4 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
20 отзывов
124 посетило
1 год с нами
« Привет, дорогие путешественники! Я родилась и выросла в Калининграде, начинала снимать ещё на плёночные фотоаппараты. Мой опыт работы более 15 лет. Всю жизнь изучаю историю края, путешествую и нахожу интересные локации для фотосессий. Жизнерадостная, общительная, легко нахожу общий язык даже с теми, кто не любит фотографироваться, и помогаю расслабиться и сделать шикарные кадры! »

20 отзывов путешественников

Анастасия  →  Парадный Калининград: прогулка с фотографом   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная фотопрогулка с чудесной Юлией! Время начала экскурсии мы сдвигали несколько раз и Юлия очень лояльно к этому отнеслась, и подождала нас! За это отдельное спасибо! С нами был малолетний егоза, но Юля нашла и к нему подход! Сама она очень приятная, веселая девушка. Узнали много интересного, прекрасно провели время, получили отличные живые снимки, причем очень быстро. Рекомендую от всей души! ♥♥♥

Гульнара  →  Фотосессия в замке Нессельбек   31-03-2024

Хочу поблагодарить Юлию за непередаваемые эмоции во время фотосессии. Она организовала транспорт, макияж и укладку, предоставила большой выбор интересных исторических платьев, вообщем полный пакет и комфорт. Съёмка проходила снаружи и внутри замка Нессельбек. Я почувствовала себя настоящей королевой. Если вы хотите получить положительные эмоции и отличные снимки, то обращайтесь к Юлии.

Марианна  →  Парадный Калининград: прогулка с фотографом   14-12-2023
Опыт: 27 экскурсий

Юля очень яркий человек, интересная и веселая, иногда шумная, но это ее не портит. Верит в человеческое добро и транслирует эти мысли вокруг себя, знает интересные ракурсы и места где приятно угоститься. Интересно рассказывает о городе. Рекомендую!

Елена  →  Фотосессия в замке Нессельбек   18-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

Фотосессию в замке Нессельбек для нас провела замечательный фотограф Юлия. В связи с тем, что наша фотосессия была назначена нами на 9 утра ( нам так было удобно), возникли трудности с арендой костюмов в замке. Данная услуга предоставлялась в замке с 12 часов, с открытием ресторана. Но Юля, разрулила эту ситуацию! Она сама подобрала нам костюмы и атрибуты, поэтому образы получились очень интересными. Во время прогулки по замку и окрестностям Юля делала потрясающие снимки. Она помогала нам расслабиться, впитать в себя дух средневековья, почувствовать себя настоящими жителями замка. Время летело незаметно. И вот настал час расставания. Спасибо Юле за высокий профессионализм! Фотографии получились отличные! Своим друзьям, отправляющимся в Калининград, будем рекомендовать встречу с Юлей. Планка высокая, так держать!

Елена  →  Фотосессия в замке Нессельбек   04-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Доброго дня! Хочу от души поблагодарить Юлию за ее работу! Профессионал своего дела, человек, который очень любит свой город, его историю, интересный рассказчик! Не жалеет времени и сил на свою работу! Никаких рамок! 🌹 Результаты фотосессии просто отличные! Большое количество удачных и необычных фото! Буду рада новой встрече и работе с данным фотографом!

Дарья  →  Парадный Калининград: прогулка с фотографом   01-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Юлии за чудесную прогулку! Я сомневалась в том, что мне подойдёт формат экскурсии Всегда казалось, что я не очень фотогенична и не могу позировать :) Но решила попробовать что-то новое и переступить через свои страхи 😉 Тем более я путешествую одна, мне очень хотелось, чтобы у меня остались красивые фотографии на память о городе. Все прошло замечательно! Юля не только поддерживает и подсказывает, как лучше встать для кадра, она создаёт очень дружелюбную и веселую атмосферу! От неловкости не остается и следа 🥰 Сам маршрут подобран классно, по всем основным достопримечательностям. По дороге гид рассказывает о истории города, ее интересно слушать. Советую всем! Экскурсия подойдёт, как одному человеку, так и компании :) Не могу не отметить, что Юля очень милая, столько комплиментов я давно не получала, есть ощущение, что сходила на тренинг «я богиня» 😂 ушла с таким же ощущением))) Спасибо, Юлия! Фотографии классные 🔥

Полина  →  Парадный Калининград: прогулка с фотографом   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло отлично. Спасибо Юле!

Наталья  →  Фотосессия в замке Нессельбек   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Фотосессия в замке - это была наша вторая встреча с Юлией, она прекрасный организатор, знает местные достопримечательности, все подробности места, но самое главное - она потрясающий фотограф. Я могу это утверждать, так как попадала на фотосессии не раз. Но фотографии от Юли произвели фурор среди моих знакомых. Юля очень увлекающаяся, она скажет -как вам двигаться, где встать, как улыбнуться, и при этом еще вдохновит вас - так, что вы будете самая прекрасная на фотографиях. В замке, на первый взгляд, немного места для фото, но как оказывается по факту, там миллион прекрасных ракурсов для съемки. В довершении всего я захотела сфотографироваться с лошадьми, о чем договоренности не было, и Юля моментально устроила мне фотосессию с обалденным красавцем-конем, в чем нам помогал его симпатичный хозяин. Впечатлений у меня осталось на миллион и столько же обалденных фотографий. Юле огромное спасибо, надеюсь, это не последняя наша встреча. Вам искренне советую данную фото-экскурсию.

Наталья  →  Парадный Калининград: прогулка с фотографом   09-09-2023

Юлия, большое спасибо за волшебный вечер, интересные рассказы, красивые фотографии, море позитива.

Татьяна  →  Парадный Калининград: прогулка с фотографом   18-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка с веселым гидом, коренным жителем и классным фотографом одновременно. Нам было интересно, легко, ненавязчиво. Спасибо!

Мария  →  Фотосессия в замке Нессельбек   11-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная фотосессия! Фотограф — приятная весёлая девушка, помогающая в процессе работы найти удачный ракурс для заказчика. Терпелива и вежлива; Вы точно получите удовольствие от фотосессии в прекрасном замке и верхом на горячем скакуне) Фото с процесса съёмки:

Светлана  →  Фотосессия в замке Нессельбек   07-08-2023

Фотограф Юлия просто супер! Замечательная веселая девушка.У меня не было опыта в подобных мероприятиях. Но, под ее руководством фоточки получилось просто чудесные. Тонко чувствует, что нужно заказчику.

Timofeeva  →  Фотопрогулка на яхте в Балтийске   29-06-2023
Опыт: 26 экскурсий

Фотосессия с Юлией была легка, приятна и непринужденна. Юлия отличный фотограф и собеседник. Мы с мужем сбежали из холодной Москвы на пару дней и яркие солнечные фото от Юлии будут служить прекрасным воспоминанием об этом шикарном уикэнде. Единственный момент - капитан яхты показался недружелюбным, но Юлия компенсировала этот момент, сделав дополнительную ретушь фото.

Михаил  →  Фотосессия в замке Нессельбек   27-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Юлия - "зажигалочка". От общения сплошной позитив. Есть свой реквизит. Перспективу видит, кадр построит. Снимает на два аппарата, на них стоят разные объективы. Полтора часа - как один миг. Может хорошо использовать естественную обстановку в качестве фона. Через 10 дней получил 50 обработанных фотографий и 550 необработанных. Рекомендую. Снимает хорошо..

Алёна  →  Фотопрогулка на яхте в Балтийске   11-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Путешествовала одна, поэтому хотелось оставить на память фото, а не только селфи. Поэтому искала именно формат фото прогулки. В случае с поездкой на яхте совпало всё: точка старта в Балтийске (в котором хотела побывать), вода (которую я очень люблю), к тому же Юля предложила дополнительно трансфер и комфортно доставила туда и обратно. Вся поездка прошла на одном дыхании, весело и позитивно. В результате куча чудесных живых фотографий, плюсом отдельно отретушированные. Очень довольна своим выбором, полученными эмоциями и тем, как Юле удалось их запечатлеть.

Юлия  →  Фотосессия в замке Нессельбек   23-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Юлия очень милый и позитивный человек. Все прошло в высшей степени удачно! Фотосессия пролетела на одном дыхании, чувствовался профессионализм фотографа. Юлией были выбраны удачные ракурсы. Она смогла создать непринужденную атмосферу, в которой чувствуешь себя комфортно. Где нужно она рассмешит, где наоборот нужно собраться, подбодрит. Сессия длится 1 час в основном на фоне гласного входа в комплекс (на огромной белокаменной лестнице), затем во внутреннем дворике. Вниманием были охвачены все члены семьи. Юлия предоставила для съемки шляпки) Другие предметы, такие как мечи и пр. можно взять напрокат. Обработка фотографий заняла 7 дней. В итоге я получила 373 фотографий и 37 из них были профессионально обработаны. Абсолютно все фотографии были отличные, даже без обработки.

Юлия  →  Фотопрогулка на яхте в Балтийске   19-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Было весело и с пользой в виде приятных впечатлений и красивых фотографий. Спасибо!

Надежда  →  Фотопрогулка на яхте в Балтийске   03-05-2023
Опыт: 34 экскурсии

Юля настоящая "зажигалка")) Это была чудесная прогулка на очень красивой яхте. Куча позитивных эмоций, смеха, красивых пейзажей!

Максим  →  Фотопрогулка на яхте в Балтийске   23-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Хочется выразить слова благодарности Юле за замечательную прогулку на яхте и фотосессию. Мы ни разу не были не только в Балтийске, но и вообще в Калининградской области, и эта поездка нам запомнится надолго, в том числе и благодаря отличным фотографиям. Совет – если в Калининграде и области в первый раз и без автомобиля, обязательно воспользуйтесь предлагаемым трансфером до места и обратно. Юля не только фотограф, но и замечательный экскурсовод, за время поездки мы узнали много нового и интересного.

Мария  →  Фотопрогулка на яхте в Балтийске   11-08-2022

Спасибо Юлии за увлекательное путешествие! Нам очень понравился и запомнился этот день! Он остался в памяти как яркая краска об отпуске! Была отличная погода. Мы вышли в открытое море на красивой парусной яхте. Юлия профессионал своего дела, сделала нам отличную фотосесиию, наполненную бирюзовый морской водой, лёгким ветерком и солнечными зайчиками. Юлия и фотограф и экскурсовод, очень любит свой родной край, и рассказала нам много интересного про Балтийск, Калининград, Куршскую косу... С Юлией было очень легко и комфортно. Мы очень рады, что познакомились с ней. Юлия делает фотопрогулки на разных маршрутах. Будем обязательно обращаться к ней ещё!