6 экскурсий гида Каха

Каха
5
13 отзывов
87 посетили
1 год с нами
« Привет, друзья! Меня зовут Каха, я родился и вырос в Батуми. Мы с супругой работаем в сфере туризма 9 лет и являемся лицензированными гидами Аджарии. Очень любим активный отдых, природу, любим общаться с людьми и стараемся найти подход к каждому гостю. Внимательно изучаем все пожелания и стараемся предлагать то, что вас действительно заинтересует, порадует, скрасит ваш день и наполнит только положительными эмоциями. »

13 отзывов путешественников

Екатерина  →  Очаровательная горная Аджария   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, шикарные виды, водопады впечатляют! Всё было оооочень интересно, активно и с юмором :) Каха - замечательный гид, рассказывает очень интересно, познавательно, маршрут хорошо продуман. Мы приятно провели время. Однозначно рекомендуем!

Shiraz  →  По окрестностям Батуми   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

С Кахой мы поменяли маршрут, и поехали в Горную Аджарию, так как окресности я смотрел с другим гидом. Посмотрели прроду, водопады и красивые места Аджарии. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым

Ирина  →  Очаровательная горная Аджария   07-03-2024

Экскурсия великолепная! Водопады, мосты, природа. Каха очень хороший, лёгкий человек, гид и прекрасный водитель. Вся экскурсия прошла неспеша и своём темпе. Рекомендую 100%

Анна  →  Очаровательная горная Аджария   10-01-2024

Были на экскурсии с Кахой 8.01, очень довольны! Каха был пунктуален, подъехал ровно к назначенному времени. Мы посетили все заявленные места - водопады, крепость 6го века, акведук сталинских времён, прошлись по подвесным мостам, посмотрели на боевую установку времён ВОВ и даже зашли внутрь бункера. Больше всего впечатлили горные речки, водопады, виды, которые открывались с возвышенностей и чистейший воздух. По дороге мы заехали выпить чаю, нас угостили домашним вареньем и настойками:) Можно было также и перекусить, но у нас вся еда была с собой. Каха рассказывал нам об истории мест, где мы останавливались, и интересные факты быта аджарцев. Всего с дорогой туда-обратно экскурсия продлилась около 8 часов. Спасибо, очень рады были посмотреть горную Аджарию!

Пётр  →  Очаровательная горная Аджария   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, нам очень понравилось ✌️ Побывали в самых классных местах горной Аджарии, увидели большие водопады, крепость, древние мосты, живописные ущелья и даже попробовали местные настойки Ездили зимой, поэтому туристов было мало , а водопады и реки были полноводные Нас очень порадовал гид Каха, он с душой рассказал нам про каждую достопримечательность и быт местных жителей, отлично провели с ним время🧡

Андрей  →  Каньон Окаце, водопад Кинчха и Техурские источники   09-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все было отлично, рекомендую

Борис  →  Очаровательная горная Аджария   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было отлично

Борис  →  Пещера Прометея и Мартвильский каньон за 1 день   10-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид,всем рекомендую

Андрей  →  Пещера Прометея и Мартвильский каньон за 1 день   20-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Кахе за невероятный день, незабываемые впечатления, очень красивые места, пещера, каньон, парк музыкантов и дополнительный бонус- заехали на горячие источники) Каха очень вежливый, пунктуальный, отличный экскурсовод и водитель, всем рекомендую!

Екатерина  →  Пещера Прометея и Мартвильский каньон за 1 день   12-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятная, не смотря на длительную дорогу, экскурсия. Невероятно красивые места, особенно понравился Мартвильский каньон. Пещера Прометея и Оригинальный парк музыкантов, а в конце экскурсии купание после жаркого дня. Спасибо!

Сергей  →  Пещера Прометея и Мартвильский каньон за 1 день   27-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, хорошая организация, очень приятный гид который объясняется и отвечает на все вопросы и помогает даже по другим вопросом отдыха в Батуми. Большое Кахе спасибо. Очень советую.

Елена  →  Пещера Прометея и Мартвильский каньон за 1 день   06-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид и хороший человек, спасибо большое, что показали такую красоту 😍 не сомневайтесь, обращайтесь к Кахе, он построит вам интересный маршрут и подстроится под желание каждого гостя 👌

Леонид  →  Пещера Прометея и Мартвильский каньон за 1 день   28-05-2023

Очень красиво. Пещера Прометея довольно красивый и хорошо оргинизованный тур. Пещера довольно длинная. Очень прикольная часть на лодке. Что касаетеся Мартвильского каньона: очень красиво, но маршрут коротковат. Его дополняют, надеюсь к нашей следующей поездке будет подлиннее. Заезжали также в парк музыкантов, Очень своеобразный по своей идее и ауре парк.