3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.92
107 отзывов
521 посетил
6 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Екатерина, я коренная самарчанка. По специальности — преподаватель английского языка, долгое время работала в сфере международного туризма и как руководитель небольшого агентства, и в туроператорской компании. Уже давно увлекаюсь внутренним туризмом, являюсь сертифицированным гидом Национального парка Самарская Лука. Очень люблю нашу Самару, неповторимую природу Самарской Луки и получаю огромное удовольствие, когда дарю новые впечатления людям и открываю для них новые места. Мне очень нравится вставлять в свои поездки «изюминки»: пикник на берегу озера или у подножия горы, купание летом в красивом месте с чистой прозрачной водой, сбор лекарственных трав. Общительна, мобильна, доброжелательна! Всегда рада новым знакомствам! »

107 отзывов путешественников

Светлана  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   09-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия!

Лариса  →  Самарское Заволжье   25-02-2024
Опыт: 37 экскурсий

Ни дождь, ни туман не испортили впечатления от путешествия. Волга, живописные виды, смотровые площадки ... Спасибо Екатерине, что открывает туристам эти места.

Светлана  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   06-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Если закрыть глаза на некоторые технические моменты, то экскурсия отличная. Аналогов даже не было. Увидела все, что хотела и даже больше. Вы просто на фото посмотрите.

Анна  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   31-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличное путешествие! Очень рады знакомству с Екатериной. Приятный, активный, очень интересный человек. Отправились в путешествие в январе, в сильный мороз. Но поездка была составлена таким образом, что мы нигде не замерзли, получили максимум впечатлений и громадное удовольствие. По нашей просьбе маршрут был дополнен. По всему маршруту захватывающие виды, интересные рассказы. Обедали в необычном прекрасном месте. Всё очень круто! Полный восторг!

Ольга  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   07-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Самарская лука восхитительна!!! Просторы! Красоты! Дух захватывает, когда оказываешься на смотровых площадках, куда нас привозила Екатерина. Очень комфортное путешествие - с остановками и заездами туда, куда хочется. Спасибо за прекрасное путешествие, открывшее нам очарование Волги!!!

Светлана  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   04-11-2023
Опыт: 45 экскурсий

Несмотря на форс-мажор, Екатерина успешно справилась с неприятной ситуацией и провела отличную экскурсию!

Наталья  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   04-11-2023
Опыт: 39 экскурсий

Экскурсия по Самарской Луке с нашим гидом Екатериной оставила потрясающие впечатления, взрыв эмоций при покорении горы Стрельной, очарование от живописных пейзажей, всё это приправлено было познавательными событиями, фактами, интересными рассказами!👍👏 Всем рекомендую эту экскурсию!

Evgenii  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   23-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Даже дождь и туман не смогли испортить впечатления от поездки и качественной подачи материала Екатериной. Спасибо большое ей за качественную работу и доброжелательность. Очень рекомендую данный тур!

Аркадий  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   12-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия. Апогей всего нашего пребывания в Самаре. Мы посмотрели все, что было по маршруту - и Самарские ворота, и Жигулевскую ГЭС, и Самарскую луку. Последняя оставила неизгладимые впечатления в нашей жизни, настолько восхитительная природа. Нам еще повезло - накрапывал дождь и людей на экскурсионном маршруте было немного. Было безумно интересно. Наша гид всю дорогу делилась интересными фактами, мы обсуждали историю и саму обстановку. Одно слово - круто.

Maria  →  Самарское Заволжье   25-09-2023

Эксклюзивная экскурсия от Екатерины, только она возит по этому маршруту. Отличная поездка по живописной дороге вдоль Жигулевских гор, увидели потрясающие пейзажи. До места встречи в с.Рождественно добирались самостоятельно, от Речного вокзала раз в час ходит теплоход, или чаще катер, это не сложно, стоит 100р. Плюс индивидуальной экскурсии - возможность остановиться в понравившемся месте, пофоткаться, погулять, здесь такая возможность есть. Побывали в женском монастыре и купили там потрясающий камамбер, который монахини варят для себя. Поднялись на гору (тяжеловато, но это стоит того) и насладились волшебным видом на реку и горы, очень красиво! Затем Екатерина накормила нас обедом у себя дома, очень вкусно! Прекрасный отдых на природе! Рекомендую!

Алексей  →  Самарское Заволжье   17-09-2023

Все было отлично, полкачала только погода, но впечатлений это не испортило

Андрей  →  Самарское Заволжье   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очаровательное путешествие-прогулка по Самарской луке с возможностью посмотреть некоторые, каждое по-своему интересные места. Тут не будет тонн сухой исторической информации, которая забывается через два дня. Здесь будут природа, возможность совершить подъем на Серную гору, искупаться в протоке с чистой, спокойной водой, попробовать восхитительный сыр домашнего производства. Ну и душевный обед. В зависимости от времени года набор будет меняться, но летний вариант оставил наилучшие впечатления.

Светлана  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   28-08-2023

Первый раз взяли индивидуальную экскурсию и остались очень довольны! Екатерина мастер своего дела! Рассказывает интересно, места показывает действительно вызывающие восхищение! Мы не заметили как пролетело время. Рекомендуем!

Лариса  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   10-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое путешествие прошло в приятной, "домашней " атмосфере. Организация поездки на высшем уровне. Спасибо большое Екатерине!

Светлана  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   04-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Индивидуальная экскурсия с Екатериной была великолепна! Продуманный маршрут, заказаны заранее билеты в заповедник, организован обед с домашней кухней в шикарном коттедже с кондиционером. Екатерина, прекрасный рассказчик, и человек, любящий свой город, Самару. Получили огромное удовольствие. Всем рекомендую.

Ольга  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   30-07-2023

Мы с дочкой так благодарны Екатерине, что не хватит слов выразить наши чувства и эмоции!!!!!!!!!! Всем советуем

Татьяна  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   26-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная природа, живописные виды, приятный знающий гид, все это создаёт прекрасные впечатления 🙂Большое спасибо Екатерине за экскурсию. Незабываемые поля с подсолнухами, вид на Волгу. Интересно было побывать в штольнях, особенно приятно это сделать в жаркую погоду и замечательное место Ширяево. Рекомендуем взять билет на скоростной катер заранее, чтобы за 40 минут добраться до Самары. Екатерина, спасибо за прекрасный день. Удачи и побольше туристов🙂

Ирина  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   30-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Замечательный день на фоне пейзажной волжской природы. Екатерина - отличный гид, профессионально и ненавязчиво познакомивший нас с живописными уголками Самарской Луки. Бонусом был обед в усадьбе друзей Екатерины . По домашнему вкусно и приятно. Огромное спасибо.

Илья  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   23-06-2023

Хорошее путешествие для тех кто хочет познакомиться/посмотреть, что такое Жегулевские горы и Самарская лука.

Александр  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   18-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось! Екатерина очень интересный рассказчик! Посетили много достопримечательностей Самарских окрестностей в течении дня. Прекраснейшие пейзажи, красивая природа и опыт гида сделали наш день! Большое спасибо, мы остались очень довольны! Рекомендуем!

Галина  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   16-06-2023

8 июня состоялось наше долгожданное путешествие с Екатериной по Самарской Луке. Мы очень благодарны Екатерине за эту красивую, душевную и познавательную поездку, а уж организованный пикничок стал для нас вкусным сюрпризом! В Волжскую Луку, Волгу, Самару благодаря этому замечательному гиду влюбились окончательно и бесповоротно! Еще раз спасибо за фейерверк положительных эмоций и впечатлений!.

Екатерина  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   15-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это было незабываемое путешествие по Самарской Луке. Екатерина настолько органично погрузила нас в историю и природу края, этого уникального места. Так тонко подошла к организации экскурсии, что мы успели всё - увидеть красоту запланированных и незапланированных мест по согласованию, экскурсию в заповеднике по заранее оплаченному въезду на гору Стрельная, усадьбу "Домик в горах" в Ширяево вместе с посещением музея Репина и Ширяевца, сыроварню в Зольном, курган Молодецкий и еще много интересных исторических моментов, заслуживающих внимания путешественников, кто интересуется историей своей страны. Огромное спасибо и очень, очень и очень хочется вернуться, чтобы проехать с этим уникальным человеком, таким близким по духу, еще и южную сторону монастырем в Винновке. рекомендуем Екатерину на 200%. Всё продумано и пунктуально.

Илья  →  Самарское Заволжье   07-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо за интересную экскурсию, отлично проведенное время, душевное общение! Желаю всех благ!

Анастасия  →  Авто-путешествие по Самарской Луке   05-06-2023

Спасибо Екатерине за увлекательную и невероятно красивую экскурсию. Мы получили огромное удовольствие!