2 экскурсии гида Надя

Надя
4.97
132 отзыва
543 посетило
10 лет с нами
« Меня зовут Надя, я более 16 лет живу в Софии, с удовольствием ее изучаю и люблю. Увлекаюсь историей и архитектурой, для меня у этого города нет недостатков. София привлекает своей простотой, красотой, доброжелательной аурой и невероятно богатой историей. Я знаю много интересного, что неизвестно местным экскурсоводам: мои экскурсии эксклюзивны и написаны лично мной. После нашей прогулки вы будете знать о Софии все, что хотели. Для израильтян и людей еврейского происхождения тут особенно интересно. Имею степень Master of Arts по культурологии, специализируюсь на современном искусстве. »

132 отзыва путешественников

Ирина  →  Обзорная экскурсия по Софии   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Быстро пролетело время и такой большой знаний получен

Игорь  →  Обзорная экскурсия по Софии   03-02-2024

Спасибо! Все было круто!

Лариса  →  Обзорная экскурсия по Софии   10-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия - живая, увлекательная, познавательная. Надя - наш гид! Не всегда выпадает такая удача - найти хорошего рассказчика. Здесь нам повезло на 100%. Во-первых, Надя отличный специалист в своей области и это чувствуется. Надя нам поведала много интересных фактов и исторических событий. Во-вторых, подача материала - было не скучно, рассказано доступным языком, понятно и взрослому, и подростку. Надя, спасибо огромное! Удачи и плодотворной работы!

Артур  →  Обзорная экскурсия по Софии   19-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказывал экскурсию для мамы и бабушки. Судя по их восторженным отзывам, им очень понравилось.

Алексей  →  Обзорная экскурсия по Софии   05-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо!

София  →  Обзорная экскурсия по Софии   16-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Просто супер!!!! Надя отличный, знающий гид. Время пролетело незаметно, мы узнали много нового и полюбили такой непростой город как София. Мы в восторге от прогулки! Еще раз огромное спасибо Наде!!!

Ирина  →  Обзорная экскурсия по Софии   07-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличное знание материала, небанальная подача. Множество интересных и запоминающихся фактов

Eli  →  Обзорная экскурсия по Софии   25-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Наде за интереснейшую экскурсию. Увидели древнюю, классическую и современную Софию. Было интересно и увлекательно. Четыре часа на одном дыхании. Очень рекомендуем!

Елена  →  Обзорная экскурсия по Софии   24-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилось гулять по Софии с Надей. Встретились в нашем отеле в центре, маршрут Надя построила удобный, чтобы и вернуться незаметно туда откуда начали. Чувствуется, что она глубоко погружена в материал. Живет в этом прекрасном городе, постоянно сама что-то дополнительно изучает. Экскурсия прогулка прошла непринужденно, с юмором и достаточным багажом информации. Спасибо, обязательно порекомендуем знакомым и друзьям.

Алина  →  Обзорная экскурсия по Софии   08-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Надежде за ее позитивную энергию и очень грамотно выстроенную экскурсию! Очень интересно и познавательно! Я была с детьми 12 и 20 лет. 4 часа пролетают мгновенно! Рекомендую всем увидеть Софию ее глазами!

Светлана  →  Обзорная экскурсия по Софии   10-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо очень познавательно!!!!!

Андрей  →  Обзорная экскурсия по Софии   19-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. 4 часа пролетели незаметно. Всячески рекомендую Надежду и эту экскурсию!

Влад  →  Обзорная экскурсия по Софии   12-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели с Надей замечательные два с половиной часа, смогли увидеть Софию ее глазами. Огромное спасибо за это. Обязательно еще вернемся в Софию!

Елена  →  Обзорная экскурсия по Софии   03-10-2022

Благодарим за прекрасный день проведённый в сопровождении Надежды. Очень интересная и информативная экскурсия. Мы с мужем очень рекомендуем.

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Софии   13-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Наше знакомство с Софией произошло замечательно, благодаря увлекательному рассказу Нади. С большим трепетом и уважением к болгарской культуре, Надя погрузила нас в разные эпохи, события, нюансы архитектурных стилей, интересные факты из жизни Болгарии и Софии. Всем рекомендуем экскурсию по прекрасному городу с прекрасным экскурсоводом. Большое спасибо !

Sergey  →  Обзорная экскурсия по Софии   11-09-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия на 10 баллов. Профессионально, интересно и не перегружено лишней информацией. Маршрут построен очень грамотно. Надежда- любит свой город , понимает как и чем живёт и дышит этот мегаполис. Очень приятный и общительный человек. Большое спасибо за отлично проведенное время, мои рекомендации другим туристам!

Наталья  →  Сердика — Античная София. Путешествие в глубину веков   27-07-2022

Спасибо! Замечательная экскурсия, взгляд на Софию с другой стороны. Если вы хотя бы немного знакомы с Софией или уже были на обзорной экскурсии , то вам будет интересно.

Илона  →  Обзорная экскурсия по Софии   20-06-2022

Были на обзорной экскурсии по Софии с Надей! Удивительный человек! Глубоко знает материал! Энергичная и позитивная ! Ходили на длинное расстояние, но время пролетело просто не заметно! Я была с дочкой 16 лет, так Надя , так умело смогла заинтересовать её , что ещё долгое время дочка, по приезде в гостиницу , изучала архитектуру зданий! Очень- очень понравилась экскурсия и буду , с удовольствием, её рекомендовать в компании с гидом Надей! Спасибо! Удачи во всём!!!

Вадим  →  Обзорная экскурсия по Софии   20-06-2022

Отличная экскурсия, получил большое удовольствие и это при том, что ранее неоднократно был в Софии. Наде удалось передать мне дух города и увлечь его историей. Однозначно рекомендую. Помимо этого множество дополнительной информации было отправлено мне в вечер после экскурсии (дополнительные места к самостоятельному посещению, интересные рестораны и заведения)

tatiana  →  Обзорная экскурсия по Софии   25-05-2022

Заказывала экскурсию у Нади для детей ( 32 и 18 лет). Детям экскурсия очень понравилась, получили огромное удовольствие и новые впечатления, Огромное спасибо Наде,

Лариса  →  Обзорная экскурсия по Софии   08-05-2022

Наш гид Надя, получили настоящее удовольствие и много информации о Софии и софиянцах,спасибо ей огромное

Вероника  →  Обзорная экскурсия по Софии   07-05-2022
Опыт: 10 экскурсий

Вчера были на экскурсии по Софии с Надей . Очень познавательно. Надя великолепный рассказчик, смогла заинтересовать так, что 4 часа пролетели совсем незаметно . Обязательно возьмите тур с Надей, если будете в Софии.

Владислав  →  Обзорная экскурсия по Софии   04-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилось ! Очень !

Галина  →  Обзорная экскурсия по Софии   26-03-2022

Очень понравилось! Надя отличный расказчик и приятный собеседник, водит по самым интересным местам, параллельно подсказывает, куда можно дойти самостоятельно. Я получила массу интересной и полезной информации, по сути, инструкцию по пользованию Софией и окрестностями. Рекомендую!