2 экскурсии гида Валентина

Валентина
5
17 отзывов
90 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Валентина, я аккредитованный экскурсовод. Также закончила Школу гида в Москве глазами инженера, мастерскую Дениса Ромодина. В 2022 году стала победителем конкурса «Покажи Москву». С нетерпением жду нашей встречи. »

17 отзывов путешественников

Светлана  →  Секреты Хитровки: от прошлого до наших дней   25-12-2023

Всем добрый день! Ехала в Москву, вдохновившись произведениями Акунина. Хитровка была прям в приоритете) ни разу не пожалела, что выбрала здесь в качестве гида Валентину! Всё дотошное любопытство было удовлетворено, прошлись везде-везде, нафотографировалась. В следующий раз хотелось бы повторить)

Екатерина  →  Секреты Хитровки: от прошлого до наших дней   06-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Шла конкретно на хитровку, но было много дополнительной полезной интересной информации

Марина  →  Секреты Хитровки: от прошлого до наших дней   25-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось, приятно и познавательно провели время!!!

Юлия  →  Секреты Хитровки: от прошлого до наших дней   15-06-2023

Отличная экскурсия. Валентина провела экскурсию даже дольше запланированного и пробудила в нас интерес к местам по маршруту экскурсии, обязательно сами ещё пройдёмся по знаковым точкам.

Ольга  →  Секреты Хитровки: от прошлого до наших дней   14-03-2023

Экскурсия понравилась!:) Валентина прекрасный экскурсовод, рассказала много интересной информации, маршрут необычный, особенно чаепитие в подвалах в морозную погоду порадовало. Я честно говоря даже выбрала экскурсию из-за посещения подвалов:)) Ну и конечно, из-за того, что очень люблю район Китай-города, захотелось узнать о нем больше. И хоть я обычно наблюдательная, часто гуляю в этом районе, Валентина рассказала и показала много новых элементов в архитектуре и нюансов, которые я ранее не замечала при прогулке :))

Марина  →  Секреты Хитровки: от прошлого до наших дней   31-01-2023

Благодарю! Было очень интересно и познавательно!

Елена  →  Секреты Хитровки: от прошлого до наших дней   31-01-2023

Спасибо, за атмосферную экскурсию - было интересно и познавательно!

Наталья  →  Секреты Хитровки: от прошлого до наших дней   29-01-2023

Валентина, спасибо большое за экскурсию! Я получила массу приятных впечатлений! Москва открылась мне с другой стороны! Однозначно, это самое лучшее времяпрепровождения в выходной день!

Ольга  →  Секреты Хитровки: от прошлого до наших дней   25-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Рекомендую тем, кто хочет узнать больше про историю данной местности, о людях, оказавшихся там в прошлые века, а также выяснить происхождение некоторых известных поговорок.

Светлана  →  Москва: тайны Белого города   21-11-2022
Опыт: 12 экскурсий

Валентина-хороший рассказчик. Провела нас по местам, которые не видны обычному глазу, очень впечатлила рассказами. Посоветую друзьям, Москва многогранна и мы лишний раз в этом убедились.

Елена  →  Москва: тайны Белого города   13-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Валентина, спасибо вам огромное! За этот маршрут,за эти улочки, за содержательные,увлекательные рассказы. За ваши глаза,влюбленные в Москву! И это несмотря на погоду)))))) Мы с вами хотим теперь всю Москву пройти) И мы все по другому увидели родной город,с изнанки. И еще больше полюбили.

Яна  →  Москва: тайны Белого города   25-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Валентине. Очень понравилась экскурсия. Отличная тема и интересный подход к изложению материала! Прекрасно провели время.

Людмила  →  Москва: тайны Белого города   27-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы оставить отзыв о чудесно проведённом времени. Ещё с утра мы гадали стоит ли идти на экскурсию, когда за окном дождливо и тоскливо….Однозначно говорю: ДА! Валентина не только смогла создать тёплую атмосферу и отвлечь от серости на улице, но и зачаровать нас рассказами о тайнах белого города.

Ирина  →  Москва: тайны Белого города   26-09-2022

Огромное спасибо Валентине за интересную и познавательную экскурсию. Настолько увлекательно, что самыми активными участниками экскурсии стали те, кто не особо-то и хотел на неё идти)) Совершенно по-новому теперь смотришь на такие знакомые места От всей души рекомендую Валентину

Анна  →  Москва: тайны Белого города   22-09-2022

Отлично провели время и узнали много нового. Хотелось бы отметить высокий уровень экскурсовода! Валентина настоящий профессионал, сразу заметно, что этот человек не только любит свою профессию, но и умеет донести и передать эту любовь другим. Прекрасное владение материалом, приятная подача информации, грамотная речь, хорошо поставленная дикция и обаяние Валентины сделали эту экскурсию действительно незабываемой. Спасибо!

Надежда  →  Москва: тайны Белого города   22-09-2022
Опыт: 28 экскурсий

Экскурсия понравилась, город открылся для меня с новой стороны. Эмоции полный восторг!!!

Ирина  →  Москва: тайны Белого города   21-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия: интересно, познавательно, с настроением! Валентина очень обаятельный, знающий гид и превосходный рассказчик. Планирую посетить и другие маршруты с ней.