1 экскурсия гида Ерванд

Ерванд
5
4 отзыва
15 посетили
« Приветствую! Меня зовут Ерванд, родился в Гагре. Провожу экскурсии с 2020 года. Вырос в солнечной Абхазии и готов показать вам её со всех сторон! »

4 отзыва путешественников

Ксения  →  По солнечной Абхазии — из Гагры   03-09-2025
Опыт: 7 экскурсий

Нам экскурсия понравилась! Мы попали в не очень большой поток туристов, можно было спокойно все осмотреть) Природа безумно красивая! Самое крутое для меня было вылезти в люк автомобиля и наслаждаться видами) Ерванд водит аккуратно, стоять в люке было удобно) Ветер мне не мешал) Рассказал о легендах наиболее значимых мест и традициях)

Алексей  →  По солнечной Абхазии — из Гагры   01-08-2025

Все отлично понравилось!!! Отличный Гид Хорошая экскурсия, все объяснил, все показал, СОВЕТУЮ!!!!

Татьяна  →  По солнечной Абхазии — из Гагры   30-06-2025
Опыт: 4 экскурсии

Незабываемое путешествие по Абхазии: гармония природы и истории! Эта экскурсия подарила нам множество ярких впечатлений и оставила самые тёплые воспоминания. Природа здесь поистине завораживает: величественные горы, чистейшие озёра, водопады и потрясающие каньоны. Каждый уголок этой земли дышит историей и природной красотой. Благодаря Ево, составленный маршрут позволил максимально насладиться каждым объектом, не уставая от переездов. Ево делился интересными фактами и легендами, делая путешествие ещё более увлекательным. Если вы хотите познакомимся с Абхазией наедине, то Вам точно индивидуальный тур у Ево!

Кристина  →  По солнечной Абхазии — из Гагры   23-06-2025
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась! Все посмотрели в соответствии с заявленной программой! Гид общителен, пунктуален