усадьбой Габсбургов XII века, древние постройки в стиле Ренессанса захватывают своим величием и тайной. Канатная дорога поднимет вас на зеленую гору Шлоссберг (473 м над уровнем моря) на которой когда-то находилась крепость. Теперь здесь остались величественные руины и незабываемый вид на средневековый город с красной черепицей. Очень интересной особенностью является близость провинции к городу. Деревушки настолько близко расположены к центру, что до них спокойно можно дойти пешком и насладится непередаваемыми ощущениями перехода из быстрого ритма современного города в спокойную, устоявшуюся жизнь небольших ферм. Цены вас приятно удивят.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Граце можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.