1 экскурсия гида Светлана

Светлана
5
40 отзывов
455 посетили
3 года с нами
« Привет, дорогой путешественник! Будем знакомы, меня зовут Светлана, я аккредитованный гид. Я родилась и живу в Саранске, очень люблю свой город и рада делиться этой любовью с его гостями. Приглашаю вас на нескучные экскурсии! »

40 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Саранск!   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Гид профи, и обаятельная женщина, экскурсия пролетела как миг! При этом о нас была забота и мы не устали. Результат знания о городе, республике и вкусный обед в ресторане, который нам посоветовала Светлана. Спасибо большое.

Анатолий  →  Добро пожаловать в Саранск!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Великолепный гид Светлана. Спасибо большое за проведённое время.

Бикуновы Олег и  →  Добро пожаловать в Саранск!   09-03-2024
Опыт: 81 экскурсия

Светлана очень любит свою малую Родину, глубоко понимает её историю, людей. Рассказ Светланы слушается на одном дыхании. Рекомендуем всем.

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Саранск!   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за увлекательную экскурсию! Время пролетело незаметно и холод не помешал!! Обязательно приедем в теплое время к вам.

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Саранск!   08-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте! С таким гидом - одно удовольствие! Светлана сразу же расположила к себе и увлекла в мини путешествие по Саранску. Очень живой человек и интересный рассказчик, 2 часа пролетели незаметно! Однозначно рекомендуем и желаем Светлане успехов!

Елена  →  Добро пожаловать в Саранск!   06-01-2024

Большое спасибо Светлане за прекрасную экскурсию по Саранску! Света - отлично подготовленный специалист профессиональная, отлично знающая и любящая свой край, что очень важно! Света пунктуальна, интеллигентна, деликатно общается! Прекрасно подобрала маршрут , используя наш автомобиль, рассказ интересный, очень насыщенный. Светлана прекрасно образована, прекрасная речь. Мы очень довольны , что именно Светлана провела нашу персональную экскурсию! Саранск прекрасен! Посетите город обязательно! Елена и Андрей. Г.Москва.

Ирина  →  Добро пожаловать в Саранск!   04-10-2023

Довелось встретиться со Светланой приятной осенней порой. Она с радостью провела нас по улочкам Саранска, интересно дополняя прогулку увлекательными рассказами о любимом городе. Была радушна, коммуникабельна, вежлива. Большое спасибо ей. И мои рекомендации всем желающим 😋

Инга  →  Добро пожаловать в Саранск!   26-09-2023

Экскурсия и город нам очень понравились, уже планируем приехать в будущем году на два дня и посетить театр и музей.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Саранск!   05-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое, всё прошло отлично! Красивый город!

Игорь  →  Добро пожаловать в Саранск!   02-08-2023

Очень понравилась экскурсия - познавательно даже для жителей Саранска! Гид отличный, просто умница, смогла заинтересовать даже детей 7 и 9 лет.

Оксана  →  Добро пожаловать в Саранск!   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Светлана-супер гид! Всем рекомендую! Получили массу удовольствия от прогулки

Наталья  →  Добро пожаловать в Саранск!   01-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Благодарим Светлану за наше знакомство с Саранском. Интересная экскурсия в комфортном темпе. Однозначно рекомендуем.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Саранск!   08-05-2023

Несмотря на прохладную погоду Света согрела нас своим гостеприимством и интересной экскурсией. Были с семьёй в Саранске буквально одним днём, хотелось получить впечатление об истории края, о столице Мордовии. Приятно удивлены и самим уютом, архитектурой, удобством для жителей Саранска, а Светлане большое спасибо за прием, как будто близкий родной человек встретил!!! Успехов в работе Светлане, а Саранску дальнейшего процветания! Семья Карповых из Самары

Александр  →  Добро пожаловать в Саранск!   17-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный гид! Очень понравилось!

Людми  →  Добро пожаловать в Саранск!   04-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приехали в Саранск на Новогодние праздники, гид Светлана ответила нам за 10 мин, встретились пунктуально, экскурсия очень понравилась, рекомендую Светлану, огромное спасибо. Город очень понравился!

Елена  →  Добро пожаловать в Саранск!   06-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Светлане за замечательную экскурсию!!!

Артём  →  Добро пожаловать в Саранск!   18-08-2022

Всё отлично!

Ирина  →  Добро пожаловать в Саранск!   04-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось! Осмотрели все достопримечательности за 2 часа, Светлана рассказала много интересного о городе и о республике, ответила на все наши вопросы. Мы загадали желание у лисицы, узнали об интереснейшем музее Эрьзя (и позже посетили его сами, были впечатлены!) и многое узнали о Мордовии. Если будете в Саранске, советую посетить данную экскурсию!

Елизавета  →  Добро пожаловать в Саранск!   02-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Были в Саранске первый раз. Сошлось всё: погода, настроение, город и, конечно, экскурсовод! Мы изощренные путешественники, и хотим отметить, что Светлана - идеальный экскурсовод, начиная от внешности, умения владеть группой, подачей информации, внимания к вопросам, заканчивая широтой познаний и любовью к городу! Всё очень понравилось! 2 часа великолепной экскурсии! Рекомендуем!

Всеволод  →  Добро пожаловать в Саранск!   11-12-2021

Отличная экскурсия, было очень интересно и познавательно!

Евгения  →  Добро пожаловать в Саранск!   27-10-2021

Очень понравилась экскурсия, мы очень довольны. Гид ответил на все интересующие нас вопросы. Рекомендуем Светлану всем туристам).

Марина  →  Добро пожаловать в Саранск!   04-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Была у нас экскурсия со Светланой по Саранску. Очень рекомендую эту милую, умную девочку. Она столько много нам рассказала. Так интересно было ее слушать. Прогулка прошла легко и не принуждённо. Маршрут составлен не знаю специально или нет, но очень удобно. Закончили мы экскурсию не далеко от нашей гостиницы. Всем рекомендую этого интересного, грамотного экскурсовода

Елена  →  Добро пожаловать в Саранск!   06-09-2021

Если бы была возможность- то 5 с плюсом! Казалось бы город маленький, исторических мест не так уж и много (по сравнению с другими городами), но насколько интересно Светлана рассказала про историю, традиции, народности! 2 часа пролетели незаметно, насыщенно, интересно!

Карина  →  Добро пожаловать в Саранск!   19-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Выражаю огромную благодарность чудесному гиду по Саранску - Светлане. Искренний и увлеченный рассказ позволил увидеть и полюбить все достопримечательности города. Обязательно приеду ещё раз и привезу коллег. Город и его жители оставили самые теплые и положительные впечатления.